TEVA (Тева)

Автор Admin, Червня 30, 2008, 15:06:43 PM

« попередня тема - наступна тема »

Янки

Цитата: Neo від Грудня 10, 2011, 23:52:35 PM
Цитата: Янки від Грудня 10, 2011, 23:39:39 PM
Цитата: АтМыдыцыны від Грудня 10, 2011, 22:38:52 PM
И продолжайте больше рассказывать этих слухов - государству очень нужны факты, подтверждающие, что репство нужно запретить. Надеюсь сертификат у Вас ещё не просрочен? В больницу возьмут на полставочки?
И на полную возьмут это точно. Тоесть проблема есть и с ней нужно бороться. У меня чувство что я написал что-то страшное, то что до сих пор никто не писал. Прям гордость за себя.
Это всех компаний касается или только слухов о Теве нельзя множить. Нельзя паскудить имя Великой ;), а то еще в холокосте обвинят.
У меня складывается впечатление что ты уже который раз не слышишь собеседника. Ты пытаешься читать коммент, на который отвечаешь или просто лупишь по клавиатуре на обум?
Нео, не флуди. Твои чувства обманывают тебя, в тебе говорит обида и затаенная злость. Ты во мне видишь только опонента, а объективность где-то далеко. Умерь пыл.
2. АтМы перестань включать бота для усиления своих постов.  ;D
3. Про кур бабушка права, но поездки то реальные врачи просто ошибались в городах, просто одни ехали, а другие просто слышали, что  кто-то куда-то едет.

to medved, ты прав частично, иногда лучше игнорировать ветку, но я не сторонник этого. Это я, может когда повзрослею- тогда буду :coolsmiley:

Neo

Цитата: Янки від Грудня 11, 2011, 12:47:05 PM
Нео, не флуди. Твои чувства обманывают тебя, в тебе говорит обида и затаенная злость. Ты во мне видишь только опонента, а объективность где-то далеко. Умерь пыл.

Ты слишком высокого мнения о себе. Столь завышенная самооценка, наверняка, не один раз тебе вредила.
А относительно моих чуств и эмоций - обиды и, тем более, злости у меня ты не вызываешь ;D
Скорее улыбку :)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Янки

Для НЕО. Ну-ну. Сойдет за отмазку....

Кстати, про слухи... А ссылка на сайт где выложены документы по ПРО-Фарме. Сайт точно не специально сделан для черного Пи-аР. Вполне вероятный вариант. Новый уровень Промедола, добавили технологий и готово. Конечный результат такой же как и у ложных слухов, только сильнее выхлоп.

АтМыдыцыны

Цитата: Янки від Грудня 11, 2011, 12:47:05 PM
Цитата: Neo від Грудня 10, 2011, 23:52:35 PM
Цитата: Янки від Грудня 10, 2011, 23:39:39 PM
Цитата: АтМыдыцыны від Грудня 10, 2011, 22:38:52 PM
И продолжайте больше рассказывать этих слухов - государству очень нужны факты, подтверждающие, что репство нужно запретить. Надеюсь сертификат у Вас ещё не просрочен? В больницу возьмут на полставочки?
И на полную возьмут это точно. Тоесть проблема есть и с ней нужно бороться. У меня чувство что я написал что-то страшное, то что до сих пор никто не писал. Прям гордость за себя.
Это всех компаний касается или только слухов о Теве нельзя множить. Нельзя паскудить имя Великой ;), а то еще в холокосте обвинят.
У меня складывается впечатление что ты уже который раз не слышишь собеседника. Ты пытаешься читать коммент, на который отвечаешь или просто лупишь по клавиатуре на обум?
Нео, не флуди. Твои чувства обманывают тебя, в тебе говорит обида и затаенная злость. Ты во мне видишь только опонента, а объективность где-то далеко. Умерь пыл.
2. АтМы перестань включать бота для усиления своих постов.  ;D
3. Про кур бабушка права, но поездки то реальные врачи просто ошибались в городах, просто одни ехали, а другие просто слышали, что  кто-то куда-то едет.

to medved, ты прав частично, иногда лучше игнорировать ветку, но я не сторонник этого. Это я, может когда повзрослею- тогда буду :coolsmiley:
всё село накинулось - еле отгавкалась.

о каком боте речь? Кстати, так уж вышло, что на уровень большой дружбы мы не переходили, поэтому проще мне не тыкать - так как-то привычнее с незнакомыми людьми. Когда-то на форуме была задана такая планка - уважительное отношение друг к другу, будьте добры её поддерживать.
При этом, если начинаете нумерованный список, не забывайте о первом пункте - в противном случае получается что-то такое, непонятное. Эксцентрично-истеричное...
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Sumrak

Вот это тему Тевы загадили...
А может так ей и надо?
В общем-то, сказать можно и нужно все. Надо лишь правильно выбрать время, иначе правда станет хуже лжи.

