газета медицинских представителей

Автор Тема: Какие купить умные часы для пробежки  (Прочитано 14 раз)

Оффлайн Quardic

• Консультант
  • *
  • Доктор
  • Рейтинг автора: +2
Добрый день! Ищу хорошую альтернативу фитнес-браслетам, но чтобы были еще функции для приемов звонка и я мог отвечать на смс-ки. Так как регулярно по утрам бегаю, мне крайне не удобно в процессе занятий смотреть на телефон за состоянием организма. А так мог бы глянуть на часы. Что взять?
Семь раз отмерь, один раз отрежь

Оффлайн Koteyko

• Все отлично!
  • Консультант
  • *
  • Приветик)
  • Рейтинг автора: +1
Какие купить умные часы для пробежки
« Ответ #1 : Март 23, 2020, 20:51:18 pm »
0
В принципе, если это не самый дешевые часы в мире, то у них по умолчанию встроенная функция работы с смс и звонками. А некоторые имеют еще больше возможностей, например ставить лайки в соц.сетях - люблю это дело ;D
У меня смарт часы Mobvoi TicWatch C2 Rose Gold, которыми пользуюсь с конца 2019 года. Долго выбирала в каком магазине взять, но в итоге решила купить умные часы в Стилусе https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/ у них на тот момент была выгодная акция. Хотя также хотела из китая заказать, но передумала вовремя и слава Богу.
Из мужских смарт-часов могу посоветовать взять такой же марки как у меня - Mobvoi TicWatch S2 WG12016 Midnight Black или от производителя Garmin Instinct Flame Red (010-02064-02/30). Последний говорят по качеству хороший. А так в обеих есть функции шагомера, пульсометра и других необходимых для пробежек.