Обсуждение рекламы

Автор Neo, Травня 13, 2009, 16:33:19 PM

« попередня тема - наступна тема »

АтМыдыцыны

Медвед, да Вы, батенька, Сэнсей!!! ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Yuliy

Да-а! Отлучишься вот так дней на 10, а тут - разгар! И лето жаркое, и "тетки" (sorry, я только об имидже) огнедышащие и "пирожочки" прямо с жару - свеженькие и румяные...

Спасибо, ветвь все больше интересная и полезная, - я уже активно "кейсую" и раздаю ссылки начинающим продактам, дабы учились правильно и воспринимали обратную связь, которая дорогого стоит в развитии ;D

Правда хорошо бы еще правильные примеры увидеть :) Но, как сказал наш Коллега в личной беседе, таких немного...

А познаниями Уважаемого Medved в восточной культуре также поражен, - самое время открыть ветвь какую ??? В свое время с удовольствием читал Акунина, даже что-то записывал. А тут Сэнсэй рядом ;) Делитесь!

От себя предлагаю файл (прозрачный стикер на входной двери вагона), который увидел в метро, - уже полгода как заметил, что в метро полезно ездить не только с пробко-профилактической целью, а еще и с целью "сбора образцов"  ;D

Для меня имидж интересен по трем соображениям:
- хорошо знаю компанию и, возможно, коллегу, работавшего над имиджем, - искренне хочу помочь силами столь Уважаемой аудитории
- очень наивный имидж
- в двадцатых числах июля увидел в городе BTL-барышень, раздающих листовки, уже подправленные, кое в чем, правда, "от руки"

Что скажете, Коллеги?

Medved

#142
Цитата: АтМыдыцыны від Серпня 04, 2009, 16:53:09 PM
Медвед, да Вы, батенька, Сэнсей!!! ;D
Цитата: Yuliy від Серпня 05, 2009, 21:50:17 PM
А тут Сэнсэй рядом ;)

Medved я...


Цитата: Yuliy від Серпня 05, 2009, 21:50:17 PM
Что скажете, Коллеги?

буду краток.
слишком много букв ;D
Como dos y dos son cuatro

Yuliy

Спасибо
Наверное, автор очень старался сказать все и сразу  ;)

Medved

Цитата: Yuliy від Серпня 05, 2009, 22:12:51 PM
Спасибо
Наверное, автор очень старался сказать все и сразу  ;)

усложнять просто.
упрощать сложно...  ;)
Como dos y dos son cuatro

Yuliy

#145
Цитата: Medved від Серпня 05, 2009, 22:15:55 PM
усложнять просто.
упрощать сложно...
  ;)

WOW!  :D

мы как раз готовим проект "все [очень] просто"  ::) ...

Yuliy

Цитата: volonter від Липня 03, 2009, 16:15:05 PM
ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ КРЕАТОРА
....
8. Никогда ни у кого не спрашивай мнения по поводу ведущейся кампании. Интересуясь чужим мнением, ты ВСЕГДА рискуешь его услышать. А услышав, ты, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, должен будешь с ним считаться
....

Решил воспользоваться советом Уважаемого volonter, выбирал между двух ветвей, все же решил разместить в этой, так как она более активна. Возможно, модератор посчитает целесообразным организовать отдельную ветвь не только по сайтам фарм-компаний, а вообще для обсуждения\анализа и-нет-ресурсов (что очень интересно и актуально ;))

Хочу спросить об обратной связи Уважаемой аудитории по сайту коллег, - только что "из печки"! А если чего, коллеги не обидятся, так как вряд ли форум посещают. А если чего-чего, - так я им передам  ;)
Пасиба  :)

Итак, как Вам?
http://zdravoe.com/

АтМыдыцыны

#147
а для чего этот портал создан? какая цель?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Medved

#148
реклама продукта предлагает комплекс неполноценности, целевая группа - пациенты страдающие пуэрилизмом  ;D


p.s. «Синдром Казановы» - это синдром человека с комплексом неполноценности; попытка самоутвердиться за счет повышенной сексуальной активности.
Пуэрилизм - психотическое состояние с детским поведением, обычно дополняет псевдодеменцию. Больные ведут себя как маленькие дети.
Como dos y dos son cuatro