Янки

#145
АтМы я ТЕБЯ считаю умным и потому не удосуживаюсь писать единицу, так что нечего призывать к порядку.
2.Тыкать так и буду как тыкал, ни я ни ты не первый день на форуме :)
3. А ты говоришь на ты только на "уровне большой дружбы"? Огромная способность к дистанциированию.
4. А можно я буду ниже планки, а то похоже на старых пер...ов-профессоров опонентов? Я могу и ниже плинтуса быть ;D
5. АтМЫ, ты последнее время сыплешь народными поговорками, это круто. Мне фильм "Брат" напоминает- там персонаж такой был :)

Мерси за комплемент про мою эксцентричность, я еще и крестиком вышиваю и носки утюжу.


АтМыдыцыны

Глухой человек - это не инвалид, а лицо с ограниченными возможностями.
Человек, который не понимает написанное или сказанное - тоже не инвалид, а лицо с ограниченным пониманием.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Янки

Тева опять расширяется :) Интересно какие причины? Неужели представители Мефы не справляются со своей работой?? ???

Farbi

Цитата: Янки від Лютого 08, 2012, 11:52:29 AM
Тева опять расширяется :) Интересно какие причины? Неужели представители Мефы не справляются со своей работой?? ???

Если судить по авто , кроме KRKA и mepha мп нет

Serpiko

Цитата: Farbi від Лютого 08, 2012, 12:03:40 PM
Если судить по авто , кроме KRKA и mepha мп нет
Машины возле ЛПУ слабый показатель... :-X
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Neo

Цитата: Serpiko від Лютого 08, 2012, 17:00:04 PM
Цитата: Farbi від Лютого 08, 2012, 12:03:40 PM
Если судить по авто , кроме KRKA и mepha мп нет
Машины возле ЛПУ слабый показатель... :-X
Согласен! Рэп там просто может спать ;)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Serpiko

Про "спящего репа возле ЛПУ" это бородатая легенда о БХ... Настоящий медреп спит по средине дороги от дома до ЛПУ.
Вернемся к Теве....А P&G Тева когда успела прикупить?
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

lili-la

да уж... пришлось прилично страниц назад отмотать, чтоб чего-то реального прочесть... а то все холокосты да поиск ботов (((

GNS

Цитата: Serpiko від Лютого 08, 2012, 17:56:10 PM
....А P&G Тева когда успела прикупить?
Неужели? Откудова столько шекелей?
Минусов мне, минусов!!

Янки

Цитата: GNS від Лютого 12, 2012, 21:28:53 PM
Цитата: Serpiko від Лютого 08, 2012, 17:56:10 PM
....А P&G Тева когда успела прикупить?
Неужели? Откудова столько шекелей?
Никто никого не покупал. Тева будет промотировать ОТС продукцию P&G.

Янки

Амитриптилин от Тевы, Элатрол. С самого Израиля.

Farbi

Просьба откликнуться кто знает где можно приобрести  Копаксон(просьба менеджера по закупке)Ответ в личку для обмена контактами) ;)

cotton-eyed

А кто знает что это МП Мефы делает с первостольниками, вызывая их за угол, на улицу, "поговорить"? Это техника такая бонусы вручать? никаких пакетиков девушка-МП не вручала, просто постояла, поговорила, но почему-то первостольников из неск. аптек в ЛПУ вызывала на улицу...

Янки

Цитата: cotton-eyed від Березень 15, 2012, 07:03:58 AM
А кто знает что это МП Мефы делает с первостольниками, вызывая их за угол, на улицу, "поговорить"? Это техника такая бонусы вручать? никаких пакетиков девушка-МП не вручала, просто постояла, поговорила, но почему-то первостольников из неск. аптек в ЛПУ вызывала на улицу...
Похоже что на перекур вместе ходят. Курить вредно. :coolsmiley:

Spring

Цитата: cotton-eyed від Березень 15, 2012, 07:03:58 AM
А кто знает что это МП Мефы делает с первостольниками, вызывая их за угол, на улицу, "поговорить"? Это техника такая бонусы вручать? никаких пакетиков девушка-МП не вручала, просто постояла, поговорила, но почему-то первостольников из неск. аптек в ЛПУ вызывала на улицу...
по понятиям, наверно. Первостольники обязательств не выполнили, а за углом стоял рослый переговорщик с суровым лицом  :knuppel2:
The road to hell is paved with good intentions