Дарница

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:57:26 PM

« попередня тема - наступна тема »

Your_SOUL

Цитата: Nerw від Грудня 23, 2008, 21:22:46 PM
Работа, действительно, не пыльная. Препараты продаются не плохо, учитывая ценовую нишу. МП на "ланосах", контроль умеренный, особо не напрягают. Для совместителя наилучший вариант.
Качество на уровне, поскольку апаратура одна из лучших в Европе. Это вам не на биляшах бабло рубить!!!

Your_SOUL

#81
Цитата: ARES від Січня 11, 2012, 09:51:42 AM
Цитата: снежек від Січня 11, 2012, 02:30:59 AM
Цитата: lili-la від Січня 10, 2012, 23:17:53 PM
Цитата: Dron від Грудня 16, 2011, 16:09:23 PM
... вроде бы, "чистят"... непонятную службу якобы продактов, находящихся в регионах.
Продакты, находящиеся в регионах? А че за звери такие?  :D :D

типа мед. советников?


Дарницкие продвигают "не помню какую партию", мед преды в полях рассказывают ::)



ЧТО за БРЕД???!!! Какие на.. партии. Это бизнес структура и в политике участия не берёт!
Не знаяте что да как, так не пишите эту эхинею, а то почитаешь аж тошно становится от этого несуществующего бреда!
Писать нужно о объемах работы, размере зароботной платы, условиях работы: машина, телефон, ноутбук, компенсация части аренды жилья, отношении руководства.

На Дарнице зарплаты не европейського уровня, но нормально жить можно. А кроме зарплаты 4-10 тис. гривен и указаных выше благ, плюсом является то, что если у Вас выходит хорошо влится в работу и показывать результат, то по результатам каждого квартала премия: 5, 12, 19 тис. гривен. И это не вымысел!
У кого-то  и лучше бывает, но сдесь тоже не плохо!!!



Farbi

Не бред - некоторое время назад разговаривала с медпредом и он четко выяснял политические предпочтения, каковых у меня не оказалось, после чего назвал партию в которой он официально состоит

Янки

Цитата: Farbi від Лютого 24, 2012, 16:00:15 PM
Не бред - некоторое время назад разговаривала с медпредом и он четко выяснял политические предпочтения, каковых у меня не оказалось, после чего назвал партию в которой он официально состоит
Так это только сам медпред там состоит. Похоже что в Украине очередное обострение выборов...

Your_SOUL

Цитата: Янки від Лютого 28, 2012, 11:23:50 AM
Цитата: Farbi від Лютого 24, 2012, 16:00:15 PM
Не бред - некоторое время назад разговаривала с медпредом и он четко выяснял политические предпочтения, каковых у меня не оказалось, после чего назвал партию в которой он официально состоит
Так это только сам медпред там состоит. Похоже что в Украине очередное обострение выборов...
Сообщите мне пожалуйста когда это было и как зовут работника и увидите как его "по голове погладят"
Нашли место где политикой заниматся!!! слов нет...

Spring

Ай да фарба-красава, такие большие эмоции человек выразил
The road to hell is paved with good intentions

Farbi

Цитата: Your_SOUL від Лютого 28, 2012, 14:54:29 PM
Цитата: Янки від Лютого 28, 2012, 11:23:50 AM
Цитата: Farbi від Лютого 24, 2012, 16:00:15 PM
Не бред - некоторое время назад разговаривала с медпредом и он четко выяснял политические предпочтения, каковых у меня не оказалось, после чего назвал партию в которой он официально состоит
Так это только сам медпред там состоит. Похоже что в Украине очередное обострение выборов...
Сообщите мне пожалуйста когда это было и как зовут работника и увидите как его "по голове погладят"
Нашли место где политикой заниматся!!! слов нет...


Хи хи вы не переживайте я его менеджеру уже давно сообщила...

Янки

#87
Цитата: Your_SOUL від Лютого 24, 2012, 15:19:39 PM
Писать нужно о объемах работы, размере зароботной платы, условиях работы: машина, телефон, ноутбук, компенсация части аренды жилья, отношении руководства.


