Автор Тема: Janssen-Cilag (Янссен-Силаг)  (Прочитано 11922 раз)

Оффлайн интерн

• Консультант
  • *
Re: Янссен-Силаг
« Ответ #40 : Январь 13, 2009, 22:39:59 pm »
как закрыли ???еще на прошлой неделе звали на собеседование :'(

Оффлайн нуся

• Старший представитель
« Ответ #41 : Январь 18, 2009, 22:13:37 pm »
Янссен живет и дышит на полную грудь. Сокращения нет, с 2009 года выводятся 4  новых препарата, причем аналогов на нашем рынке нет.  Так что, кого зовут-  идите.

Оффлайн Medved

• Svoi
  • Генеральный директор
« Ответ #42 : Январь 19, 2009, 09:53:06 am »
как закрыли ???еще на прошлой неделе звали на собеседование :'(

Янссен - Силаг была образована в 1994 в результате слияния двух подразделений Джонсон и Джонсон. Структурные изменения были проведенны для увеличения эффективности.
Ни о каком закрытии не может быть и речи! Джонсон и Джонсон - это международный концерн с оборотом, сопоставимым с бюджетом европейского государства. При чем бизнес у них хорошо диверсифицирован.
У Украинского представительства будут определенные затруднения в 2009 году, у в связи с уменьшением госпитальных закупок, но думаю это не фатально!  ;)
Como dos y dos son cuatro

Оффлайн нуся

• Старший представитель
« Ответ #43 : Январь 19, 2009, 18:45:53 pm »
Сложно возразить. Если только, то, что все у кого есть бюджетный сектор будут испытывать определенные трудности.

Оффлайн Medved

• Svoi
  • Генеральный директор
« Ответ #44 : Январь 20, 2009, 18:28:40 pm »
Сложно возразить. Если только, то, что все у кого есть бюджетный сектор будут испытывать определенные трудности.

так и есть.  ;)
Como dos y dos son cuatro

Оффлайн beloshka

• На испытательном сроке
Re:Janssen-Cilag (Янссен-Силаг)
« Ответ #45 : Июль 03, 2011, 23:22:35 pm »
кто нибудь работает сейчас в крмпании Янссен Силаг? как там работается?   а то на форуме последние новостив 2009, никто не работает что ли?

Оффлайн CTPELOK

• Консультант
  • *
Janssen-Cilag (Янссен-Силаг)
« Ответ #46 : Октябрь 30, 2012, 11:02:28 am »
Вопрос к представителям компании Янссен Силаг.
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести рецептурный препарат производства Вашей компании, Дюрогезик(фентанилсодержащая пластырь-трансдермальная система) для облегчения болей у онкобольных.
Если да- оставьте пожалуйста координаты, куда можно обратиться (желательно во Львове).
Заранее большое спасибо ответившим.

Оффлайн нуся

• Старший представитель
« Ответ #47 : Ноябрь 17, 2012, 22:45:38 pm »
 Дюрагезик купить в Украине не возможно, его 3 или 4 года уже нет.

Оффлайн CTPELOK

• Консультант
  • *
« Ответ #48 : Ноябрь 17, 2012, 23:47:57 pm »
А заказать как-нить по предоплате и по рецепту? Регистрация в МОЗ ведь до 2014, почему не везут, многие больные ведь реально нуждаются в этом препарате и готовы покупать за свои деньги!

Оффлайн CTPELOK

• Консультант
  • *
« Ответ #49 : Ноябрь 18, 2012, 00:01:28 am »
При звонке в представительство Янссен- тупо отшивают, мол закончилась регистрация и никто не собирается заново продлевать. но я знаю  что этот препарат зарегистрирован в МОЗ до 2014 года. Прошу, вдруг есть у кого информация про остатки, напишите в личку, очень нужно для больного папы (рецепт есть, заплачу сколько попросите), реально очень ему нужно!

Оффлайн wgik

• Svoi
  • Генеральный директор
  • Не знаю как вы, а я в чужих снах бываю необуздан..
« Ответ #50 : Ноябрь 18, 2012, 13:29:49 pm »
А что вы хотите? Провокаторы звонят точно с такими же просьбами..
Нашему государству очень не хочется иметь такого действия препараты, потому что они влияют на наркомонополию мед препаратов от регулятора
Отрасли гораздо выгоднее колоть опиоиды 6 раз в сутки с выездом спецбригады скорой, чем тратить бюджет на умные пластыри, которые клеятся самостоятельно больным раз в сутки

Искренне сожалею и сочувствую тем, кому нужны такие препараты
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Оффлайн CTPELOK

• Консультант
  • *
« Ответ #51 : Ноябрь 18, 2012, 13:34:55 pm »
Спасибо, извините если Вас обидел.

