KRKA (КРКА)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 13:01:06 PM

« попередня тема - наступна тема »

ioannd

День добрый, а тут есть кто то реально из КРКА. Меня интересует их устройство и кто там у них в шефах ходит, ну маркетинг, сейлз и т.д. и стоит ли идти в эту компанию и чего от людей ждать. Кстати КАМ это как у них? Круто? они ищут на юге, и мне интерсно

vertebrolog

Ваші медпреди часто ходять по ресторанах в робочий час та паркуються де попало.
Куда дивиться руководство, що за безпрідєл!!!!!!!!!!

anyx

vertebrologУ них перерыв есть и деньги на питание, вот и ходят
ioannd КАМ у них- это круто. Если возьмут ;)

Nico

Их стопудово больше чем БХ, Особенно в последнее время обновление штата, впрочем как и у всех.

Контора не плохая. Но большое количество штата, как по мне, не лучший вариант в работе. Да и ЗП я бы не сказал что высокие. Из выше сказанных 500-800 енотов надо вычитать ПДВ и другие налоги, плучится значительно меньше.

anyx

Платят ту сумму, которую оговаривают. Если 600 баксов, то на карточку приходит 3000 гр.

ioannd

Ура меня взяли ! Зарплату дали на старт в 2 разабольше чем у меня была до того в качестве репа на моей предыдущей работе, Машина шкода октавия элеганс правда шеф очень суровый и план нифига себе но вполне реальный инструментов дофига. Жду поздравлений. Для тех кто собрался на собеседование на эту вакансию учите математику, меня гоняли по задачам минут 30

anyx

Поздравляю!!!  :) Пахать прийдется много, но и отдача сейчас хорошая. А где это медпредставителям дают Октавию сходу? Если можно, напиши в личку.

Silvin

У КРКИ сейчас расширение.Связано оно с разделением препаратов на две линии и я считаю, что это очень хороший ход для поднятия продаж, т.к. когда Rap тянет на себе большой портфель препаратов, толку получается мало.
Примите мои поздравления с принятием в КРКА!!!
Надеюсь, что у Вас с ней все сложится.
Кстати, можно и мне в личку, в каком славном городе сразу дали машину?(У меня знакомый уже месяц ждет)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

drWowik

. Для тех кто собрался на собеседование на эту вакансию учите математику, меня гоняли по задачам минут 30
[/quote]
по каким задачам?

anyx

Цитата: ioannd від Лютого 14, 2008, 10:37:49 AM
Ура меня взяли !
Я сразу не отдуплился. Взяли КАМом? Тогда с Октавией все сходится  ;)

krka


1181

#31
Цитата: ioannd від Лютого 14, 2008, 10:37:49 AM
Ура меня взяли ! Зарплату дали на старт в 2 разабольше чем у меня была до того в качестве репа на моей предыдущей работе, Машина шкода октавия элеганс правда шеф очень суровый и план нифига себе но вполне реальный инструментов дофига. Жду поздравлений. Для тех кто собрался на собеседование на эту вакансию учите математику, меня гоняли по задачам минут 30

А про какой регион идет речь?
И что за задачи идет речь?
Уж больно сомнительно все!!!
Шкода октавия элеганс???? Это что? Есть тур и новые, ты о какой?

anyx

to Dizastra читай мое сообщение выше  ;)

Амбициозная

Элеганс-это комплектация, я так понимаю ???

1181

Цитата: anyx від Березень 03, 2008, 19:21:03 PM
to Dizastra читай мое сообщение выше  ;)

Мне интересен ответ иоана! Почему можете у жены спросить ;)

RILMA

 Я читала на Российском форуме, что "колбасит" Москву,т.к. пришла новая регионал, которая уволила всех подряд в том числе и лучшего представителя 2007. Они все и разбежались. Но потом ей вроде бы настучали........

Silvin

Сколько времени просидела на российском форуме и вынесла для себя одно:что русскому хорошо-немцу смерть. Очень много различий. Потому предпочитаю получать инфу по Украине.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

ДОК ГАРРИ

Конкурс был, собеседования были, только что был тренинг в Киеве - все класс !!! Осталось поработать и дать результат . В душе спокоен за качество ОТС !!!
Новая команда - молодцы !!!
Всем привет !!!
Мысль материальна - так давай мыслить !!!

ДОК ГАРРИ

Постараемся еще больше усилить !
Кто слышал как нас называют другие компании на форуме ?
Предлагаю их тоже как-то красиво  и почти не противно назвать.
Мысль материальна - так давай мыслить !!!

Silvin

Зачем называть,KRKA больше(даже чем БХ) ;D, массой задавите
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.