Обсуждение рекламы

Автор Neo, Травня 13, 2009, 16:33:19 PM

« попередня тема - наступна тема »

АтМыдыцыны

Цитата: CwerJ від Грудня 08, 2010, 23:26:38 PM
И откель такие познания индуского производства ?)))

Биофарма

ОАО "Биофарма":
03038, Киев, ул. Николая Амосова, 9
Тел.: (044) 529-21-93(044) 529-21-93  275-91-50, 275-16-04

почему индусского?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

fucktuchnosam


Афоня

тире явно лишнее ;)
до боли знакомый вагон метро :)

kostalevskiy

#503
В Одессе реклама аптек прорвалась и на радио: Здравица, Фармация ("гарантия качества", "доверие одеситов"), но больше всего поразила  реклама социальных аптек Благо- тихим вкрадчивым голосом: "Десять років довіри... Соцільних аптек багато, але Благо- одна!"

kostalevskiy

Солпадеин со скидкой 20%

kostalevskiy

Лакалут Вайт +25% (объём ;) , а не цена)

kostalevskiy

А в рекламе Сенсодин почему-то только один вид из 4.

kostalevskiy

Ещё один шедевр немецкого препарата родом из Индии  :D

Neo

Цитата: Жора с Адесы :))) від Грудня 19, 2010, 12:45:46 PM
Воистину возможности ТВ тюнера безграничны! Вот только данная ветка форума-то тут при чем?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

kostalevskiy

Реклама Колдрекс с шарфиком и чашкой. В аптеках ждут шарфики ;) и чашки :)

kostalevskiy

Цитата: Neo від Грудня 19, 2010, 12:58:37 PM
Цитата: Жора с Адесы :))) від Грудня 19, 2010, 12:45:46 PM
Воистину возможности ТВ тюнера безграничны! Вот только данная ветка форума-то тут при чем?
Спасибо, оценили! А ветка форума, случайно, к рекламе не относится или я ошибаюсь?

Neo

Цитата: Жора с Адесы :))) від Грудня 19, 2010, 13:04:35 PM
А ветка форума, случайно, к рекламе не относится или я ошибаюсь?
Относится к обсуждение рекламы - удачных или же смешных, нелепых моментов. Вы считаете, в преведенных Вами сканах есть место для дискуссии?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

kostalevskiy

Ну и на закуску- лучший ролик о простудных препаратах

kostalevskiy

Цитата: Neo від Грудня 19, 2010, 13:35:19 PM
Цитата: Жора с Адесы :))) від Грудня 19, 2010, 13:04:35 PM
А ветка форума, случайно, к рекламе не относится или я ошибаюсь?
Относится к обсуждение рекламы - удачных или же смешных, нелепых моментов. Вы считаете, в преведенных Вами сканах есть место для дискуссии?
Возможно.

Александр

Цитата: Жора с Адесы :))) від Грудня 19, 2010, 13:39:23 PM
Цитата: Neo від Грудня 19, 2010, 13:35:19 PM
Цитата: Жора с Адесы :))) від Грудня 19, 2010, 13:04:35 PM
А ветка форума, случайно, к рекламе не относится или я ошибаюсь?
Относится к обсуждение рекламы - удачных или же смешных, нелепых моментов. Вы считаете, в преведенных Вами сканах есть место для дискуссии?
Возможно.
Начинайте...
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

kostalevskiy


Афоня

#516
Цитата: Жора с Адесы :))) від Грудня 19, 2010, 20:28:00 PM
Только после Вас! :)
Жора, давайте я попробую начать.
1.по солпадеину- нео и александр конечно не смотрели увеличенный вариант- там оптовые цены на упаковку- без скидки и со скидкой- для чего покупателю давать такие цифры?  
2.по зубным пастам- жора уже писал- непонятно почему из 4 или 5 видов зубной пасты от чувствительности сенсодин зубов рекламируют только один вид. отбеливающая зубная паста лакалут 100мл стоит неэквивалентно больше, чем обычной емкости (50 и 75мл).  
3.по энзибене- ну жора же написал- или не заметили? всегда в рекламе ратиофарма говорилось о швейцарском качестве- и тут вдруг пишется что изготовлено в индии  ::)
4.по колдрексу- сам слышал в аптеке- что же вы в рекламе шарфиком крутите, чашкой дразните- а фармацевтам ни того, ни другого- этика не позволяет? а за грамидин шарфики в свое время дарили ;)
5.по терафлю- на самом деле самый запоминающийся и удачный ролик- в конце говорится о двойной силе терафлю экстра.

Medved

Цитата: Neo від Грудня 19, 2010, 13:35:19 PM
Цитата: Жора с Адесы :))) від Грудня 19, 2010, 13:04:35 PM
А ветка форума, случайно, к рекламе не относится или я ошибаюсь?
Относится к обсуждение рекламы - удачных или же смешных, нелепых моментов.

а еще можно просто поделиться действительно классной рекламой. Ее не так уж и много...


"Честным быть выгодно"
http://www.youtube.com/watch?v=JfPbY8NIMdU&feature=player_embedded
Como dos y dos son cuatro

kostalevskiy

Если бы содержание ролика Альфа-банка совпадало с реальным положением дел ;) А то выходит так, что в рекламе- одно (беспроцентные кредиты, самые высокие ставки депозитов), а на самом деле- совсем иное (самые дорогие кредиты и самые низкие ставки депозитов) :(

Medved

Цитата: Жора с Адесы :))) від Грудня 22, 2010, 19:11:34 PM
Если бы содержание ролика Альфа-банка совпадало с реальным положением дел ;) А то выходит так, что в рекламе- одно (беспроцентные кредиты, самые высокие ставки депозитов), а на самом деле- совсем иное (самые дорогие кредиты и самые низкие ставки депозитов) :(

я сказал о том, что это классно сделанная реклама. про банк ничего хорошего не говорилось  ;D
Como dos y dos son cuatro