На Дарнице зарплаты не европейського уровня, но нормально жить можно. А кроме зарплаты 4-10 тис. гривен и указаных выше благ, плюсом является то, что если у Вас выходит хорошо влится в работу и показывать результат, то по результатам каждого квартала премия: 5, 12, 19 тис. гривен. И это не вымысел!
У кого-то  и лучше бывает, но сдесь тоже не плохо!!!

Полностью согласен с автором. Его обе точки зрения правильные. Мой плюс за сообщение и плюс в репутацию. ;)

Цитата: Farbi від Лютого 28, 2012, 19:48:26 PM
Цитата: Your_SOUL від Лютого 28, 2012, 14:54:29 PM
Сообщите мне пожалуйста когда это было и как зовут работника и увидите как его "по голове погладят"
Нашли место где политикой заниматся!!! слов нет...

Хи хи вы не переживайте я его менеджеру уже давно сообщила...
Тут прямая дорога кое-кому  по ссылке http://medpred.org/forum/index.php/topic,134.200.html Отличная тема для обсуждений "душевных разговоров с менеджерами".... :knuppel2:




Корвин

Репы Дарницы довольны, значит платят им достаточно. Но есть ряд вещей.

Как минимум в моём регионе - зомбированность. Двое из двух знакомых мне репов этой Самой Великой Компании После Берлин-Хеми на полном серьёзе уверены, что их препараты чуть ли не на уровне европейских, что соответствует истине процентов на 50 в первые 2-3 года выпуска нового препарата. Потом препараты Дарницы, как правило, портятся. Короче та же история что и с украинским пивом. Репы этого не замечают, не верят и не хотят слушать. Также в маркетинге есть уверенность в панацейности своих снадобий. Если мне не изменяет память - то именно Дарница первой начала активно продвигать холеретик урсодезоксихолевую кислоту как супергепатопротектор (реп доктора Фалька был значительно более объективен и позиционировал гепатопротективные свойства урсофалька как вторичные). На какой-то конференции видел презентационный ролик Дарницы, в котором 90% времени было отведено на восхваление Завода.

Ну и вопрос к залу - одному мне эта компашка весьма напоминает БХ?
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

#89
Цитата: Your_SOUL від Лютого 24, 2012, 15:07:34 PM
Цитата: Nerw від Грудня 23, 2008, 21:22:46 PM
Работа, действительно, не пыльная. Препараты продаются не плохо, учитывая ценовую нишу. МП на "ланосах", контроль умеренный, особо не напрягают. Для совместителя наилучший вариант.
Качество на уровне, поскольку апаратура одна из лучших в Европе. Это вам не на биляшах бабло рубить!!!


каждый раз, когда мне говорят о классном качестве я не верю.
потому что когда оно действительно классное о нем не говорят, оно априори высокое.
и говорят уже о чем то другом...

Como dos y dos son cuatro

Your_SOUL

Цитата: Medved від Березень 01, 2012, 20:41:00 PM
Цитата: Your_SOUL від Лютого 24, 2012, 15:07:34 PM
Цитата: Nerw від Грудня 23, 2008, 21:22:46 PM
Работа, действительно, не пыльная. Препараты продаются не плохо, учитывая ценовую нишу. МП на "ланосах", контроль умеренный, особо не напрягают. Для совместителя наилучший вариант.
Качество на уровне, поскольку апаратура одна из лучших в Европе. Это вам не на биляшах бабло рубить!!!


каждый раз, когда мне говорят о классном качестве я не верю.
потому что когда оно действительно классное о нем не говорят, оно априори высокое.
и говорят уже о чем то другом...

Во времена независимой Украины принято считать наше плохим, а заграничное хорошим, не так ли?
В связи с этим нужно доносить каждому, что это мнение не всегда соответствует действительности.
Меня поражают коменты, в которых медпрепараты сравнивают с пивом - обывательский уровень. Чего не с водкой, тоже можно, правда?:))
И еще смешно, что говорят года 2-3 нормальное качество, а потом плохое!
УВАЖАЕМЫЕ, вы участвуете в процесе изготовления препаратов? Вам известно, что препараты начали изготавливать на хужем оборудовании, чем прежде или технологию заменили и вместо субстанций муку добавляют???
Естественно вам этого не известно. Так чего тогда имничать? О пиве я также люблю говорить!
В пиво можно добавить не натуральный хмель а искуственный концентрат хмеля. А субстанции для медпрепаратов в поле не растут и всем это известно.
И потом, кто работал на производстве в иностранной фирме и на украинской, тот и имеет право сравнивать, поскольку человек был на той кухне и на другой, знает действительно ли все так бесподобно зарубежом, действительно ли они не закупают субстанции в других странах, а получают их из космоса???