Оффлайн wgik

• Svoi
  • Генеральный директор
« Ответ #52 : Ноябрь 18, 2012, 16:39:09 pm »
меня вы ничем не обидели
Это вас страна обижает..
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Оффлайн Москалик

• Старший представитель
« Ответ #53 : Ноябрь 18, 2012, 17:59:27 pm »
Не извиняйся. Это проблема государства. А что с поликлиники от участкового терапевта проблематично опиоидные наркотики выписать? Если положено и есть заключение онколога- то это проблемы поликлиники. Они обязани обеспечить онкобольному симптоматическое обезбаливание.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Оффлайн CTPELOK

• Консультант
  • *
« Ответ #54 : Ноябрь 18, 2012, 18:47:53 pm »
Наши законы звучат хорошо только на бумаге.
Проблема как раз в том, что наша система предлагает только симптоматическое обезболивание.
Наше обезболивание на нормальном уровне только в вопросе операционной анестезии,  военной, спортивной медицины и медицины катастроф (там где требуется быстрое эффективное обезболивание) и абсолютно не готова к терапии хронической боли.
Если за границей к вопросу обезболивания хронической боли подходят системным методом (разрабатывают схемы, привязанные к строгому соблюдению временных интервалов приема, применяют трехступенчатую систему- постепенно от препаратов меньшей силы действия до сильных, применяют второстепенные ненаркотические препараты которые помогают в лечении), то у нас это на уровне- попробуй то, попробуй это. 
А кроме того, чтобы выписать "то" или "это" нужно пройти цепочку бюрократических процедур (где на каждом уровне сталкиваешься с "небольшими" проблемами), а система заставляет врачей бояться выписывать наркотические препараты, потому что реально для них это лишние проблемы.  Закон помогает разве что тем больным, которым уже все равно и они не живут а доживают в бреду под морфином.  Но я сделаю все для того, чтобы мой папа еще пожил в нормальном состоянии.
Это приводит к тому, что пациент начинает "экономить", бояться сделать этот укол, оттягивать время его приема.
Кроме того, ночью укол делают, когда боль уже возникла, а это очень плохо, ее нельзя терпеть.
Возникают спазмы других органов, из-за которых организм отказывается принимать еду и т.д. В случае применения тех же пластырей, создается постояное постепенное введение в организм определенного количества действующего вещества, человек забывает про боль на 72 часа, а поверьте, это очень многого стоит.
Те препараты, о которых вы говорите, папе колят, но эффект от них начинает снижаться. По моему мнению, это как раз из-за несистемного подхода.
Я не утверждаю, что те же пластыри это панацея (не всем они подходят), просто для нас это большая надежда. И одна из возможностей для того, чтобы отвезти его за границу, где хотя бы смогут придумать реальную схему обезболивания.

Оффлайн wgik

• Svoi
  • Генеральный директор
« Ответ #55 : Ноябрь 18, 2012, 21:31:28 pm »
Наши законы звучат хорошо только на бумаге.

Но я сделаю все для того, чтобы мой папа еще пожил в нормальном состоянии.
мужества вам

Оффлайн CTPELOK

• Консультант
  • *
« Ответ #56 : Ноябрь 18, 2012, 21:56:36 pm »
Это не мне, мужество больше нужно моему папе.
Извините, что поднял эту тему на Вашем форуме, но благодарен всем ответившим, это обсуждение помогло мне многое понять, в чем я не до конца ориентировался.
Большое спасибо за сочувствие!
Я понял,  что учитывая наши законы, вариантов решить эту ситуация в правовом поле, к сожалению нет.
Но уверен, что я этот вопрос решу тем или иным способом.
Давайте закроем это обсуждение, еще раз всем спасибо.

Оффлайн нуся

• Старший представитель
« Ответ #57 : Ноябрь 19, 2012, 10:34:10 am »
К сожалению, остатки сгорели, больше дюрогезик не планируется к завозу, очень сложная логистика и другие правила оборота подобных средств в нашей стране

Оффлайн ярослав

• На испытательном сроке
« Ответ #58 : Январь 30, 2020, 10:32:03 am »
интересует информация по препарату Вивитрол
наличие, как заказать?
по аптекам не обнаружил