Прием заказов на обсуждение компаний

Автор Admin, Червня 25, 2007, 14:23:22 PM

« попередня тема - наступна тема »

kostalevskiy

Есть компании, сдающие своих МП в "аренду" под определённый проект. На память приходят Фарма-консалтинг и Фармрост.  ::)

Admin

Цитата: Жора від Червня 27, 2008, 15:10:54 PM
Во многих компаниях есть ОТС-направления, работающие полностью обособленно. Например GSK Pharmaceuticals ("наследница" бывшего GlaxoWellCom) и GSK Consumer Healthcare ("наследница" бывшего Smithkline Beecham). Может стоит их обсуждать отдельно?

В теме GSK еще достаточно места для всех подразделений  :)

TEVA, Фарма-консалтинг и Фармрост добавлены.

Farbi

"DANON" - просьба внести в список)))). спасибо

Admin


Goldie


Admin


Spring

The road to hell is paved with good intentions

Spring

Уточняю - Фламінго Фармасьютикалс Лтд. Індія.
Кто чего знает, откуда ноги растут?
The road to hell is paved with good intentions

Admin

Цитата: Spring від Серпня 23, 2008, 09:12:32 AM
Уточняю - Фламінго Фармасьютикалс Лтд. Індія.
Кто чего знает, откуда ноги растут?
Добавлена.

Spring

The road to hell is paved with good intentions

Sova

"Всё приходит вовремя, если люди умеют ждать"...
                                                              Франсуа   Рабле.

Кэтрин

Была подруга на собеседовании(не я ,хоть и безработной скоро буду) ;D Идти не советую. Подробнее хотите-пишите в личку

Yuliy

А я думал, обратный отсчет - шутка
Дауншифтинг? Решили отдохнуть и "скушать твикс"?

RELAXER

А давайте обсудим... Только как по-доброму или как всегда?
Ваш RELAXER.

GNS

Минусов мне, минусов!!

Maximus


Xzibit

Коллеги, интересует ваше проф мнение вот про одну компанию. Это вроде как Харьковская фирма, но есть сеть вроде и по всей Украине. Имя ей "Аптека-95"
Кто-нить слышал? Компания эта не производственная. Можно сказать барыги в крупных масштабах. Купи-продай типа. В основном закупают все зарубежом и тут толкают со своим интересом, начиная от субстанций, заканчивая мед и фарм оборудованием. Предлагали там работу в офисе, но зарплата ввела меня в уныние.
Так вот, есть ли какие мнения по этому поводу?

Admin

Все последние предложенные компании добавлены для обсуждения.

Xzibit

И еще, коллеги, очень интересует ваше мнение. ПРедложили работу в компании "Здрава"! Кто-нить слышал про нее? На испытательном сроке предлогают 300-400 у.е. А испытательный срок у них 7 месяцев!!!! Такое может быть? Служебных авто нету, говорят в перспективе....
Чо скажите?

Logos

я бы не согласился... потому что денег мало, испытательный срок долгий, машина скорее всего так и останется в перспективе