Ipsen

Автор Admin, Серпня 31, 2007, 00:13:24 AM

« попередня тема - наступна тема »

АНОМАЛИЯ

Цитата: Admin від Серпня 17, 2008, 00:06:01 AM
Интересный факт, в списке 3 человека из Винницы и 4 из Симферополя.
К чему бы это?

Это к тому, что креативные, сильные, амбициозные и неугодные личности встречаются во всех городах нашей родины
Не всегда с уважением, далеко не всегда ваша, но зато искренне Я...
Я тоже хочу что-нибудь умное сказать!

АтМыдыцыны

Интересно в этой компании нужно гордиться мировым именем? ???
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Spike

мда...
мой первый и последний опыт работы фарм представителем.. :) приятно что люди помнят :)  :o

Если серьезно - попробовал себя на испытательном сроке в даной компании, работа мед.представителя не понравилась (каждому свое..), перед компанией никаких задолженностей не имею. Тем более никогда не считал нужным упоминать в резюме о 2-х-месячном испытательном сроке (ИМХО потенциальный нормальный работодатель сам поймет кто есть кто, тем более надеюсь к работе медрепа никогда не вернусь..). Посему упоминание в этом списке для меня ... "непонятно"..  ??? :o Прокомментировать еще как-либо шаг компании затрудняюсь. 
О компании ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу, т.к. не с чем сравнить. Наверное везде так... :)
З.Ы. Но на всю Украину - это.. интересно :)  :P ::)

Medved

1. эффективность этого объявления = 0  ;D
2. денег выкинули на публикацию!  :P
3. репутацию себе подпортили...  :) :)
Como dos y dos son cuatro

wgik

Цитата: Spike від Серпня 19, 2008, 00:48:55 AM
мда...
мой первый и последний опыт работы фарм представителем.. :) приятно что люди помнят :)  :o

Если серьезно - попробовал себя на испытательном сроке в даной компании, работа мед.представителя не понравилась (каждому свое..), перед компанией никаких задолженностей не имею. Тем более никогда не считал нужным упоминать в резюме о 2-х-месячном испытательном сроке (ИМХО потенциальный нормальный работодатель сам поймет кто есть кто, тем более надеюсь к работе медрепа никогда не вернусь..). Посему упоминание в этом списке для меня ... "непонятно"..  ??? :o Прокомментировать еще как-либо шаг компании затрудняюсь. 
О компании ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу, т.к. не с чем сравнить. Наверное везде так... :)
З.Ы. Но на всю Украину - это.. интересно :)  :P ::)

отвал башки.....  :o
скажите, а вы где нибудь указывали их контакты в рекомендациях?
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Spike

Цитата: wgik від Серпня 19, 2008, 13:56:27 PM
Цитата: Spike від Серпня 19, 2008, 00:48:55 AM
мда...
мой первый и последний опыт работы фарм представителем.. :) приятно что люди помнят :)  :o

Если серьезно - попробовал себя на испытательном сроке в даной компании, работа мед.представителя не понравилась (каждому свое..), перед компанией никаких задолженностей не имею. Тем более никогда не считал нужным упоминать в резюме о 2-х-месячном испытательном сроке (ИМХО потенциальный нормальный работодатель сам поймет кто есть кто, тем более надеюсь к работе медрепа никогда не вернусь..). Посему упоминание в этом списке для меня ... "непонятно"..  ??? :o Прокомментировать еще как-либо шаг компании затрудняюсь. 
О компании ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу, т.к. не с чем сравнить. Наверное везде так... :)
З.Ы. Но на всю Украину - это.. интересно :)  :P ::)

отвал башки.....  :o
скажите, а вы где нибудь указывали их контакты в рекомендациях?

сам себя цитирую: :)
никогда не считал нужным упоминать в резюме о 2-х-месячном испытательном сроке

helena

Да.., ну дали менеджеры маху ???
Интересно, а как они собираются собирать рефференсы по поводу новых своих сотрудников? Или они в этом составе поклялись на крови до конца дней работать? Теперь можно получить такой же ответ Чемберлену.
Кстати, знаю некоторых ребят из списка- очень достойные люди. А при нынешнем дефиците хороших рэпов- менеджерское звено само себя глупо закатало под асфальт.