Именно поэтому нужно говорить, что наше хорошее!
Дело не в радикальном патриотизме, но забивать на все своё тоже не подход!

Корвин

#91
Уважаемый Your_SOUL! Всё понимаю - желание защитить своего работодателя, чувство оскорблённого достоинства и тэ дэ. Но вот только зачем врать-то, переворачивая мои слова с ног на голову? Зачем манипулировать? Понимаю - Вы обязаны разрушить столь кощунственный наезд на Вашу компанию, за неимением аргументации придумывая те слова, которые я не говорил, и пафосно их опровергать. Но тут кагбе не дураки собрались...

"Во времена независимой Украины принято считать наше плохим, а заграничное хорошим, не так ли?"

Подмена понятий как манипулятивный приём. Никто наше не называл плохим. Плохой назвали продукцию Дарницы, а она, слава Богу - не весь украинский фармпром.

" медпрепараты сравнивают с пивом - обывательский уровень"

Протестую. Украинское пиво - наиболее живой пример преобладания маркетинга и желания сиюминутной выгоды над здравым смыслом. Это - притча во языцех. Появляется марка, некоторое время её можно пить, а потом начинается - замена солода с хмелем на ароматизаторы и пеностабилизаторы. Вкус становится говном. То же самое - дарницкие препараты. С пафосом и помпой придумывают очередной медихронал или тонорму, эффективность которых, когда ниша рынка завоёвана и стабилизирована - незаметно начинает падать. Кто пишет по привычке (на них все и рассчитывают), а кто понимает, что не всё ок.

Мотивы же одни и те же, которые, похоже (увы), где-то в сфере ментальности. Нагреть народ, здоровье которого на деле никого не волнует, ради сиюминутной выгоды.

"И еще смешно, что говорят года 2-3 нормальное качество, а потом плохое!"

Тем больным, которым эти препараты принимать - далеко не смешно.

"УВАЖАЕМЫЕ, вы участвуете в процесе изготовления препаратов? Вам известно, что препараты начали изготавливать на хужем оборудовании, чем прежде или технологию заменили и вместо субстанций муку добавляют???"

Дорогой друг! Свою лапшу Вы можете вешать тем, кто не нюхал пороху в большой медицине, кто пошёл в репы после интернатуры, например. Сказки про оборудывание можете рассказывать кому угодно и сколько угодно, но то что препараты перестают работать - показывает практика. А Ваше оборудование может быть сколько угодно с красивым дизайном, чистенькое и сопровождаемое пафосными комментариями дикторов в Ваших фильмах и купленных сюжетах по новостным программам - это не снимает факта того, что качество не айс. И именно из-за качества Дарницы, которое потихоньку уже стало нарицательным - Ваша компания теряет позиции на рынке, постепенно уступая место другим отечественным компаниям с более ответственным отношением к качеству своей продукции.

"И потом, кто работал на производстве в иностранной фирме и на украинской, тот и имеет право сравнивать"

Имеют право сравнивать те люди, которых Вы и подобные Вам обманывают. Которые видят, что некогда рабочие препараты вдруг перестают действовать.

"
Именно поэтому нужно говорить, что наше хорошее!
Дело не в радикальном патриотизме, но забивать на все своё тоже не подход!"


Спасибо что рассказываете нам, что нужно говорить! Только не забывайте, что мы не на тренинге.

Если по сути - опять манипуляция. Никто не обобщал. Наше - хорошее. Есть ведь Артериум, Фармак (частично), Здоровье, Фитофарм, Юрия-Фарм и ещё длинный ряд компаний, в который Ваша Дарница, увы - не входит.

