American Norton Corporation (Американ Нортон корпорейшн)

Автор Admin, Лютого 14, 2008, 23:22:53 PM

« попередня тема - наступна тема »

АтМыдыцыны

Цитата: RELAXER від Вересня 20, 2008, 15:36:25 PM
Цитата: Logos від Вересня 20, 2008, 08:44:31 AM
Релакс, мне кажется что за пинитрацию Меронема тебе еще и премию пологается было бы, потому что ты упростил работу новому медрепу... которому не пришлось бы его по новой ставить в аптеку :-))
Спасибо, Logos! Уверен, что ты так и поступил бы! ;)
Только немного поправлю тебя ::) - РОНЕМ (женерик Меронема) я ставил в ту аптеку, в которую теперь Нортону дорога закрыта, а аптека СУПЕР-VIP.

Интересная тема, кстати, получается.
Если препарат продаётся только через аптеки - Вам памятник за пенетрацию.
Но!!! (здесь оно очень важно) если Ронем продаётся в основном с рук, то его целесообразнее не ставить в супер-А-аптеку в большом количестве, т.к. он там никогда не продастся, а отношения будут испорчены навсегда!
При ручных продажах препарат в аптеке выполняет только роль манекена с ценником для подтверждения слов реализатора о том, что у него цена доступнее. Поэтому необходимо поставить препарат в одной аптеке в количестве 1 флакон по максимально высокой цене (в аптеке, которая или безинтересна, или поставить макет с ценой ;D, и вообще 1 флакон когда-нибудь, но даже случайно будет куплен).
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

RELAXER

В этой аптеке Ронема могло бы продаваться МНОГО.
Слава богу, что я больше не имею отношения к ручным продажам...
:)
Ваш RELAXER.

АтМыдыцыны

Цитата: RELAXER від Вересня 23, 2008, 19:59:12 PM
В этой аптеке Ронема могло бы продаваться МНОГО.
Слава богу, что я больше не имею отношения к ручным продажам...
:)
Я Вас также поздравляю!
Могло, но не продаётся... Амбивалентность какая-то:)
На ручных продажах строить стратегию продвижения всё-же можно, если препарат стоит за единицу хотя бы от 200 уе, остальное - скорее всего не стоит свеч - можно и через аптеки. МедРеп в качестве развозчика препарата - дорогое и сомнительное удовольствие.:)
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

RELAXER

О потенциальности аптеки, которая "могла бы" я имею полное право судить, т.к. её потенциалом пользуюсь сейчас, делая свои продажи во благо ...э... своей компании!
:)
Ваш RELAXER.

АтМыдыцыны

Цитата: RELAXER від Вересня 23, 2008, 21:00:17 PM
О потенциальности аптеки, которая "могла бы" я имею полное право судить, т.к. её потенциалом пользуюсь сейчас, делая свои продажи во благо ...э... своей компании!
:)
не спорю, в данной ситуации, РМ-му нужно было взять данную аптеку под личный контроль на время становления на ноги нового репа, возможно, самой поработать с врачами...
Если конечно, в 3-4-х десятках других аптек у неё не продаётсё по сотне флаконов Ронема.
Второй вариант, когда РМ имела полное право не обращать своего внимания на эту аптеку - если аптечные п одажи ей категорически не нужны и с планом продаж она справляется без их участия. Абсурдно, но возможно.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

VEGA

Цитата: АтМыдыцыны від Вересня 23, 2008, 21:43:15 PM
Цитата: RELAXER від Вересня 23, 2008, 21:00:17 PM
О потенциальности аптеки, которая "могла бы" я имею полное право судить, т.к. её потенциалом пользуюсь сейчас, делая свои продажи во благо ...э... своей компании!
:)
не спорю, в данной ситуации, РМ-му нужно было взять данную аптеку под личный контроль на время становления на ноги нового репа, возможно, самой поработать с врачами...
Если конечно, в 3-4-х десятках других аптек у неё не продаётсё по сотне флаконов Ронема.
Второй вариант, когда РМ имела полное право не обращать своего внимания на эту аптеку - если аптечные п одажи ей категорически не нужны и с планом продаж она справляется без их участия. Абсурдно, но возможно.
Ну,расскажите об этом той,что "в_курсе_всего" :)
Fortuna,infortuna,forti una

АтМыдыцыны

а зачем? это и так понятно как 2х2. Если не понятно или не хочется понимать - нужно разбираться, а если не хочется разбираться - то это почти компания мечты.:)
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

RELAXER

 ;D
Ага...воспетая на 8 страницах...
;D
Ваш RELAXER.

