газета медицинских представителей

Автор Тема: Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)  (Прочитано 77523 раз)

Оффлайн anyx

• Старший представитель
  • Рейтинг автора: +1
Re: Берлин-Хеми (Менарини)
« Ответ #40 : Март 26, 2008, 19:27:18 pm »
0
А че, у них у регионалов можно проконсультироваться? По-моему только отгрести  :-\

Оффлайн Silvin

• Svoi
  • Региональный менеджер
  • Verba volant, scripta manent.
  • Рейтинг автора: +9
« Ответ #41 : Март 26, 2008, 20:28:38 pm »
0
А че, у них у регионалов можно проконсультироваться? По-моему только отгрести  :-\
У Вас к ним что-то личное?
Отгрести можно у любого,долго ли умеючи.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн RILMA

• Консультант
  • *
  • Рейтинг автора: +1
« Ответ #42 : Март 26, 2008, 21:56:09 pm »
0
 Да.... прессинг у них идет...... Репы бегут уже. Постоянно вакансии висят во всех городах. Ну нельзя же так сотрудниками разбрасываться.

Оффлайн Whirlpool

• Консультант
  • *
  • Рейтинг автора: 0
« Ответ #43 : Март 26, 2008, 23:13:13 pm »
0
проработав 5 лет в БХ интересно почитать )))
-по поводу контроля-высшее образование абсолютно не говорит об отсутствии желания на...ть кого-то(вне зависимости от занимаемой должности), это у нас всех национальное  8)
ещё до БХ не раз видел машины репов других компаний припрятанными возле пляжей летом
-никто в БХ не требует чего то сверхестественного от рэпов-рабочий день с 9 до 18, с обедом, с машиной, с определённым количеством визитов, с нормальным отношением к тому, что у человека бывают ситуации, когда ему нужно отлучиться(предупредив перед этим регионала, которого может поиметь филд-форс за то, что рэп в рабочее время находится в чужом районе, а у регионал не может пояснить почему)
-тема зомбирования не раскрыта(аффтар, подробнее)
-количество рэпов БХ не есть самым большим в Украине(как и у наших северных братьев  ;)), а постоянные объявления говорят не столько о текучке, сколько о подходе к выбору людей и о профессиональном росте людей, которые идут на более высокие должности в другие компании
А вообще темка очень интересная, ждём продолжения

Оффлайн Whirlpool

• Консультант
  • *
« Ответ #44 : Март 26, 2008, 23:23:57 pm »
0
З.Ы. Админы, добавьте смайлов, а то как то серо и неэмоционально получается!!!!

Оффлайн Admin

• Administrator
  • Филд-форс менеджер
  • Рейтинг автора: +62
« Ответ #45 : Март 27, 2008, 17:46:54 pm »
0
З.Ы. Админы, добавьте смайлов, а то как то серо и неэмоционально получается!!!!
Заходите на сайт www.kolobok.us
Как вставлять смайлы в сообщения там написано

Оффлайн Scorpion

• Представитель
  • **
  • Рейтинг автора: +22
« Ответ #46 : Март 28, 2008, 00:27:42 am »
0
У Вас к ним что-то личное?
Отгрести можно у любого,долго ли умеючи.
эт точно, для хорошей плюхи в БХ работать не обяз.
и свои при желании могут провести такой сеанс секса в извращенной форме     (иногда и группового) что почувствуеш себя как после асфальтоукладчика

Оффлайн CwerJ

• Это не работа, я такой родилась!
  • Svoi
  • Филд-форс менеджер
  • Рейтинг автора: +50
« Ответ #47 : Март 28, 2008, 15:35:06 pm »
0
Скорпион, у вас что то много личного к компаниям!!! ::) Неужто везде довелось побывать? ???

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Оффлайн Volendemar

• Консультант
  • *
« Ответ #48 : Март 28, 2008, 21:08:32 pm »
0
У нас одна девушка называет БХ фашистсткой компанией!
Наверное все таки не спроста..... ;)

Оффлайн CwerJ

• Svoi
  • Филд-форс менеджер
« Ответ #49 : Март 28, 2008, 21:12:07 pm »
0
Наверняка, девушка очень импульсивна и эмоциональна, как и присуще этой половине человечества. Я этой компании безмерно благодарна за все ( и нехорошее тоже). Меня научили здесь всему! :) И за все. чего я добилась, благодарна своему региональному менеджеру. 8)

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Оффлайн Silvin

• Svoi
  • Региональный менеджер
« Ответ #50 : Март 28, 2008, 21:15:45 pm »
0
У нас одна девушка называет БХ фашистсткой компанией!
Наверное все таки не спроста..... ;)
А может, это связано с историческими событиями и географическим положением?
Интресно, данная девушка работала в БХ?
Согласна с HOKAD, хорошая компания и рэпы там профессионалы, которые "почему-то" работают на эту компанию уже много лет.

Оффлайн Лаура

• Региональный менеджер
  • "Кто мягко ступает, тот далеко продвинется вперед"
  • Рейтинг автора: +16
« Ответ #51 : Март 29, 2008, 11:06:13 am »
0
Наверняка, девушка очень импульсивна и эмоциональна, как и присуще этой половине человечества. Я этой компании безмерно благодарна за все ( и нехорошее тоже). Меня научили здесь всему! :) И за все. чего я добилась, благодарна своему региональному менеджеру. 8)
У нас областной центр, знаю приятельницу, которая работает в этой компании с комфортом (авто, ПК, приличная з/п) уже лет 5 и никуда не собирается! 8)

Оффлайн Volendemar

• Консультант
  • *
« Ответ #52 : Март 29, 2008, 11:27:19 am »
0
Девушка там не работает, да и девушкой ее уже трудно назвать ;D
У нее большой опыт в других компаниях...

