KRKA (КРКА)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 13:01:06 PM

« попередня тема - наступна тема »

Anubis

Цитата: Notindd від Серпня 28, 2009, 21:36:20 PM
Цитата: Notindd від Березень 23, 2008, 11:31:31 AM
Удачи, Гарри! ОТС команда в КРКА сильная! :)

Хэ, была таковой ;D ;D ;D ;D
Всем Salve!  Я знаю девченку по Николаеву которая ранее работала на ОТС проекте ,а сейчас в общем портфеле:просто супер и по визитам и по работоспособности и по комуникации. :)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Джорж1234

KRKA--это сила!! Друзей знаю,энергии выше крыши  ::)

Янки

компания реально выжимает конкурентов ценовой политикой, а то что их препараты конкурентные, можно сказать что аксиома.

RomaN

Цитата: Джорж1234 від Жовтня 03, 2009, 18:46:23 PM
KRKA--это сила!! Друзей знаю,энергии выше крыши  ::)
И дури не меньше ;D

Джорж1234

 Кто-то знает, какие сейчас зарплаты на рынке считаются БОЛЬШИЕ , а какие СРЕДНИЕ ??? Совсем запутался.. ???

Александр

#165
Цитата: Джорж1234 від Жовтня 11, 2009, 17:09:48 PM
Кто-то знает, какие сейчас зарплаты на рынке считаются БОЛЬШИЕ , а какие СРЕДНИЕ ??? Совсем запутался.. ???
На Морионе все найдешь. Удачи  в поиске работы  ;)
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Farbi

Да, в такой отличной компании - удачно вам поработать!! :)Хороший выбор идите обязательно в  КРКА :)

Slonik

Свои же и распели кирку. А спросите по аптекам как там любят их. Компания которая постоянно что-то обещает и постоянно не держит обещания. Провизоры мне уже все уши прожужали, как их кирка кинула

Александр

#168
Кидают тотлько тех клиентов,которых через 3-4 месяца опять начнет колбсаить. Принципиально, все правильно. Кинутых в общем списке оказывается меньше,чем тех, кто действительно делает продажи. Тактика до предела проста - пишешь - получаешь, воздух озвучиваешь - отдыхаешь ;) Принцп прост и понятен для самого далекого дауна. На деле получается - все  пишут - ни....х.. не имеют, ждут обещаний....., Продажи растут, но это зависит только от репа. Тактика КРКИ, нам всем есть чему поучиться. Ведь далеко не последние ребята....
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

RELAXER

 :)
Уникальная Компания !
;D
Ваш RELAXER.

Xzibit

Давят ценами только из-за того, что у них одни дженерики! Канешна, в таком случае можно и на ценах поиграть.

Olya

Привет. Кто-нибудь слыша о компании Фарм-инновации. Промотируют продукцию кирки: амиокордин, хиконцил, макровит и т.д.. В и-нете по них ничего нет.Неужели никто ничего не знает.

Anubis

Цитата: Xzibit від Жовтня 21, 2009, 17:29:16 PM
Давят ценами только из-за того, что у них одни дженерики! Канешна, в таком случае можно и на ценах поиграть.
Всем Salve!
Свой синтез,свои производственные мощности ,а значит свой музыкальный инструмент и значит на нем можно играть в свое удовольствие. ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Anubis

Цитата: Olya від Жовтня 23, 2009, 16:30:37 PM
Привет. Кто-нибудь слыша о компании Фарм-инновации. Промотируют продукцию кирки: амиокордин, хиконцил, макровит и т.д.. В и-нете по них ничего нет.Неужели никто ничего не знает.
Всем Salve!
Обычный аутсорсинг , партайм , с вытекающей отсюда суммой ЗП.
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

yaguar

Неплохая компания, неплохие препараты, сотрудничают с докторами, приличные медрепы.


Сколько на старт дають?

Golaja pravda

Не позавидуешь репам Кырки.

Янки

Цитата: Golaja pravda від Листопада 22, 2009, 00:45:04 AM
Не позавидуешь репам Кырки.

Каждому свое. Есть же люди которых устраивает работа в компнии. Так же как и работа в Берлине и Мили ХК.

Джорж1234

 Главное идея и подрыв!!

GNS

у них в багажнике С4 лежит
и выбор или идея или собственно
Цитата: Джорж1234 від Листопада 30, 2009, 22:02:52 PM
  подрыв!!
Минусов мне, минусов!!

Simon

 Сьогодні мені повідомили , що КРКА подарувала авто найбільшій Хмельницькій мережі аптек ( Медтехніка ).

Це правда ? Якщо так , то будьте ласкаві , скажіть яка модель і за які заслуги.

Чи це брехня  ???