Киевский витаминный завод

Автор Admin, Березень 23, 2008, 23:16:44 PM

« попередня тема - наступна тема »

Янки

Цитата: Жора від Жовтня 17, 2008, 21:28:35 PM
А вы знаете, чем отличаются отечественные витамины (и вообще, лекарства) от импортных? В состав импортных не входит пыль отечественных дорог...
А в импортные марсианская пыль не входит, или это до тех пор пока индия в космос не вышла :)  Упс... опять индия  ??? Наверное это только в космических державах.

анна

Цитата: Янки від Жовтня 25, 2008, 14:20:37 PM
Цитата: Жора від Жовтня 17, 2008, 21:28:35 PM
А вы знаете, чем отличаются отечественные витамины (и вообще, лекарства) от импортных? В состав импортных не входит пыль отечественных дорог...
А в импортные марсианская пыль не входит, или это до тех пор пока индия в космос не вышла :)  Упс... опять индия  ??? Наверное это только в космических державах.
Неа, в импортные входит пыль импортных дорог, за которую мы с радостью переплачиваем, ведь она ж импортная, а значит полезнее! ;D ;D ;D

таблетка

Цитата: Ishtar від Грудня 18, 2008, 15:52:21 PM
Ужасная промоуция препаратов. Несогласованные действия.
никогда не видела медпредов КВЗ ! ???а что с ними не так????????

Янки

Нормальные медпреды, достаточно общительные.

Bonus

Цитата: doc s від Жовтня 19, 2008, 10:27:27 AM
Большое спасибо КВЗ за помощь в поездке на 2 съезд сосудистых хирургов
ревит назначаете?

RELAXER

Цитата: doc s від Жовтня 19, 2008, 10:27:27 AM
Большое спасибо КВЗ за помощь в поездке на 2 съезд сосудистых хирургов
Боже!!! Какое событие! :o Его точно надо увековечить на рэповском сайте! :P
Ваш RELAXER.

RELAXER

Цитата: анна від Жовтня 26, 2008, 13:30:17 PM
Цитата: Янки від Жовтня 25, 2008, 14:20:37 PM
Цитата: Жора від Жовтня 17, 2008, 21:28:35 PM
А вы знаете, чем отличаются отечественные витамины (и вообще, лекарства) от импортных? В состав импортных не входит пыль отечественных дорог...
А в импортные марсианская пыль не входит, или это до тех пор пока индия в космос не вышла :)  Упс... опять индия  ??? Наверное это только в космических державах.
Неа, в импортные входит пыль импортных дорог, за которую мы с радостью переплачиваем, ведь она ж импортная, а значит полезнее! ;D ;D ;D
Коллега, думаю Вы и сама неоднократно убеждались, что лучше взять Европейский препарат, чем отечку. :P
Ваш RELAXER.

RELAXER

Цитата: Янки від Грудня 18, 2008, 21:50:05 PM
Нормальные медпреды, достаточно общительные.
Пообщался бы! Диковинка. Компания есть, а рэпов нет ( в поле). ;D
Ваш RELAXER.

RELAXER

Цитата: Bonus від Грудня 19, 2008, 15:09:33 PM
Цитата: doc s від Жовтня 19, 2008, 10:27:27 AM
Большое спасибо КВЗ за помощь в поездке на 2 съезд сосудистых хирургов
ревит назначаете?
А Вы своему ребенку назначили бы? Простите, но я нет. :-\
Ваш RELAXER.

Янки

Цитата: RELAXER від Грудня 20, 2008, 12:57:56 PM
Цитата: Bonus від Грудня 19, 2008, 15:09:33 PM
Цитата: doc s від Жовтня 19, 2008, 10:27:27 AM
Большое спасибо КВЗ за помощь в поездке на 2 съезд сосудистых хирургов
ревит назначаете?
А Вы своему ребенку назначили бы? Простите, но я нет. :-\
А я бы сам его поел ;D штучек 50 драже, как в детсве, и ундевитом заесть :D Я сам большой ребенок

CwerJ

Солидарна с Янки. Тоже помню. как взрослые ругались за съеденный Ревит. ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

АтМыдыцыны

Цитата: HOKAD від Грудня 20, 2008, 20:53:05 PM
Солидарна с Янки. Тоже помню. как взрослые ругались за съеденный Ревит. ;D
Взрослые ругались? Кто съел мой ревит?!!!
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Spring

Флудят, но КАК флудят ;D
рука не поднимается
The road to hell is paved with good intentions

volonter

АтМыдыцыны, "нормальное и достойное питание взрослого человека, при котором поливитамины не нужны - примерное меню" ;)

О здоровом образе жизни (вопросы и ответы):

В: Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
О: Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.
В: Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
О: Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина это ни что иное как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100% то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
В: Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
О: Вовсе нет. Вино сделано из фруктов... Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!
В: Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
О: Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному.
В: Чем полезны регулярные упражнения?
О: Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно – значит хорошо.
В: А жареная еда не вредна для организма?
О: ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?
В: Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках?
О: Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.
В: Вредно ли мне есть шоколад?
О: С чего вдруг? Какао - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?
В: Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?
О: Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.
В: Полезно ли держать свою фигуру в форме.
О: В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.

Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме.

"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Янки

Здоровым и прекрасным надо быть в жизни, а не путешевствовать в гроб. :D :P

masyanya

Хватит народ вводить в заблуждение. Компания отстойная. Знаю не по наслышке. Смена руководства раз в год уже стала традицией. Зарплату вовремя не платят, а расходные по 2-3 месяца задерживают. В одном регионе за 3 месяца пришло и ушло 5 человек. Делайте вывод сами.

Dron

Ой, похоже, масяню с КВЗ уволили. Злобы то сколько!!!  ???
Жизнь - это сейчас!!!!

Alina

Цитата: masyanya від Лютого 24, 2009, 21:42:00 PM
Хватит народ вводить в заблуждение. Компания отстойная. Знаю не по наслышке. Смена руководства раз в год уже стала традицией. Зарплату вовремя не платят, а расходные по 2-3 месяца задерживают. В одном регионе за 3 месяца пришло и ушло 5 человек. Делайте вывод сами.
Не удивляет совершенно, так происходит во всех отечественных компаниях

Xzibit

Зато их офтальмология как-то активно стала появляться во всех аптеках и врачи как-то назначать стали... Они что откаты делают?

Dron

А разве продажи можно увеличить только за счет откатов? ;)
Жизнь - это сейчас!!!!