P.S. Порой очень показательно, когда компанию начинают защищать её сотрудники. Вот, посмотрите на Your_SOUL и его манипулятивное до мозга костей сообщение, не несущее ни полезной информации, ни какой-либо смысловой нагрузки, призванное исключительно хоть как-то изничтожить оппонента. Примерно так и ведёт себя Дарница на рынке, примерно так ведут себя её репы на визитах как минимум в моём регионе.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

Цитата: Your_SOUL від Березень 02, 2012, 10:24:15 AM
Во времена независимой Украины принято считать наше плохим, а заграничное хорошим, не так ли?
В связи с этим нужно доносить каждому, что это мнение не всегда соответствует действительности...

...Именно поэтому нужно говорить, что наше хорошее!
Дело не в радикальном патриотизме, но забивать на все своё тоже не подход!


давайте сделаем как рекомендовал Жерар де Нерваль ;) "тараканы отдельно, котлеты отдельно".

существует масса стереотипов, хорошо это плохо ли, не принципиально. они просто существуют.
хорошо, когда ими можно воспользоваться, плохо когда приходится с ними бороться.


надо ли говорить про ISO, GMP и т.д. и т.п.? - нет, при чем нет однозначно.
Компания либо выпускает качественные продукты или нет.

Какие установили линии, дополнительную аппаратуру, в какие стандарты вписывается - это не критично. 
"взял и полетел" - вот, это результат.
А сколько готовился, почему хороший и когда прорезался 1 зуб - не надо, это информационный шум.
 

P.S. Дарница может считаться отечественной компанией с определенной натяжкой, контрольный пакет акций у Nord Star Pharmashare...
Como dos y dos son cuatro

Your_SOUL

Любезнейший Корвин! Напиши лучше где в таком случае ты работаешь, чтобы стало понятно на сколько ты объективен!
Или слабо??? Ну если так, то нечего тут втирать, психолог этакий  :angel:
С Дарницей меня связывают уже воспоминания, работаю уж несколько лет не там  :coolsmiley:
Я "восхищаюсь" тем, как медреп тонко анализирует комент кого-то, как манипулятивный приём :2funny:
Манипулируют сознание те, кто не зная ни шиша твердо убежден в своей правоте и полевает всех..... :-X
Какой нормальный специалист будет лекарственные средства с пивом сравнивать. Сравни еще космический корабль с ЗИЛом :idiot2:

И вообще, если вы такой пробивной и класный врач, который без вникания в процес изготовления лекарственного средства, знает, что через 2 года они станут плохими (по аналогии с пивом, а это аксиома, и по другому никак), почему в медрепы пошли, а не остались людей лечить??? Таким же врачам "цены нет"?!?!

Свою лапшу Вы можете вешать тем, кто не нюхал пороху в большой медицине
Так те кто "нюхал" большую медицину, должны большой медициной и заниматся, а не в роли медрепа или регионала обливать грязью фирмы на основе своих наблюдений над людьми, которые лечатся. Может вы и лабораторию свою имеете и тестируете результаты лечения людей разными препаратами???
Продвигая купивших вас Фармак (частично), Здоровье, Фитофарм, Юрия-Фарм (последних двух большинство и не знает) узнайте на чем они работают. Вадь для вас оборудование для приготовления препаратов тоже ничего не значит.
Вам наверное без разници где собран авто: в Запорожье или в Баварии, вы ведь любите сравнивать....
Medved правильно сказал:
надо ли говорить про ISO, GMP и т.д. и т.п.? - нет, при чем нет однозначно.
Компания либо выпускает качественные продукты или нет.
Так вот прежде чем писать гадости, сравните Дарницу с перечислеными вами на основании вышеуказаного :knuppel2:

Medved узнай кому пренадлежит компания Nord Star Pharmashare, потом делай выводы отечественная компания или нет :coolsmiley:

Корвин

Дорогой Your_SOUL! Вы на меня вылили поток хамства, чуши и оскорблений. Аргументов же - ноль, кроме назойливой реверберации об оборудовании.

Так вот про оборудование. Будь оно хоть немецкое, хоть японское, хоть инопланетное - если на нём (на любом из этапов) работают
недобросовестные работники, то такое оборудование выпускало, выпускает и будет выпускать говно. А на Дарнице недобросовестные работники водятся.

