Servier (Сервье)

Автор Admin, Липня 27, 2007, 17:03:27 PM

« попередня тема - наступна тема »

Sumrak

#120
Цитата: Янки від Листопада 25, 2011, 22:22:31 PM
Ок. После долгих уточнений поправлю сам себя- я прошел только первый тур. Отсеяли из-за неопытности. Уровень знаний и навычек МП был маленьким на то время.
Учитывая, что Сервье предпочитает брать людей с нуля, дело не в этом.
Видимо решили, что к зомбированию не пригоден.
Цитата: 1Алина1 від Листопада 24, 2011, 11:03:24 AM
Первый - в офисе, мне понравилось!  ;) А в чем будут заключаться эти туры собеседования, к чему подготовиться?

После всех рассуждений о садомазо ответ напрашивается...
В общем-то, сказать можно и нужно все. Надо лишь правильно выбрать время, иначе правда станет хуже лжи.

Янки

Это все зависит от внутрених чевяков в голове. У кого садомазо, а кому обычная работа. На вкус и цвет....

wgik

а мне было бы как то взападло ходить к одному врачу вдвоем с напарником
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Spring

Цитата: wgik від Грудня 12, 2011, 21:36:49 PM
а мне было бы как то взападло ходить к одному врачу вдвоем с напарником
а с напарницей? ;)
The road to hell is paved with good intentions

wgik

Цитата: Spring від Грудня 12, 2011, 21:48:33 PM
Цитата: wgik від Грудня 12, 2011, 21:36:49 PM
а мне было бы как то взападло ходить к одному врачу вдвоем с напарником
а с напарницей? ;)
к врачу в последнюю очередь
визиты бы 100% прогуляли
;)
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Янки

Цитата: wgik від Грудня 12, 2011, 21:36:49 PM
а мне было бы как то взападло ходить к одному врачу вдвоем с напарником
Подожди, а ходят к врачу парой или друг за другом?

wgik

Цитата: Янки від Грудня 12, 2011, 23:54:20 PM
Цитата: wgik від Грудня 12, 2011, 21:36:49 PM
а мне было бы как то взападло ходить к одному врачу вдвоем с напарником
Подожди, а ходят к врачу парой или друг за другом?
типа через неделю
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Янки

А я видел медпредов одной компании, не Сервье, которые ходят к врачам парой на один визит. Стереоэффект.

Янки

Что с компанией в Виннице? Опять проходят собеседывание новые кандидаты на должность медпредов?
Недавно же взяли МП или срок испытательный не прошли? Хотя может и сами сбежали...

Medved

Лекарственный препарат "Медиатор", известный как "волшебные таблетки" для похудения, столь популярный в последние годы во Франции, стал причиной смерти нескольких тысяч граждан.

"Медиатор", изначально предназначавшийся страдающим ожирением диабетикам, появился на прилавках аптек в 1979 году, и с тех пор врачи выписали примерно пять миллионов рецептов на это лекарство. В течение почти тридцати лет медики выдавали рецепты на это опасное лекарство, производство которого субсидировалось минздравом страны, совершенно здоровым мужчинам и женщинам, желающим уменьшить аппетит.

Согласно отчету экспертов, жертвами этого препарата стали около 2.000 человек, еще 3.500 нажили в результате употребления этого лекарства ряд болезней.

Журналисты провели собственное расследование, в результате чего выяснилось, что на чиновников оказывали давление владельцы компании Servier, одного из ведущих фармакологических концернов страны, получавших от продажи этого препарата гигантскую прибыль.

Любопытно, что в этой компании работал адвокатом нынешний президент страны Николя Саркози. В прошлом году он вручил высшую награду страны, Орден Почетного легиона, основателю этой компании доктору Жаку Сервье. Глава минздрава Франции Ксавье Бертран планирует создать комиссию по расследованию, а издание Le Figaro готовится подать в суд на компанию Servier, которую обвиняет в "непреднамеренных массовых убийствах".



Чем закончилась эпопея?
Como dos y dos son cuatro

Амбициозная

Откупились, вероятно

Serpiko

Круги, уровни и личности...
Французская компания. Скажу вам откровенно, я сново хочу работать в Сервье, там работает шикарная девушка. Не знаю где во Франции берут таких француженок, но судя по внешнему виду это или корсиканка или побережъе Седиземного моря.
Буду краток. Таких девушек можно и нужно любить. Рост, фигура и умение работать на визите с врачем.
Мой вердикт- ПРОФИ
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Янки

Мдааа, Винни Джонсу только француженок подавай... ;)

VEGA

А что в Сервье делается? Весь Морион- в вакансиях...
Fortuna,infortuna,forti una

wgik

Цитата: VEGA від Жовтня 25, 2012, 22:13:30 PM
А что в Сервье делается? Весь Морион- в вакансиях...
на то он и Морион - чтобы спамить
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Москалик

Цитата: VEGA від Жовтня 25, 2012, 22:13:30 PM
А что в Сервье делается? Весь Морион- в вакансиях...
У них часто смена вакансий.... Похоже что это нормальный рабочий процесс.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Medved

Предуктал - все!  ;)


Триметазидин должен использоваться только для симптоматического лечения стенокардии, и только в качестве дополнения к существующей лечения у пациентов, которые должным образом не контролируется или которые не переносят другие лекарственные средства при стенокардии.


http://www.ema.europa.eu/ema/index.jsp?curl=pages/medicines/human/public_health_alerts/2012/06/human_pha_detail_000063.jsp&mid=WC0b01ac058001d126
Como dos y dos son cuatro

VEGA

#137
Цитуватии только в качестве дополнения к существующей лечения
Нормально!
Так,глядишь, скоро ко многим препаратам кардио-группы Сервье такое ограничение в применении   приставят.
P.S.  Их новый препарат Кораксан также имеет узкую нишу применения:только в случае непереносимости или противопоказания  Б-блокаторов..
Fortuna,infortuna,forti una

911


1 место ниже плинтуса  в конкурсе лучшая фармкомпания 2012


остальные результаты:

http://pharmtop.info/poll_archiv.php?id=2

VEGA

Цитата: 911 від Грудня 15, 2012, 16:20:24 PM

1 место ниже плинтуса  в конкурсе лучшая фармкомпания 2012


остальные результаты:

http://pharmtop.info/poll_archiv.php?id=2
Не удивительно: практически вся доказательная база очень дискутабельна.
Fortuna,infortuna,forti una