Nobel (Нобель)

Автор Admin, Вересня 04, 2007, 19:32:58 PM

« попередня тема - наступна тема »

VEGA

ЦитуватиИ товарища уволили задним числом.
Директор, товарища уволили по обоюдному согласию сторон практически год спустя после описанной истории и совсем  по другой причине.Информация достоверная,практически из первых уст.
А приведенная цитата- очередная попытка "охоты на ведьм".
Год был кризисный или после кризисный,дистрики производили отпуск препаратов по предоплате или с минимальной отсрочкой платежа. Поэтому, многие аптеки перестраховывались и не закупали дорогостоящие ( пусть и жизненно необходимые ) препараты. Получить препарат быстро и без особых накруток можно было ,связавшись с представителем компании ,продающей данный препарат.В настоящее время на дистрибьюторах есть специальные менеджеры,отвечающие за такие продажи. Раньше не было.
Людям сделали доброе дело: привезли с дистрибьютора по нормальной цене,быстро,спасли ребёнка, а они отплатили за добро грязной статейкой.
Fortuna,infortuna,forti una

Директор Зоопарка (с)

Там есть другая сторона медали. Тройня была иск.оплодотворенная. Им говорили, что двоих нужно убрать. Отказалисть. Естественно недоношенные родились. Одного потеряли.
Бог подарил им двоих деток.
Дык вместо того что бы радовться, эти чмошники начали г....м всех замазывать.
Семейка чисто ментовская.
Представляете в какую сумму им вылилось все это мероприятие?
По поводу сотрудника Никомеда.
Такую инфу давали в гор. здраве. Если шо не так, затрите!
Спасибо за внимание.
stop_pressure@ukr.net

VEGA

ЦитуватиТакую инфу давали в гор. здраве. Если шо не так, затрите!
Всё не так. Обманули.:police:
Fortuna,infortuna,forti una

Medved

Цитата: Mila від Грудня 24, 2012, 18:24:08 PM
Влетів не слабо регіонал Нобеля.

І,хоча напевно ручий продаж то є-зло( зараз мова- не про торгівлю з машини,зрозуміло).
Проте журналісти нагадують зграю  собак, що отримали кісточку.
Викликають як мінімум -роздратування:такі"молодці"-викрили цілий кримінальний ланцюжок!

З лікаря теж зробили злочинця: призначив ітраконазол БЕЗ РЕЦЕПТУ!))
..."Не ту країну назвали Гондурасом"(с)

журналисты отрабатывают свой хлеб с маслом.

я не люблю ТВ.
раньше я их просто ненавидел.
а потом как то попал на их "кухню" и встретил много интересных и умных людей.
которые создавали все то, что я не люблю ))
а ларчик просто открывался:
- рейтинги
- рекламодатели
- формирование потребности у покупателя

при чем формирование потребности - это самое главное. человек должен быть недоволен собой, своей жизнью, окружающими и ему нужно обязательно что то купить, что бы ему стало лучше.
и завтра еще что то купить и послезавтра...


а теперь собственно по теме - сотрудника нобеля предупредили о съемке (sic!), но его это не смутило и он все равно продал товар таки с нарушениями существующего законодательства.
вот чем он думал?

p.s. все что говорили, записывали, снимали без предупреждения не имеет юридической силы и не может быть использовано в суде - так немного "жаренного" для повышения рейтинга и все.

 

Como dos y dos son cuatro

Pirat

Я и говорю, что ему надо было и в студию сходить, с пузатыми подискутировать :2funny:

Spring

Цитата: Medved від Грудня 29, 2012, 11:43:20 AM
Цитата: Mila від Грудня 24, 2012, 18:24:08 PM
Влетів не слабо регіонал Нобеля.

І,хоча напевно ручий продаж то є-зло( зараз мова- не про торгівлю з машини,зрозуміло).
Проте журналісти нагадують зграю  собак, що отримали кісточку.
Викликають як мінімум -роздратування:такі"молодці"-викрили цілий кримінальний ланцюжок!

З лікаря теж зробили злочинця: призначив ітраконазол БЕЗ РЕЦЕПТУ!))
..."Не ту країну назвали Гондурасом"(с)

журналисты отрабатывают свой хлеб с маслом.

я не люблю ТВ.
раньше я их просто ненавидел.
а потом как то попал на их "кухню" и встретил много интересных и умных людей.
которые создавали все то, что я не люблю ))
а ларчик просто открывался:
- рейтинги
- рекламодатели
- формирование потребности у покупателя

при чем формирование потребности - это самое главное. человек должен быть недоволен собой, своей жизнью, окружающими и ему нужно обязательно что то купить, что бы ему стало лучше.
и завтра еще что то купить и послезавтра...


а теперь собственно по теме - сотрудника нобеля предупредили о съемке (sic!), но его это не смутило и он все равно продал товар таки с нарушениями существующего законодательства.
вот чем он думал?

p.s. все что говорили, записывали, снимали без предупреждения не имеет юридической силы и не может быть использовано в суде - так немного "жаренного" для повышения рейтинга и все.
Существует целая система, ограждающая человека, как волка. Законы, которые трактуются по разному, противоречивые и неоднозначные, из этого возникают правонарушения, которые совершаются большинством, дабы в нужный момент приструнить и наказать. Знаю, что раньше многие отдавали препараты даже в ущерб себе, потому что звонили бедные и нуждающиеся люди, а за бесплатно в наших больницах лечатся бизнесмены, властьимущие... Система так поставлена, чтобы нарушали, а потом этим пользовались те, кто над системой.
The road to hell is paved with good intentions

DD

Спринг, то что ты пишешь, эжто правильно, НО это сплош и рядом, а значит это глас вопиющего в пустыне.
Богу-душу, дружині-серце, державі-обов"язок, честь-собі.

МАСЯНЯ

Я работала в Нобеле-прекрасный коллектив,продакты все хорошие,зарплата у меня выходила 8000,машина новая Форд,тренинги шикарные.селили в основном хорошо,препараты классные,были новинки,типа Анзибел,-пастилки от горла,с противовирусным эффектом.Поощрения врачам,правда,задерживали по пол года,и наша бонусы тоже  забывали вовремя выплачивать,но, в целом,было неплохо... :smitten:

Бонни

А почему уйти решили?
Красивая женщина - это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.

DD

Крик души.
Жена купила на днях ензибел, для моего горла. Со вкусом лимона и еще какой-то каки...На вкус, черт знает что....Говно ваш ензибел.
Богу-душу, дружині-серце, державі-обов"язок, честь-собі.

Medpred Ukraine

Nobel 🇹🇷

Реакція компанії на війну Росії проти України та інформація про надану благодійну допомогу на офіційних ресурсах відсутня.

Сайт компанії:
https://www.nobel.com.tr/en-us

Якщо у вас є інформація про іншу реакцію компанії, прохання написати в коментарях або на мейл MedPredUkraine@gmail.com.

Nobel має представництва в Україні, Росії та Білорусі.

#Nobel, #санкції, #благодійність
Телеграм-канал для медичних представників та інших співробітників фармкомпаній, фармацевтів, лікарів. 
https://t.me/MedPredUkraine