Simon

#108
Цитата: Logos від Вересня 20, 2008, 08:44:31 AM
Релакс, мне кажется что за пинитрацию Меронема тебе еще и премию пологается было бы, потому что ты упростил работу новому медрепу... которому не пришлось бы его по новой ставить в аптеку :-))


Доречі , на зимовому тренінгу через РМ Дніпровського регіону  керівництво компанії в складі філфорса і ком.директора  передали Сергію (Relaxer) премію (точну суму вказати не можу , але більше ніж 1000 грн )  і попросили висловити вдячність за активне просування препарату Ронем в регіоні. Я так розумію , що нічого цього РМ Дніпра не виконала  ???

АтМыдыцыны

Цитата: Simon від Жовтня 01, 2008, 19:59:06 PM
Цитата: Logos від Вересня 20, 2008, 08:44:31 AM
Релакс, мне кажется что за пинитрацию Меронема тебе еще и премию пологается было бы, потому что ты упростил работу новому медрепу... которому не пришлось бы его по новой ставить в аптеку :-))


Доречі , на зимовому тренінгу через РМ Дніпровського регіону  керівництво компанії в складі філфорса і ком.директора  передали Сергію (Relaxer) премію (точну суму вказати не можу , але більше ніж 1000 грн )  і попросили висловити вдячність за активне просування препарату Ронем в регіоні. Я так розумію , що нічого цього РМ Дніпра не виконала  ???
откуда инфо?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

RELAXER

#110
Цитата: Simon від Жовтня 01, 2008, 19:59:06 PM
Цитата: Logos від Вересня 20, 2008, 08:44:31 AM
Релакс, мне кажется что за пинитрацию Меронема тебе еще и премию пологается было бы, потому что ты упростил работу новому медрепу... которому не пришлось бы его по новой ставить в аптеку :-))


Доречі , на зимовому тренінгу через РМ Дніпровського регіону  керівництво компанії в складі філфорса і ком.директора  передали Сергію (Relaxer) премію (точну суму вказати не можу , але більше ніж 1000 грн )  і попросили висловити вдячність за активне просування препарату Ронем в регіоні. Я так розумію , що нічого цього РМ Дніпра не виконала  ???
Меня такое сообщение, естественно, очень заинтересовало!
В каком месяце это было? Можно подробности?
Simon, напишите, пожалуйста хотя бы в личку, если что.
:o :o :o
Ваш RELAXER.

Simon

[

Доречі , на зимовому тренінгу через РМ Дніпровського регіону  керівництво компанії в складі філфорса і ком.директора  передали Сергію (Relaxer) премію (точну суму вказати не можу , але більше ніж 1000 грн )  і попросили висловити вдячність за активне просування препарату Ронем в регіоні. Я так розумію , що нічого цього РМ Дніпра не виконала  ???
[/quote]
Меня такое сообщение, естественно, очень заинтересовало!
В каком месяце это было? Можно подробности?
Simon, напишите, пожалуйста хотя бы в личку, если что.
:o :o :o
[/quote]



Sory за помилку щодо тебе Relaxer , насправді , як виявилося сьогодні , то та премія була призначена для МП з Кіровограду , але вона її також не отримала. Ще раз прошу пробачення за неправильну інформацію , просто дана грошова винагорода була вручена РМ Дніпра для людини , що звільнилася , от я і подумав , що це для Relaxer , а виявилося , що в Нортоні в Дніпровському регіоні майже одночасно звільнилося 2 медрапа. От того така помилочка виникла. В лічку напишу - ми знайомі  ;)

RELAXER

Ваш RELAXER.

Янки

Компания скоро догонит и перегонит KRKA и Берлин  ;) для начала на форуме... ;D

АНОМАЛИЯ

Цитата: Янки від Листопада 04, 2008, 18:28:16 PM
Компания скоро догонит и перегонит KRKA и Берлин  ;) для начала на форуме... ;D

Может - только на форуме ;D
Не всегда с уважением, далеко не всегда ваша, но зато искренне Я...
Я тоже хочу что-нибудь умное сказать!

RELAXER

Ваш RELAXER.

Anubis

            Всем Salve! А поздравляю нового М.П. по г.Николаеву успехов Юрий в  работе.
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

АтМыдыцыны

Цитата: Anubis від Листопада 10, 2008, 19:20:14 PM
            Всем Salve! А поздравляю нового М.П. по г.Николаеву успехов Юрий в  работе.
Интересно Релаксер тоже поздравит или нет? ??? ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Янки

Уточните о связи Америкен Нортон корпорейшн и Мили хелзкере или это слухи?

piryur

Цитата: Янки від Листопада 11, 2008, 09:57:50 AM
Уточните о связи Америкен Нортон корпорейшн и Мили хелзкере или это слухи?
Не знаю, какая у них связь ;) Но общее у них просматривается: Америкен Нортон имеет такое же отношение к Америке, как Мили к Великобритании... совсем никакое...