American Norton Corporation (Американ Нортон корпорейшн)

Автор Admin, Лютого 14, 2008, 23:22:53 PM

« попередня тема - наступна тема »

brand_on

господа, кто подскажет телефон киевского представительства ?
Буду премного благодарен

АтМыдыцыны

на сайте нет ни адреса, ни телефона - конспирация?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Medved

Цитата: АтМыдыцыны від Червня 16, 2009, 16:26:37 PM
на сайте нет ни адреса, ни телефона - конспирация?

самое главное, что на сайте есть слоган компании  ;D
Como dos y dos son cuatro

АтМыдыцыны

это да, это точно...
Как там у них: С Канадой в паспорте и с Индией в сердце....
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Medved

Цитата: АтМыдыцыны від Червня 16, 2009, 16:42:59 PM
это да, это точно...
Как там у них: С Канадой в паспорте и с Индией в сердце....

бьют не по паспорту...  ;D
Como dos y dos son cuatro

АтМыдыцыны

там тоже наверное не канада ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Spring

Цитата: Medved від Червня 16, 2009, 16:34:44 PM
Цитата: АтМыдыцыны від Червня 16, 2009, 16:26:37 PM
на сайте нет ни адреса, ни телефона - конспирация?

самое главное, что на сайте есть слоган компании  ;D

это наверно заклинание для посвященных  ;D
The road to hell is paved with good intentions

АтМыдыцыны

его проговариваешь зловеще и проявляется скрытый текст?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

СТАЛКЕР

Цитата: АтМыдыцыны від Червня 16, 2009, 16:26:37 PM
на сайте нет ни адреса, ни телефона - конспирация?

??? если очень надо сообщаю, правда данные могли устареть, но другого нет...  тел/факс секретаря (044) - 553-99-07
Удачи! ;)
Paulatim summa petuntur - Вершины достигаются не сразу...

Medved

как в каждой уважающей себя индийской компании - очередная апрельская перестройка и план удвоения продаж до конца года  ;D
Como dos y dos son cuatro

fucktuchnosam

Цитата: RELAXER від Червня 04, 2009, 07:13:39 AM
Цитата: Simon від Травня 28, 2009, 22:32:01 PM
Картинка №2 дуже нагадує найсучасніший інвентар , який щедро роздавали в свій час на Нортоні МП - ОВЕРХЕД ( звучить то як пристижно О В Е Р Х Е Д ) Чудо-пристрій , за допомогою якого можна проводити презентації  ;) Головне - його портативність і маса : якихось 10-15 кг + ЧУМАЙДАН  ;D Так що куди там МП з ноутбуками :P
Ага! А тут еще 2 ручки с собой надо взять на визиты. Кстати, ручки - это единственное, что может подарить на визите доктору МП Нортона на все врачебные дни рождения и календарные праздники. Остальное, похоже, тонет в пучине творческих изысканий руководителя Днепропетровского региона. Оказуется приходило немало образцов препаратов для презентаций врачам и ТИФЛОКС и ЭСАВИТ, но только где они???
У меня в столе лежит еще блокнот от них. И брошюры приносили в пакете. Так что уже 3 позиции:
1 ручка
2 блокнот
3 пакет.)
;D

Самадхи

Вы, уважаемый, обсчитались. Не  3, а  4: ручка, блокнот, пакет и брошюра! Это стандартный джентельменский набор для этичной промоции.
У меня та же радость от компании  для работы. Хотя, Вы знаете - так работать интереснее и проще. ИМХО
Истинных друзей, как эритроцитов в моче, 1-2 в поле зрения

fucktuchnosam

Точно, 4.)
Полностью с вами согласен. Потому что так пропадает заангажированность откатами и обращаешь внимание на препарат. Но, не в случае с этой компанией.

Самадхи

А что препараты у компании не очень? Я, просто, не знакома с их портфелем.
Истинных друзей, как эритроцитов в моче, 1-2 в поле зрения

fucktuchnosam

У них всего и много. Хоть и Американ нортон, но это инвесторы американцы, а все производство в Индии, насколько я знаю. Мой друг, реаниматолог, пробовал их Ронем при  пневмонии, так эффекта при положительной чувствительности - не последовало. Хотя их Нораксон (цефтриаксон) вполне приемлем по цене и достаточно эффективен.
Лево-ФК - это их левофлоксацин и ацивир (ацикловир) во всяческих формах выпуска. Все что я знаю.

