Фитофарм

Автор Admin, Січня 29, 2010, 14:36:31 PM

« попередня тема - наступна тема »

чай с жасмином

Видать,Ольгу зацепило обращение Корвина.  Хотя,как может цеплять такое простого смертного кожвена?))))
Корвин- мое почтение.

Winner

Сообщение Ольга111 на стр. 8 очень похоже на сообщение Корвин на стр. 7. Целые абзацы совпадают. Похоже, идёт грязная игра. Возможны 2 варианта - или проникли в чужой аккаунт или список клонов расширился. Оба варианта уже применялись. Кем, догадаться несложно. Будьте внимательны!

VEGA

Цитата: Winner від Червня 04, 2012, 20:10:34 PM
Сообщение Ольга111 на стр. 8 очень похоже на сообщение Корвин на стр. 7. Целые абзацы совпадают.
Я ,вообще, вначале подумала,что Ольга просто некорректно процитировала Корвина. ::)
Fortuna,infortuna,forti una

Корвин

Цитата: Winner від Червня 04, 2012, 20:10:34 PM
Сообщение Ольга111 на стр. 8 очень похоже на сообщение Корвин на стр. 7. Целые абзацы совпадают. Похоже, идёт грязная игра. Возможны 2 варианта - или проникли в чужой аккаунт или список клонов расширился. Оба варианта уже применялись. Кем, догадаться несложно. Будьте внимательны!

Будьте осторожны! После прочтения текстов этого топика в мозг внедряются наножучки, психотропно облучающие ни в чём не повинные нейроны! Каждый прочитавший становится чьим-то аккаунтом! ШОК ВИДЕО!

Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

Como dos y dos son cuatro

Янки

Фитосепт- почувствуйте разницу ;D Особенно сравнение с настойкой боярышника- супер! Бомжи сразу почувствуют экономию и смогут купить и выпить больше. Автора в студию!

Spring

Цитата: Янки від Червня 25, 2012, 18:11:37 PM
Фитосепт- почувствуйте разницу ;D Особенно сравнение с настойкой боярышника- супер! Бомжи сразу почувствуют экономию и смогут купить и выпить больше. Автора в студию!
дык покращення
The road to hell is paved with good intentions

Корвин

Кстати в ФИтофарм эпохальные изменения, директора гонят, заправлять всем теперь будут Ольга Евгеньевна и какая-то её подруга на посту директора.

НУ а для репов всё обернулось вполне традиционно и в духе сей почтенной фирмы - увеличением количества отчётов и добавившимся аудитом.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

BlackFox

Цитата: Корвин від Липня 09, 2012, 13:12:05 PM
Кстати в ФИтофарм эпохальные изменения, директора гонят, заправлять всем теперь будут Ольга Евгеньевна и какая-то её подруга на посту директора.

НУ а для репов всё обернулось вполне традиционно и в духе сей почтенной фирмы - увеличением количества отчётов и добавившимся аудитом.

Главное чтобы эти отчеты совпадали с реальностью :)

Doctor Rx

#169
Цитата: Medved від Червня 25, 2012, 14:43:36 PM
;)
Прикольно. Граждане. Не занимайтесь самолечением продуктом биосинтеза. Переходите на натуральный продукт - САМОГОН.

Корвин

#170
Не знаю, то ли кто-либо из реальных владельцев нашей достопочтенной донецкой фирмы читает данный форум, то ли информация во Вселенной циркулирует энергично, но в Фитофарме поистине эпохальные изменения.

Их директор, как оказывается, и вовсе не директором был, потому что его уволили. Стенанья медрепов были услышаны, и резко сокращена отчётность. Где-то повысили зарплаты, где-то дали машины, платят за все расходы, бензин, все дела. Рай?

Не-а. Фитофарм не был бы Фитофармом, если бы не вечно витающий укуренный дух Фитофармика в душах власть предержащих сего парадоксального детища отечественной фармпромышленности.

Поставили ЖПСки, следят по телефонам. Но это ещё терпимые четверть беды - надо же как-то привыкших целыми днями сидеть за ноутами сотрудников в поля выгонять.

Набрали новое руководство внешней службы. И не хоть откуда, а с терпящего крушение корабля Великой Европейской Компании Мили Хелскер. Результаты не заставили себя долго ждать - репам разосланы инструкции, где и как надо работать; в ряде мест Меморандума великие стратеги даже не удосужились поменять "Мили" на "Фитофарм". Сами стратегии - в лучших традициях Мили последнего времени. Кто в теме - тот знает. Даже Миликварталы, хыхы :)

И это ещё не совсем беда, а полбеды.

Отменили у ребят откаты. Думаю, никому не надо объяснять, чем заканчивается отмена откатов в компаниях, от которых врачи привыкли что-то ждать. Привет Кусуму и тому же Мили.

Думаю, продажи у компании, несмотря на изгнание в поля медрепов, упадут некисло. А руководство в очередной раз, заламывая руки, начнёт сетовать на низы. И выдадут всем планшеты, и станет всем хорошо. Воообще хорошо  :D
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Spring

А шо происходит с Мили?
The road to hell is paved with good intentions

Корвин

Цитата: Spring від Вересня 24, 2012, 19:46:57 PM
А шо происходит с Мили?

