Lupin Ltd (Люпин Лимитед)

Автор Admin, Березень 02, 2009, 01:26:01 AM

« попередня тема - наступна тема »

Admin


Simon

 Люпін ЛТД - індійська компанія. 3 роки тому проходив співбесіду. Влаштування на той час було наступним - жодних соц. гарантій , представницький витрат . Оформляли як ПП , мотивуючи це тим , що навіщо платити державі зайві податки ??? Серед препаратів запам"яталисся цефалоспрорини. На їх сайті було сказано , що дана компанія чуть не єдина індійська фарм.фірма , що має дозвіл реалізовувати свою продукцію в США - тобто вони THE BEST !!! Не думав , що вони ще існують ??? Молодці , якщо тримаються !
Здається , що це їх сайт:
www.lupinpharmaceuticals.com

Ляля

Стараются.....Продвигают цефалоспорины и растительные препараты

MedRab

сколько платят? и как контролируют?
Это ужасно тяжелая работа - ничего не делать.

Ляля

платят...сейчас хуже чем спустя пол года от начала работы...Препаратов в наличии нет. Посему ЗП все время урезают так как нет плана. Если у кого была схожая ситуация ..буду рада совету))))

Янки

  Видел работу в районах моей области- откатно-закатная система по цефотаксиму.

Smartpc

А я знаю, что репы машины получают служебные, за выполнение планов.

GNS

та нее то они насобирали на откатах по АБ ))
за флакон 1 грн доктору а 2 себе - вот за год и накапало на симбол какойнить
Минусов мне, минусов!!

Farbi

Цитата: GNS від Квітня 27, 2010, 22:58:12 PM
та нее то они насобирали на откатах по АБ ))
за флакон 1 грн доктору а 2 себе - вот за год и накапало на симбол какойнить

да ладно, откаты у них сразу на банковскую карточку випам

наблюдатель

А к нам в аптеку Люпин по субботу приходил. Представитель сказал, что они теперь все в субботу работают с аптеками. Хотел пойти в медицинские представители, даже резюме кой куда сбросил. А теперь и не знаю... Это практика (субботние визиты) у всех? В смысле у всех компаний?

VEGA

Пока это - инновация  компании Люпин, в свете последнего закона о рекламе ЛС,очевидно. ::)
Fortuna,infortuna,forti una

kostalevskiy

Цитата: наблюдатель від Жовтня 20, 2012, 09:40:26 AM
А к нам в аптеку Люпин по субботу приходил.
Да он накосячил видать в будние дни, а в субботу пришлось отрабатывать :)

Ариша

Люпин компания не плохая по себе, только работают там не люди с мед.образованием а преподаватели начальных классов. Этим и все сказано, а еще регионал чистой воды бестолковая давит на врачей своим интересным положением руководитель просто ни какой. даже объяснить не может молодым как правильно загружать аптеки.