Лучшая компания на фармрынке Украины

Автор Admin, Червня 25, 2007, 14:34:45 PM

« попередня тема - наступна тема »

Выберите 2-3 компании, которые более оптимальны для Вас (см. пост 1 в данной теме)

Berlin-Chemie
Фармак
Sanofi-Aventis
Дарница
Nycomed
Артериум
Sandoz
KRKA
Servier
Gedeon Richter
Борщаговский ХФЗ
Bayer Consumer Care
GlaxoSmithKline
Здоровье
Actavis Group
Boehringer Ingelheim
ПРО-фарма
Bittner
Heel
Стада-Нижфарм
ratiopharm
Solvay Pharmaceuticals
Ranbaxy
Bionorica
Киевский витаминный завод
Mili Healthcare
Zentiva
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Pliva
Egis
Dr. Reddis
Laboratoire Innotech International
Beaufour Ipsen International
Teva
Polpharma
Nobel
Мегаком
Astellas
Янссен-Силаг
Фарма-Старт
Эббот
Эбеве
Esparma
IPCA
Береш
MSD (Шеринг-Плау, Органон)
Альпен Фарма ГмбХ
Синмедик
Юнифарм
Ферросан
Американ Нортан корпорейшн
Вёрваг
Хоффман ля Рош
Аджио Фармасьютикалс Лтд
UCB/Schwarz Pharma AG
Ананта-Фламинго
Reckitt Benckiser Healthcare
Exir
Орхид
Dr.Falk Pharma
Фик Медикаль
Люпин
Конарк
Новартис
Орион
Novo Nordisk
Ципла
Euromedex
Мирфарма
Астра Зенека
Bosnalijek
Pfizer
ЮС Фармация

Bolus

Результат голосования не будет иметь ни какого значения - для того, чтобы сказать, какой сыр вкуснее, необходимо как минимум попробовать каждый... А так - "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".
Оценка компаний по критериям материальных преференций более или менее доступна любому участнику форума - уровни зарплат и пр. давно ни для кого не секрет.
А вот критерий "отношение к сотрудникам", по моему мнению,  может работать только методом "от обратного" - вероятно, лучше в тех компаниях, о которых меньше всего написано негативных отзывов. Если это верно - тогда достаточно просто почесть всё, что есть в этом (и других) форуме о конкретных компаниях (в том числе и о лидерах голосования). :)
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все карты, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки

Farbi

Цитата: Bolus від Жовтня 28, 2010, 14:14:05 PM
Результат голосования не будет иметь ни какого значения - для того, чтобы сказать, какой сыр вкуснее, необходимо как минимум попробовать каждый... А так - "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".
Оценка компаний по критериям материальных преференций более или менее доступна любому участнику форума - уровни зарплат и пр. давно ни для кого не секрет.
А вот критерий "отношение к сотрудникам", по моему мнению,  может работать только методом "от обратного" - вероятно, лучше в тех компаниях, о которых меньше всего написано негативных отзывов. Если это верно - тогда достаточно просто почесть всё, что есть в этом (и других) форуме о конкретных компаниях (в том числе и о лидерах голосования). :)



....сказал, работник Солвея на испытательном сроке, и канул...

Bolus

Нет, что Вы, здесь я! Вот только к Солвею никакого отношения я не имею. Да и где он, Солвей-то? :)
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все карты, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки

GNS

Минусов мне, минусов!!

Monstro

странно за абсолютного лидера отечественного фарм рынка (Фармак) нет голосов!??!?

Spring

Цитата: Monstro від Листопада 18, 2010, 23:15:19 PM
странно за абсолютного лидера отечественного фарм рынка (Фармак) нет голосов!??!?
Действительно, странно.Может,  их до форумов не допускают, выходить в лидеры - много времени отнимает  ;)
The road to hell is paved with good intentions

Александр

Цитата: Spring від Березень 09, 2011, 21:09:51 PM
Цитата: Monstro від Листопада 18, 2010, 23:15:19 PM
странно за абсолютного лидера отечественного фарм рынка (Фармак) нет голосов!??!?
Действительно, странно.Может,  их до форумов не допускают, выходить в лидеры - много времени отнимает  ;)?  
Или там работают честные репы, которые, будучи на форуме, не относят первую компанию к лучшим
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

АтМыдыцыны

Цитата: Александр від Березень 10, 2011, 00:00:52 AM
Цитата: Spring від Березень 09, 2011, 21:09:51 PM
Цитата: Monstro від Листопада 18, 2010, 23:15:19 PM
странно за абсолютного лидера отечественного фарм рынка (Фармак) нет голосов!??!?
Действительно, странно.Может,  их до форумов не допускают, выходить в лидеры - много времени отнимает  ;)?  
Или там работают честные репы, которые, будучи на форуме, не относят первую компанию к лучшим
тяжело и работать репу на "отлично" и на форумах зависать:)
а вообще, когда работаешь в компании, как правило, знаешь чуть больше, чем нужно, чтобы назвать свою компанию "Лучшая". Хотя многое зависит от мировосприятия - в моём родном регионе очень адекватная РМ (хотя сужу не поработе, а как о человеке) и, думаю, в плохом месте, она бы столько лет не сидела. И не пыталась бы хантить наших сотрудников.
Шото накатилр на меня...
Весна и солнышко, наверное действует...
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Афоня

0 голосов не только за Фармак, из известных мне: Здоровье, Босналек, Сервье, Сандоз, Биттнер, Хеель, БХФЗ, Солвей, КВЗ, Эбеве, Синмедик...  8)

Spring

Цитата: Baltic Group International від Березень 10, 2011, 19:19:04 PM
0 голосов не только за Фармак, из известных мне: Здоровье, Босналек, Сервье, Сандоз, Биттнер, Хеель, БХФЗ, Солвей, КВЗ, Эбеве, Синмедик...  8)
Удивительно, не правда ли. Сама знаю сотрудников таких компаний, которые работают годами и более-менее удовлетворены. А вот голосов нет. Может отмечают тех, что покруче по принципу "у сусіда хата біла"?  :-\
Опять же, за БХ или глаксо больше голосов, хотя многие их репы работают на "отлично".
The road to hell is paved with good intentions

Лаура

Цитата: АтМыдыцыны від Березень 10, 2011, 10:07:37 AM
Цитата: Александр від Березень 10, 2011, 00:00:52 AM
Цитата: Spring від Березень 09, 2011, 21:09:51 PM
Цитата: Monstro від Листопада 18, 2010, 23:15:19 PM
странно за абсолютного лидера отечественного фарм рынка (Фармак) нет голосов!??!?
Действительно, странно.Может,  их до форумов не допускают, выходить в лидеры - много времени отнимает  ;)?  
Или там работают честные репы, которые, будучи на форуме, не относят первую компанию к лучшим
тяжело и работать репу на "отлично" и на форумах зависать:)
а вообще, когда работаешь в компании, как правило, знаешь чуть больше, чем нужно, чтобы назвать свою компанию "Лучшая".
Вот с чем согласна, с тем согласна! :)

АтМыдыцыны

ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Medved

Como dos y dos son cuatro