Мультифарма

Автор Admin, Березень 01, 2010, 20:49:45 PM

« попередня тема - наступна тема »

milenium

Как классно, что я оказывается вру Neo, а я и не знала, что кидать это Ваша работа, а потом говорить, что ребята врут о "якобы невыплаченной им зарплате". Классно врёте. Выплатите  мне зарплату, и я Вам всё отдам.
Я не хочу с Вами больше иметь дело, когда Вы мне всё таки удостоитесь выплатить зарплату.Я порядочная в отличие от некоторых людей. А какого-то Влада я вообще не знаю. 

CwerJ

Цитата: Neo від Березень 03, 2010, 08:57:57 AM
Цитата: VEGA від Березень 03, 2010, 07:21:28 AM
Нео! Очень смешной трейлер получился !  ;D
+1!
Цитата: Medved від Березень 03, 2010, 08:10:18 AM
Цитата: Владислав від Березень 02, 2010, 22:50:45 PM
Видно Neo  и есть тот самый Виталий Урда. Потому, что у меня работала в данной компании знакомая, в итоге её кинули.
логика железная  ;D
Цитата: Алексей29 від Березень 03, 2010, 08:53:39 AM
Цитата: milenium від Березень 02, 2010, 09:41:32 AM
Ребята! Подскажите пожалуйста телефон Виталия Урды. У меня остался телефон и промоматериалы компании. Был вынужден уйти по семейным обстоятельствам
Neo такими темпами стал правообладателем Телефона и Промоматериалов мультифармы))
;D

ПАпрАшу впредь иначе как Виталий ко мне не обращаться ;D ;D ;D Если что, я на Канарах ;D ;D ;D
Нео, возьми мну с собой

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

CwerJ

херовы боты ;D
но ветка оживилась, спасибо Вдадимилениуму Витальевичу ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Мира

Да, что вы напали на бедную девчонку. Хотела идти к Вам Neo на собеседование, но после такого аж страшно идти. Бедная девчонка как её то всё таки кинули, аж жуть. Хотя я и начинающий мед.пред. без опыта работы. Спасибо таким сайтам как Вашим

Мира

Кстати на собеседрвние я к Вам Neo уж точно не пойду

Neo

Цитата: CwerJ від Березень 03, 2010, 12:14:54 PM
херовы боты ;D
но ветка оживилась, спасибо Вдадимилениуму Витальевичу ;D
Это Смиты  8)
Но в оживлении ветки есть и моя скромная заслуга, заметьте ::) Все таки в институте психиатрия была у меня в любимых предметах  ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Мира

Согласна с Вами, так как я тоже очень люблю психиатрию, но вынуждена уйти из медицины, сама я врач-психиатр. Хотела к Вам идти на работу, но Вы Neo  какой-то всё таки очень злой, и я к вам почему-то боюсь идти даже на собеседование. Согласна ветка уж очень хорошая

Neo

Цитата: Мира від Березень 03, 2010, 12:45:10 PM
Согласна с Вами, так как я тоже очень люблю психиатрию, но вынуждена уйти из медицины, сама я врач-психиатр. Хотела к Вам идти на работу, но Вы Neo  какой-то всё таки очень злой, и я к вам почему-то боюсь идти даже на собеседование. Согласна ветка уж очень хорошая

эээ, прошу прощения, милочка, Вы боитесь идти на собеседование ко мне КУДА?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

АтМыдыцыны

Neo, а я и не подозревал, что у Вас, любезный, несколько мест работы. ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Neo

Цитата: АтМыдыцыны від Березень 03, 2010, 14:34:52 PM
Neo, а я и не подозревал, что у Вас, любезный, несколько мест работы. ;D

Ради телефона и промоматериалов Мультифармы и не на такое пойдешь
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Мира

Уважаемый мною Neo мои друзья  дали мне Ваш номер телефона. Хотела Вам позвонить и попроситься на работу, но теперь уж точно не буду. Ведь если Вы так бурно реагируете на милениума, значит у Вас с ней всё таки что-то было нехорошее. Скажу, как психиатр:" выплатил, не выплатил зарплату, даже если и не выплатил нужно быть Вам всей компании спокойными как в танке". А  если бурно так реагировать Neo то можно получить и нервный срыв, тем более как Вы сказали Вы любили психиатрию в институте.

Neo

Цитата: Мира від Березень 03, 2010, 14:45:21 PM
Уважаемый мною Neo мои друзья  дали мне Ваш номер телефона. Хотела Вам позвонить и попроситься на работу, но теперь уж точно не буду. Ведь если Вы так бурно реагируете на милениума, значит у Вас с ней всё таки что-то было нехорошее. Скажу, как психиатр:" выплатил, не выплатил зарплату, даже если и не выплатил нужно быть Вам всей компании спокойными как в танке". А  если бурно так реагировать Neo то можно получить и нервный срыв, тем более как Вы сказали Вы любили психиатрию в институте.

Занавес!

(http://smiles2k.net/) (http://smiles2k.net/) (http://smiles2k.net/) (http://smiles2k.net/) (http://smiles2k.net/) (http://smiles2k.net/)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Мира

Так я Вам и поверила, не забывайте, что я психиатр

Мира

Так я Вам Neo и поверила, не забывайте, что я психиатр

АтМыдыцыны

И по два раза не повторяюсь, не повторяюсь! ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

VEGA

#35
Насмеялась от души! Группа писателей "milenium "а также Владислав Витальевич-глав. врач и защитник группы   и Мира  ,спасибо за латино- американский   сериал! ;D
P.S. Neo и Алексей29, теперь берегитесь : все знают из кого выколачивать долги можно при случае!)) ;D



Fortuna,infortuna,forti una

volonter

Восторг!!! ;D Добавить могу только следующее:

"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

АтМыдыцыны

Волонтёр, блестящще!!!
+1
адназначно в тему семье психиатров!!!
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

volonter

Цитата: АтМыдыцыны від Березень 03, 2010, 16:52:06 PM
Волонтёр, блестящще!!!
+1
адназначно в тему семье психиатров!!!
И, заметьте, я - не психиатр! ;D
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

АтМыдыцыны

Зато семья Владислава, миры, милениума - психиатры. ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.