АтМыдыцыны

Цитата: fucktuchnosam від Травня 09, 2010, 16:24:07 PM
У них всего и много. Хоть и Американ нортон, но это инвесторы американцы, а все производство в Индии, насколько я знаю. Мой друг, реаниматолог, пробовал их Ронем при  пневмонии, так эффекта при положительной чувствительности - не последовало. Хотя их Нораксон (цефтриаксон) вполне приемлем по цене и достаточно эффективен.
Лево-ФК - это их левофлоксацин и ацивир (ацикловир) во всяческих формах выпуска. Все что я знаю.
Т.е. не работает только их меропенем? а остальные работают? Лажу шьёте.
такое впечатление, что ронем их Вам чем-то неугоден.
Может тем, что у Астры есть Меронем?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

fucktuchnosam

Точно, у Астры есть Меронем)))
Все, и тут меня накрыли.  8)

Simon

Цитата: fucktuchnosam від Травня 09, 2010, 16:24:07 PM
У них всего и много. Хоть и Американ нортон, но это инвесторы американцы, а все производство в Индии, насколько я знаю. Мой друг, реаниматолог, пробовал их Ронем при  пневмонии, так эффекта при положительной чувствительности - не последовало. Хотя их Нораксон (цефтриаксон) вполне приемлем по цене и достаточно эффективен.
Лево-ФК - это их левофлоксацин и ацивир (ацикловир) во всяческих формах выпуска. Все что я знаю.

Я колись працював з Ронемом.  І сказати можу по препарату одне - він працює ! ( не сприйміть як політичний лозунг  ;) ). Кращим його за Меронем називати Ронем тупо , але стверджувати про відсутність його клін. ефекту на прикладі одного пацієнта по меншій мірі не професійно !

Spring

Упс...  :o
http://job.morion.ua/vacancy/1/29/1/full/133280/
The road to hell is paved with good intentions

Medved

Цитата: Spring від Червня 29, 2010, 20:44:32 PM
Упс...  :o
http://job.morion.ua/vacancy/1/29/1/full/133280/

Продакт-менеджер
Город: Киев

Возраст до 60


ТЕБЯ УЖЕ КИНУЛИ?!! В компании "American Norton Corporation" ??
ВНИМАНИЕ ! На рынке Украине существует компания "American Norton Corporation". Которая занимается киданием сотрудников и крайне неуважительным к ним отношением. На собеседовании Вам, расскажут лживые истории о материальных благах. НЕ ВЕРЬТЕ! Это ложь!! Реальная зарплата в компании составляет 1500-2000 грн.! Выплачивается к концу второго месяца ,за предидущий! Т.е фактически 1 раз в 2 месяца!Если Вы, даже заикнетесь где-же Ваша зар.плата, вас обольют грязью и уволят. Кидалам не зачем сохранять коллектив. Машины не дают! Зарплата в основном черная. Прозревать начнете с офиса. Офис компании находится на территории полузаброшенного завода "Холодмаш". Арендовать офис в более престижных местах у "компании" нет средств. Да и зачем кидалам светиться? Не удивляйтесь если в офисе при входе,услышите отборную матерную речь-люди с нормальным интелектом и воспитанием сюда попросту не идут! Препараты компании произведены где-то в Индии?? Все препараты очень низкого качества!! Ни на один препарат "компания" НЕ СМОЖЕТ предоставить, каких-либо клинических исследований и лабораторных экспертиз! Из-за пробеллов в законодательной базе Украины, а также бездействия ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И ОРГАНОВ КОНТРОЛЯ, на Украину "компания" завозит химикаты ,которые в других странах даже к границе не подпустили бы. Просроченные акции для аптек и невыполненые обещания перед врачами растут в геометрической прогрессии!!
ВНИМАНИЕ : Информация предназначена для ВСЕХ, кто не хочет испортить себе карьеру, перечеркнуть все отношения с врачами и аптеками.КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ.

>:(
Como dos y dos son cuatro