Оффлайн Silvin

• Svoi
  • Региональный менеджер
« Ответ #53 : Март 29, 2008, 12:43:55 pm »
0
Значит мнение субъективное, там услышал, сям услышал...

Оффлайн Злюка

• Консультант
  • *
  • Здесь вам не причинят никакого вреда...
« Ответ #54 : Март 29, 2008, 16:55:29 pm »
0
Берлинцы...Они везде...даже в волосах у нацистов ;D

Оффлайн CwerJ

• Svoi
  • Филд-форс менеджер
« Ответ #55 : Март 29, 2008, 19:32:30 pm »
0

Ну. раз так... То селяви... Пост не принят во внимание :P

Оффлайн Anubis

• Региональный менеджер
  • Никогда более не путать Нефтис и Изиду.
  • Рейтинг автора: +4
« Ответ #56 : Апрель 02, 2008, 17:07:48 pm »
0
Берлинцы...Они везде...даже в волосах у нацистов ;D

Всем Salve! Интерпритируя ооочень старый анекдот по поводу церкви(извините за богохульство)  "мабуть в печінках вони вже сидять " хочу добавить , что отдаю дань работе команды БХ в г.Одессе и г.Николаеве.Хотя разные РМ но чувствуется школа.Старт в 9.00 и без понтов типа надо бабушку в офтальмологическую клинику завести или ребенка с мамкой еще куда-то,люди стараются,внутренняя корпоративная культура присутствует,взаимопомощь налицо.
Да у молодых шероховатости , но гнобления и выеживания не заметил.Кстати  это взгляд со стороны. 8)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Оффлайн Anus_Marcepanus

• На испытательном сроке
« Ответ #57 : Май 08, 2008, 19:16:14 pm »
0
Не могу ни промолчать, когда то, даже очень недавно, проходил собеседование в разных компаниях... Мало что о них всех знал, сказать конкретнее - ничего не знал. И вот, где-то идет уже 4-5 собеседование, попадаю к регу БХ, и тут начинается самое интересное. Представляем: захожу, сажусь, а она как вскочит из-за стола, и без здрасте и досвиданья говорит:" Отличие Нимесила от Ибупрофена?", и смотрит на меня, а я аж растерялся, не понял что происходит. Сказал. Она говорит какой опыт работы в компаниях, я говорю - никакого[/u]. Тут задается вопрос - а как вы до этого продвигали препараты и какие? Ну это мы еще проехали, потом спрашивает - знаешь ли ты что нибудь о нашей компании и о наших препаратах? - я говорю - нет. Следующий вопрос!- а какие препараты нашей компании применяются в терапии? После этого вопроса мне показалось, что она как бы потерялась в пространстве, и не слышит что я ей отвечаю. Как оказалось это правда. Все последующие вопросы были посвящены вопросам о препаратах компании и их преимуществах, на что я ей отвечал - Я ИХ НЕ ЗНАЮ!!! Она как глухая сидела...

В силу этого, пройдя более 7 собеседований, нашел себе классную компанию, с хорошим коллективом и условиями, но из всех этих 7 собеседований, именно это запомнилось надолго. Абсолютно неадекватный человек, конечно, будучи регом 1 из лидирующих компаний , нельзя быть такими надмерными, все мы когда то начинали, а вот этот цирк устраивать нельзя.

Оффлайн Лаура

• Региональный менеджер
  • "Кто мягко ступает, тот далеко продвинется вперед"
  • Рейтинг автора: +16
« Ответ #58 : Май 08, 2008, 22:37:00 pm »
0
Не могу ни промолчать, когда то, даже очень недавно, проходил собеседование в разных компаниях... Мало что о них всех знал, сказать конкретнее - ничего не знал. И вот, где-то идет уже 4-5 собеседование, попадаю к регу БХ, и тут начинается самое интересное. Представляем: захожу, сажусь, а она как вскочит из-за стола, и без здрасте и досвиданья говорит:" Отличие Нимесила от Ибупрофена?", и смотрит на меня, а я аж растерялся, не понял что происходит. Сказал. Она говорит какой опыт работы в компаниях, я говорю - никакого[/u]. Тут задается вопрос - а как вы до этого продвигали препараты и какие? Ну это мы еще проехали, потом спрашивает - знаешь ли ты что нибудь о нашей компании и о наших препаратах? - я говорю - нет. Следующий вопрос!- а какие препараты нашей компании применяются в терапии? После этого вопроса мне показалось, что она как бы потерялась в пространстве, и не слышит что я ей отвечаю. Как оказалось это правда. Все последующие вопросы были посвящены вопросам о препаратах компании и их преимуществах, на что я ей отвечал - Я ИХ НЕ ЗНАЮ!!! Она как глухая сидела...

В силу этого, пройдя более 7 собеседований, нашел себе классную компанию, с хорошим коллективом и условиями, но из всех этих 7 собеседований, именно это запомнилось надолго. Абсолютно неадекватный человек, конечно, будучи регом 1 из лидирующих компаний , нельзя быть такими надмерными, все мы когда то начинали, а вот этот цирк устраивать нельзя.

А идти на собеседование в компанию, в ЛЮБУЮ, не посмотрев хотя бы ведущие препараты, можно? ???

Оффлайн Nerw

• Старший представитель
  • Рейтинг автора: +14
« Ответ #59 : Май 15, 2008, 19:17:58 pm »
0
Такой РМ в БХ скорее исключение, чем правило. Компания хорошая, препараты нормальные, условия. Надо только хотеть работать и ставить перед собой соотвествующие цели и требования, в зависимости от потребностей конечно. Многие МП работают там многие годы, а если и уходят в другие компании то обязательно на несколько ступеней вверх (карьерных) Школа БХ одна из лучших, после нее уже ничего не страшно :)