Данон Украина

Автор Admin, Липня 14, 2008, 23:31:27 PM

« попередня тема - наступна тема »

Янки

Цитата: Farbi від Лютого 08, 2012, 11:34:22 AM
Я тебе серьезно, Янки, говорю, поедь к ним в офис - влюбишься в эту компанию раз и навсегда, девочки по 30 кг, француженского типа, одеты очень стильно, офис красавец, и менеджеры в нем, как в Матрице, за перегородками...
Похоже на Сервье. Ничего нового. Дизайн- Псевдо- оупенейр. Я люблю реальный "openair" или хотя бы стар-тап. ;)

Farbi

Цитата: Янки від Лютого 08, 2012, 12:00:12 PM
Цитата: Farbi від Лютого 08, 2012, 11:34:22 AM
Я тебе серьезно, Янки, говорю, поедь к ним в офис - влюбишься в эту компанию раз и навсегда, девочки по 30 кг, француженского типа, одеты очень стильно, офис красавец, и менеджеры в нем, как в Матрице, за перегородками...
Похоже на Сервье. Ничего нового. Дизайн- Псевдо- оупенейр. Я люблю реальный "openair" или хотя бы стар-тап. ;)

вот куда куда а в Сервье я еще не доехала, хотя предложение поступало 3-жды, но как то так получается, что даже если я уже при билетах у Кыев к ним на собеседование, кто то уже перезванивает и говорит - принята!!

Serpiko

...Офис лягушатников понравится точно ;)
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

DD

В компанию Данон пришел новый медицинский менеджер. Все мы прекрасно знаем что новый начальник начинает убирать старую команду. Потому место регионала по центральному региону на данный момент свободно.

Кто хочет попробывать свои силы?
Мальчики и девочки вперед на хорошую и высокооплачиваемую должность.  :smitten:
Богу-душу, дружині-серце, державі-обов"язок, честь-собі.

DD

Новый продукт от Данон.
Богу-душу, дружині-серце, державі-обов"язок, честь-собі.