BZ GAS

Наш единагласный атвет Чемберлену, сцуки...

Всеукраїнська Асоціація Медичних Представників та Працівників
та Товариство Медичних Представників міст України

переконливо просить громадян:
_____________________________________________________________

ШАФРАНСЬКОГО ВІКТОРА ВІКТОРОВИЧА– голову представництва компанії «Бофур Іпсен Фарма» в Україні (див. фото)
(http://img73.imageshack.us/my.php?image=shafranskytn9.jpg)


КРЯЧКА ІГОРЯ ВОЛОДИМИРОВИЧА– директора видавництва «Моріон» (засновника щотижневика «Аптека») (див. фото)
(http://img401.imageshack.us/my.php?image=kryachokqc4.jpg)

надалі НЕ ОПУБЛІКОВУВАТИ оголошень щодо пошуку працівників для представництва компанії «Бофур Іпсен Фарма» в Україні
_____________________________________________________________
НАШИМ КАНДИДАТАМ ВЕЛЬМИ БРАКУЄ ЧАСУ НА ЧИТАННЯ ТАКИХ ОГОЛОШЕНЬ, ВІДПРАВЛЯННЯ РЕЗЮМЕ ТА УЧАСТЬ У КОНКУРСАХ КОМПАНІЇ «БОФУР ІПСЕН ФАРМА»!!!
BZ ("agent buzz") – медленно действующие психохимическое боевое отравляющее вещество со скрытым периодом действия, временно выводящее личный состав противника из строя

wgik

Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

АтМыдыцыны

креативно, ХеэРы Бофура могут идти в отпуск? :D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

volonter

BZ GAS, для Вас найдутся вакансии во многих компаниях! ;D Повеселили: +1
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

BZ GAS

Цитата: volonter від Серпня 21, 2008, 17:34:21 PM
BZ GAS, для Вас найдутся вакансии во многих компаниях! ;D Повеселили: +1

Пасиба на добрам слове, друже volonter :)
BZ ("agent buzz") – медленно действующие психохимическое боевое отравляющее вещество со скрытым периодом действия, временно выводящее личный состав противника из строя

Амбициозная

Мдааа, это называется-Вы меня оскорбить хотели, вы же себя оскорбили

Yuliy

О-го! Точно, - Жесть!
Видел такой же плакат на Фанк-форуме Котище ;)
А что значит "Всеукраїнська Асоціація..." ?

Амбициозная

Это как Всеукраинская ассоциация стоматологов рекомендует Колгейт-Всеукраинская ассоциация стоматологов-единственная ассоциация созданная чтобы рекомендовать Колгейт ;D

Farbi

В данный момент, конечно неуместно, ((((((, но когда то был такой анекдот про грузинов  и считался смешным - армяне лучше , чем грузины, чем лучше? - чем грузины

BZ GAS

А эти сцуки таки угаманились са сваими абъявами против челавечества... Справедливасть вастаржествавала!!! ;)

(http://img172.imageshack.us/my.php?image=shafranskyty4.jpg)

(http://img172.imageshack.us/my.php?image=kryachokih6.jpg)

Мы узнаем абоих из тысячи... (пачти "Корни" :))
BZ ("agent buzz") – медленно действующие психохимическое боевое отравляющее вещество со скрытым периодом действия, временно выводящее личный состав противника из строя

АтМыдыцыны

Спасибо за последнее уточнение.
Оскорбление Крячка вообще не уместно - размещая что-либо он просто зарабатывает деньги для компании (при этом ответственность за содержание несёт рекламодатель).
А по поводу Шафранского - определение указанное в посте, характеризует не его, а автора поста.
Интересна вообще позиция компании Бофур.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

АтМыдыцыны

Н-да, а Бофуру пофигу его репутация у потенциальных соискателей.
Слышал с бюджетами у них вообще сейчас засада?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Medved

Цитата: АтМыдыцыны від Квітня 09, 2009, 23:40:11 PM
Н-да, а Бофуру пофигу его репутация у потенциальных соискателей.
Слышал с бюджетами у них вообще сейчас засада?

с продажами точно завал...
Como dos y dos son cuatro