В следующий раз больше напишите болда и разных мощных шрифтов большого размера со смайликами. Это же так круто и внушительно выглядит, и сразу выбивает табуретку из-под ног оппонента. Но препараты Дарницы, увы, от этого лучше не станут.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Корвин

P.S. Вы зарегистрировались 24, 2012, в 15:01:44 pm. Ваше первое сообщение - в 15:07:34 здеся: http://medpred.org/forum/index.php/topic,11.msg52726.html#msg52726

С тех пор Вы родили ещё 9 сообщений. Из них - пять в этой же теме, ещё два - вот тут: http://medpred.org/forum/index.php/topic,334.msg52728.html#msg52728
Почему-то речь опять о Дарнице.

Не знаю, может два оставшихся хоть не про Дарницу? Нет, к сожалению нет... Мы их можем обнаружить в теме про увольнения, над которой неуловимо реет тень Дарницы:
http://medpred.org/forum/index.php/topic,5461.0.html

После этого Вы имеете совесть (и наглость) утверждать, что оставили эту компанию давным-давно? Мне кажется, ближе к делу мысль, что Вы - бот, созданный исключительно ради од Дарнице на данном форуме. И бот офисный, потому как обычные репы не знают перипетий увольнений регионалов.

К сожалению, подобную практику (содание офисных ботов-баснописцев) в последнее время ввели в обиход многие компании.

И поскольку Ваши сообщения хамовиты, агрессивны, неумны и неинформативны, а Вы, можно сказать, лицо Дарницы на сайте http://medpred.org, можно судить про общий некрасящий фон, процветающий в Вашей компании.

Ну и пользуясь случаем, передаю привет тем офисным работникам которые выше Вас. Пусть нанимают лжецов повиртуознее.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Корвин

Ну и вопрос к админам - насколько полезно для популяции медрепов существование ботов, распространяющих однобокую и необъективную информацию?
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

Цитата: Your_SOUL від Березень 07, 2012, 15:45:28 PM
Medved правильно сказал:
надо ли говорить про ISO, GMP и т.д. и т.п.? - нет, при чем нет однозначно.
Компания либо выпускает качественные продукты или нет...

Medved узнай кому пренадлежит компания Nord Star Pharmashare, потом делай выводы отечественная компания или нет :coolsmiley:

1. мы на брудершафт пока не пили, поэтому предлагаю все же на "вы"
2. мне импонирует, что вы поддержали мою точку зрения по основному вопросу
3. по норд стар - это датчане с украинскими корнями и по крайней мере двумя этапами  размывания - изначально у семьи был контрольный (но не 100%) пакет, а за тем продажа минимум 20% акций...
Como dos y dos son cuatro

Medved

#98
обратите внимание ))
Como dos y dos son cuatro

Spring

#99
Цитата: Your_SOUL від Березень 07, 2012, 15:45:28 PM

Свою лапшу Вы можете вешать тем, кто не нюхал пороху в большой медицине
Так те кто "нюхал" большую медицину, должны большой медициной и заниматся, а не в роли медрепа или регионала обливать грязью фирмы на основе своих наблюдений над людьми, которые лечатся. Может вы и лабораторию свою имеете и тестируете результаты лечения людей разными препаратами???

На основе наблюдения людей - это называется "доказательная медицина", и она явно против Дарницы


Цитата: Your_SOUL від Березень 07, 2012, 15:45:28 PM

Продвигая купивших вас Фармак (частично), Здоровье, Фитофарм, Юрия-Фарм (последних двух большинство и не знает) узнайте на чем они работают. Вадь для вас оборудование для приготовления препаратов тоже ничего не значит.
Вам наверное без разници где собран авто: в Запорожье или в Баварии, вы ведь любите сравнивать....

Анекдот в тему:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают
конвеер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали
новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют весь персонал завода, привозят работников из
Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода
(оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...

Цитата: Your_SOUL від Березень 07, 2012, 15:45:28 PM

Medved правильно сказал:
надо ли говорить про ISO, GMP и т.д. и т.п.? - нет, при чем нет однозначно.
Компания либо выпускает качественные продукты или нет.
Так вот прежде чем писать гадости, сравните Дарницу с перечислеными вами на основании вышеуказаного :knuppel2:

Medved узнай кому пренадлежит компания Nord Star Pharmashare, потом делай выводы отечественная компания или нет :coolsmiley:

Medved применил тонкую иронию, которую вы не поняли.
The road to hell is paved with good intentions