VEGA

#149
Столько интерсного пропустила!!!
"Шашлык " из печени-это круто!  ;D
Медведь,как всегда "+"!
Всё-таки,для солидной компании рекламная продукция выглядит очень не солидно! :-\
Все представленные материалы очччень "яркие" и заслуживают внимания!
Остановлюсь на последних шедеврах:
Дедушка,впадающий в детство  на самокате на Казанову явно не тянет. У НОРМАЛЬНЫХ людей ассоциации с данным персонажем несколько другие
Цитата: Yuliy від Серпня 05, 2009, 21:50:17 PM
Что скажете, Коллеги?
Юлий,всё понимаю...аллергия-не шутки...НО!
Слишком много всего налепленно,по-моему.
А в итоге ,остаётся в памяти -Красный нос! :-\
Fortuna,infortuna,forti una

Medved

Цитата: VEGA від Серпня 06, 2009, 15:55:52 PM
А в итоге ,остаётся в памяти -Красный нос! :-\

лорано без водки - деньги на ветер?  ;D
Como dos y dos son cuatro

Yuliy

Цитата: АтМыдыцыны від Серпня 06, 2009, 10:15:49 AM
а для чего этот портал создан? какая цель?

Ух ты! Спасибо за внимание в скрин-шоте! Передам  :o

По поводу вопроса - я так понимаю для того, чтобы дать пациенту\потребителю\покупателю "доступную" информацию о том, как правильно заботиться о своем здоровье, чтобы чувствовать Жизнь во всей своей красе?

попробую цитату от коллег:
"Информационный портал содержит «легкую» для восприятия информацию, в отличие от специализированных ресурсов, которые насыщены медицинской терминологией и понятны только продвинутым в медицине пользователям или врачам...
- все, что нужно для здоровья
.....
- просто и понятно о сложных болезнях
....
- достоверно и проверено о сексе
..."

и еще цель - привлечь рекламодателя  ;) как я понимаю

2 VEGA, Medved - спасибо за комментарии  :)

Yuliy

По итогам переписки "в личке" хочу обнародовать интересное мнение Коллеги, - спасибо, - по поводу "наивного" имиджа :), -

"...а за красный нос могут еще и оштрафовать!
                              З А К О Н   У К Р А Ї Н И
       Про внесення змін до Закону України "Про рекламу"
.....
6. У  рекламі лікарських засобів,  медичної техніки,  методів профілактики,  діагностики, лікування і реабілітації забороняється розміщення:
    зображень зміни  людського  тіла  або  його  частин внаслідок хвороби, поранень..."  ;)

Спасибо за отклики и тактичность: к рекламе Лорано отношения не имею, портал ZdravoE не мой  :D

Обязательно предложу на обсуждение ново-введения, к которым буду иметь отношение  ;)
Спасибо


Medved

Цитата: Yuliy від Серпня 07, 2009, 15:10:45 PM
                           З А К О Н   У К Р А Ї Н И
       Про внесення змін до Закону України "Про рекламу"


это же священная корова  ;)

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=1&nreg=1121-15
Como dos y dos son cuatro

Medved

по крайней мере странно услышать, что умение грызть ложки является "неоспоримым достоинством" девушки...  ;D

http://www.coloribus.com/adsarchive/tv-commercials/-3-spoon-3--510903/
Como dos y dos son cuatro

wgik

Цитата: Medved від Серпня 10, 2009, 16:58:09 PM
по крайней мере странно услышать, что умение грызть ложки является "неоспоримым достоинством" девушки...  ;D

да, такой подруге ни палец, ни что другое в рот не клади...   зубы вон какие!    ;D
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Medved

Цитата: wgik від Серпня 10, 2009, 17:29:10 PM
Цитата: Medved від Серпня 10, 2009, 16:58:09 PM
по крайней мере странно услышать, что умение грызть ложки является "неоспоримым достоинством" девушки...  ;D
да, такой подруге ни палец, ни что другое в рот не клади...   зубы вон какие!    ;D

существует опасность, что на вопрос "есть что перекусить до ужина?" она  предложит моток колючей проволоки...  ;D
Como dos y dos son cuatro

Янки

Цитата: АтМыдыцыны від Серпня 04, 2009, 15:58:00 PM
1. Лекарство для решившихся на харакири
2. Тётка-Зорро - защищает женщин от кого?
3. Я рекламку-ту слепила из того что было, а потом что было то и ...

2. Это не тетка Зорро, это
А) Черная Мамба
Б) Девушка джедай

Янки

Цитата: Spring від Серпня 02, 2009, 07:17:37 AM
А если емкое слово ЖЕЛЬ и мнгообещающие слоганы приведут к мысли, что  Жель надо Жевать?

Неа...  ;D Тогда было б ЖЕВЕЛЬ.

Medved

"веселый роджер" отдыхает  ;D
Como dos y dos son cuatro