Бардак, падение продаж и бесплатные поставки работников в другие фармкомпании.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

Цитата: Корвин від Вересня 24, 2012, 18:31:00 PM
Не знаю, то ли кто-либо из реальных владельцев нашей достопочтенной донецкой фирмы читает данный форум, то ли информация во Вселенной циркулирует энергично, но в Фитофарме поистине эпохальные изменения...

"попытка, не пытка" как говорил товарищ Берия  ;)
Como dos y dos son cuatro

Yuliy

Цитата: Корвин від Вересня 24, 2012, 18:31:00 PM

Отменили у ребят откаты. ...

теперь это очень страшное слово

Medved

Цитата: Корвин від Вересня 24, 2012, 18:31:00 PM
Не знаю, то ли кто-либо из реальных владельцев нашей достопочтенной донецкой фирмы читает данный форум, то ли информация во Вселенной циркулирует энергично, но в Фитофарме поистине эпохальные изменения.

деньги в фитофарм вкладывает кто то из столпов металлургии.
вкладывает уже много лет.

завод построили.
а маркетинга как не было так и нет.

были попытки отдать маркетинг на аутсорсинг, перекроить внешнюю службу и или принципы работы внешней службы...   

Реально что то у них изменить можно только состыковавшись с владельцем или добросовестным генеральным директором (при его наличии).
Como dos y dos son cuatro

Корвин

Да, я погорячился, когда сказал, что там эпохальные изменения. Скорее логический конец.

Откаты отменили, но есть точечные вливания - презентации, конференции, акции для аптек, и так далее. По сравнению с тем, что было - капля в море. Причём откаты отменили, скорее всего, не из-за тяги к этичности, а из-за то ли нехватки денег, то ли нежелания владельцев давать их в таком объёме как прежде.

Наверное где-то рядом с этим идёт печальный факт существенного подорожания препаратов славного Фитофарма. Некоторые догоняют потихонечку импортные по цене.

Очередное новое начальство внешней службы подобно всем своим предшественникам объявило, что уж оно-то точно порядок наведёт. И начало копипастить структуру работы с Мили, кое-где забывая в рассылке репам даже название компании поменять.

Но не всё можно скопипастить, потому что как ни  крути - портфели разные. И там, где надо включить мозги, обнаружились проблемы. Никогда не умело никакое из их руководств чувствовать и узнавать как-то  ситуацию в полях и адекватно действовать согласно ней - так и не умеет теперь. Тактики-стратегии по словам представителей не выдерживают никакой критики.

Плюс ввиду того, что есть слежка - надо делать то, что пишешь, а писать надо то, что рекомендуют, а рекомендации - сами понимаете. Раньше репы выживали и делали продажи тем, что в отчётах писали одно, а делали другое. Теперь с этим проблемы.

Единственное, чем они довольны - реально уменьшили количество отчётов. И поэтому, как выразилась одна девушка - "хоть перекантоваться можно, пока работу не найду". Поувольнялось там довольно много народа, кстати.

Перспектив у компании явно нет. Продажи падают, потенциала для их роста в будущем нет - этическая промоция, украинское качество по европейской цене, текучка кадров, никакие отдел маркетинга и высший менеджерский состав.

Вся беда их, наверное, в том, что они, имея деньги, не умеют их применить. Вот если бы они из года в год не подбирали новых очковтирателей-начальников, не пришедшихся ко двору в различных индийских и украинских компаниях, а взяли бы и со старта перекупили, пусть даже за большие деньги, но человека, работающего в какой-то успешной компании с приростом продаж - то сейчас Фитофарм мы бы видели на немного других позициях, потому что потенциал у фирмы был хороший.

А согласно нынешнего положения вещей рекомендую ищущим работу рассматривать Фитофарм разве что как временный вариант на безрыбье, а ещё работающим там обращать больше внимания на вакансии в вашем городе.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

ссср

был в самом первом составе репов "фитофарма".пробыл с полгода:работал одновременно еще в 2 конторах. пережил ха это время три офисных набора.

первая презентация символа-фитофармика тогда была в славяногорске

притащили ап лидеров из харькова и донецка. развлекал сумасшедший тамада с поролоновым фитофармиком. клоуны еще какие-то с москвы приехали с концертом.
апов в монастырь потащили

зарплата вся черная была. заставляли учить наизусть аннотации .препаратов с того времени не добавилось.
спали в общаге студенческой,  вроде медина, на зассаных матрацах

юный директор никитенко таскал тогда большие тяжелые золотые часы. кормил шаурмой  на перекрестке и перемещался на "нубире"

НИЧЕ, ПОХОЖЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ...

Spring

Актуализируйте состояние дел в компании
The road to hell is paved with good intentions

Матёрый Волк

Судя по тому, что они из месяца в месяц объявляют о вакансиях по практически всем направлениям, не трудно догадаться, что дела у них--не фонтан.
Голос совести тоже ломается с возрастом.