Семилайн - отзывы, инструкция, как купить, развод.

Автор trueman, Серпня 12, 2017, 10:23:20 AM

« попередня тема - наступна тема »

trueman

Часто бывает, что с возрастом у мужчин начинаются проблемы с эрекцией. Многие испытывают не только физических дискомфорт, но и психологические сложности, поскольку чувствуют себя неполноценными. Боясь обращаться к врачу, мужчины часто прибегают к помощи интернета, где ищут средства для улучшения потенции. Однако очень часто реклама совершенно не соответствует действительности. Именно так и случилось с препаратом «Семилайн», который оказался полной пустышкой.

«Чаще всего причиной эректильной дисфункции являются сердечнососудистые патологии: гипертония, гипотония, нарушение сердечного ритма, атеросклероз, сахарный диабет. Все это требует медикаментозного лечения. Такие препараты, как «Семилайн», который полностью состоит из трав, никак не помогут. Более того, при неправильной или неподходящей дозировке, они могут нанести непоправимый ущерб здоровью», - рассказывает врач Анатолий Борисович.

Сеть пестрит заголовками: «Купить «Семилайн»», однако, на деле это оказывается не так просто в сети огромное количество мошенников, которые продают все, что угодно под таким названием.

Состав Семилайна

«Фальсификация подобных товаров - очень распространенное явление. Ведь «Семилайн» сделан на травах, любой школьник, почитав учебник по биологии, может абсолютно спокойно создать подобный препарат, создав комбинацию например из подорожника, щавеля и мела. А количество летальных случаев сводится к нулю, ведь эти травки практически безобидны. Ну, не помог препарат человеку, мало кто вообще способен признаться, что пробовал подобное «лечение»», - отмечает медик Елена Григорьевна.

Вбив в интернет: Семилайн отзывы, вы не найдете ни одного критического комментария, или хотя бы сообщения о том, что данный препарат не помогает. Даже с точки зрения обычной человеческой логики, такая статистика является абсолютно не реалистичной. Ведь, каждый взрослый человек понимает, что не существуют волшебного чудо-зелья, которое может помочь всем и всегда.

«То, что происходит с «Семилайнами» и подобными "волшебными" продуктами - это обычная рекламная компания, когда нанимаются определенные люди, в чьи задачи входит написание и распространение положительных отзывов о продукте. Более того, чаще всего нанимаются и люди, которые удаляют все возможные негативные высказывания. Стоит это около 300 долларов в месяц», рассказывает маркетолог Карина Авдеева.

По ее словам, отзывы на сайте «Семилайн» – фикция, поскольку видно тематические блоки: когда один и тот же сюжет переписывается по нескольку раз: «Спасибо врачу, Петру Алексеевичу или Алексею Петровичу», «Жена волновалась и заставила купить», «Везде был лохотрон, а тут помогло», «Мне за 50, всегда было все в порядке, а теперь» и так далее. Однотипность информации на сайте должна говорить возможным покупателям о том, что скорее всего «Семилайн» абсолютно никому не помогает, однако создавать подобную видимость необходимо для того, чтобы совершать продажи и обманывать граждан.

Инструкция на препарат

О применении «Семилайна», стоит рассказать отдельно. Его можно совмещать с курением и алкоголем. Это уже вызывает сомнения у медицинских работников, поскольку каждому известно, что для того, чтобы улучшить свое состояние здоровья, первое, что необходимо сделать – это отказаться от вредных привычек.

Никакой конкретной информации о дозировках и способе применения на официальном сайте нет. Если товар действительно помогает, то никто не станет скрывать его рецептуру и технологию употребления. Ведь к любому медикаменту инструкцию спокойно можно найти в сети. Подобное может делаться с одной целью, не дать человеку проверить информацию до покупки товара, а после компанию, которая получит деньги уже ничего не интересует», - комментирует ситуация врач Евгения Дмитриева.

Интересно также и то, что по доступной информации в интернете, «Семилайн» абсолютно не имеет противопоказаний, он подходит просто каждому мужчине. Однако, например, экстракт ползучей пальмы, который есть в составе «Семилайна», и рекламируется как средство для тонизации, уменьшения отеков и воспаления в действительности противопоказан при гиперчувствительности, а при передозировке вызывает тошноту, рвоту, головокружения и аллергические реакции.

В состав «Семилайн» также входит и экстракт корней солодки, который повышает иммунитет. Однако, на сайте нигде не указанно, что этот же препарат повышает артериальное давление, вызывает аллергические реакции, периферические отеки.

Отзыв о «Семилайне»: развод.
Экстракт корней женьшеня, который, по словам продавцов «Семилайн», улучшает эректильную функцию и улучшает качество семенной жидкости, нельзя принимать при повышенном возбуждении нервной системе, бессонницах, эпилепсии, лихорадочных состояниях и инфекционных заболеваниях. Среди побочных эффектов возможны диарея, носовые кровотечения, головные боли, бессонница, тошнота, рвота, тахикардия и кожные аллергические реакции. 

В целом, если вы не хотите лишних проблем со здоровьем, цените свое время и деньги, то лучше не приобретать сомнительные пищевые добавки. Поскольку такая продукция вызывает огромные сомнения у экспертов-медиков и других специалистов. Лучше пойти к врачу, и потратить деньги на действительное лечение.
Эффект плацебо - самое дешевое лекарство.

Inga18

не помогает «семилайн», не тратьте время, деньги и нервы!

Slava828

о том, что они шарлатаны говорит тот факт, что бояться сказать свой адресс конторы. Это первое, что меня насторожило. Ведь чего скрывать то, если лекарство действенное и безопасное...  Не заказал – как оказалось, мои предчувствия не подвели...

Inga18

мы с мужем перечитали перед покупкой все что можно... Семилайн – очень опасный препарат, который вызывает много побочных эффектов, особенно опасен для людей в возрасте. А цену они специально на сайте не выставляют – что вы позвонили, а о том уже вас ошарашат...  Мы приобрели другой препарат = не буду называть название – поищите сами, он протестирован и одобрен научными институтами. Но стоит в разы дешевле

Viktor90

Ага согласен с Ингой... как только вы им позвоните – вас возьмут в жесткий оборот и будут обрабатывать так, что вы у них все что угодно купите. Как будто, не консультанты, аа секта

trueman

такое ощущение, что на лниях не профессиональные консультанты сидят, а цыгане. Которые вымогательством, мольбами, мошенничеством и угрозами  деньги буквально выцарапывают... В какой-то момент кажется, что уже легче дать, чтобы просто отдолбались эти придурки...
Эффект плацебо - самое дешевое лекарство.