газета медицинских представителей

Автор Тема: Скидки  (Прочитано 92 раз)

Оффлайн vinnifitti82

• На испытательном сроке
  • Рейтинг автора: 0
Скидки
« : Июль 31, 2019, 18:03:21 pm »
0
Хочу поделиться с вами хорошими скидками. Хотела для дочки заказать смартфон Xiaomi REDMI 5 вот тут https://stylus.ua/smartfony/lineyka:redmi-5_proizvoditel:xiaomi/ и увидела, что у них сейчас много скидок на самые разные товары. Пользуйтесь)

Оффлайн Петрович

• На испытательном сроке
Скидки
« Ответ #1 : Август 05, 2019, 04:44:53 am »
0
Скидки - это хорошо, это мы любим. Особенно когда они большие и на что-то дорогое.
« Последнее редактирование: Август 05, 2019, 04:49:46 am от Петрович »

Оффлайн CraDen

• На испытательном сроке
Скидки
« Ответ #2 : Август 09, 2019, 14:31:38 pm »
0
Ну да... Скидки это всегда хорошо

Оффлайн Quardic

• Консультант
  • *
  • Доктор
  • Рейтинг автора: +2
Скидки
« Ответ #3 : Сентябрь 02, 2019, 13:32:51 pm »
0
 :crazy2:
Скидки - это хорошо, это мы любим. Особенно когда они большие и на что-то дорогое.
Я стараюсь по максимум покупать со скидками  ;) Конечно, не всегда на желаемые товара она предоставляется, но что поделаешь.
Знакомый недавно покупал себе мобильный телефон Meizu 16th 6/64Gb (Midnight Black) в Цитрусе
https://www.citrus.ua/smartfony/ как сказал, что скидка 43%, я аж присел  ;D Вот это нормально сэкономил денег! Такие скидки редко бывают, и думаю товары разбираюсь молниеносно, не успеешь и оглянутся.
Большинство товаров сам покупаю перед Новым годом, где шанс оторвать кусочек пирога еще больше. Как говорится, тише едешь, дальше будешь. Будет обидно, если щас купишь за 10000 телефон, а перед НГ он будет 6000 грн.
Семь раз отмерь, один раз отрежь

Оффлайн Кубочкина Нелли

• На испытательном сроке
Скидки
« Ответ #4 : Сентябрь 02, 2019, 23:55:56 pm »
0
тоже всегда стараюсь следить за скидками

Оффлайн Skorpion

• На испытательном сроке
Скидки
« Ответ #5 : Сентябрь 09, 2019, 23:41:14 pm »
0
Кстати о скидках. Ребята, хочу апгрейдить свой старенький ноут, так как на покупку нового ноута сейчас денег нет.  Где можно посмотреть по скидкам комплектующие для компьютерной техники?

Оффлайн Ivan_Ivanovish

• На испытательном сроке
Скидки
« Ответ #6 : Сентябрь 10, 2019, 00:04:31 am »
0
Кстати о скидках. Ребята, хочу апгрейдить свой старенький ноут, так как на покупку нового ноута сейчас денег нет.  Где можно посмотреть по скидкам комплектующие для компьютерной техники?

Смотря что вам надо. Я, например, недавно покупал жесткий диск Verbatim https://hard.rozetka.com.ua/hdd/c80084/ на 2 ТБ по скидке. Обычная цена винчестера - 2 тысячи гривен, а по скидке я взял за 1900. И еще бесплатная доставка была.

Покупкой нового винта вполне доволен:  тихий, не греется, приятный внешний вид. Можно подключать к телевизору.

У меня один винт стоит, а это взял второй. На первом диске храню все важные данные, а второй - для мусор и всего маловажного.