Bayer

Автор Admin, Вересня 04, 2007, 19:34:55 PM

« попередня тема - наступна тема »

Алексей29

Я мог бы стать другим...

Medved

вчера видел 4 гиговую фирменную флешку от Баера - класс!  ;)
Como dos y dos son cuatro

Spring

The road to hell is paved with good intentions

Admin

Цитата: Spring від Грудня 12, 2008, 20:27:00 PM
А ручку Левитру - видели?  ;D
Видели.
Там еще членомеры в промоматериалах есть!
Продактам - респект!

Medved

Цитата: Admin від Грудня 13, 2008, 23:14:47 PM
Цитата: Spring від Грудня 12, 2008, 20:27:00 PM
А ручку Левитру - видели?  ;D
Видели.
Там еще членомеры в промоматериалах есть!
Продактам - респект!

креатифф!  ;D
Como dos y dos son cuatro

RELAXER

 ;D
Цитата: medved від Грудня 15, 2008, 13:02:33 PM
Цитата: Admin від Грудня 13, 2008, 23:14:47 PM
Цитата: Spring від Грудня 12, 2008, 20:27:00 PM
А ручку Левитру - видели?  ;D
Видели.
Там еще членомеры в промоматериалах есть!
Продактам - респект!

креатифф!  ;D
Ага! Я один такой измеритель выпросил у коллеги из другой компании. Прикольно!;D ;D ;D
Ваш RELAXER.

CwerJ

Цитата: RELAXER від Грудня 20, 2008, 12:40:37 PM
;D
Цитата: medved від Грудня 15, 2008, 13:02:33 PM
Цитата: Admin від Грудня 13, 2008, 23:14:47 PM
Цитата: Spring від Грудня 12, 2008, 20:27:00 PM
А ручку Левитру - видели?  ;D
Видели.
Там еще членомеры в промоматериалах есть!
Продактам - респект!

креатифф!  ;D

Ага! Я один такой измеритель выпросил у коллеги из другой компании. Прикольно!;D ;D ;D




С комплексами боретесь? ;D ;)

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

RELAXER

Цитата: HOKAD від Грудня 20, 2008, 14:00:52 PM
Цитата: RELAXER від Грудня 20, 2008, 12:40:37 PM
;D
Цитата: medved від Грудня 15, 2008, 13:02:33 PM
Цитата: Admin від Грудня 13, 2008, 23:14:47 PM
Цитата: Spring від Грудня 12, 2008, 20:27:00 PM
А ручку Левитру - видели?  ;D
Видели.
Там еще членомеры в промоматериалах есть!
Продактам - респект!

креатифф!  ;D

Ага! Я один такой измеритель выпросил у коллеги из другой компании. Прикольно!;D ;D ;D




С комплексами боретесь? ;D ;)
Ага! Когда Ваш юмор читаю... думаю как это я такой закомплексованный с членомером в кармане, да на сайте появился. ;D
Ваш RELAXER.

Yuliy

В Одессе прошлой осенью после циклового были в ресторане Стейк-Хауз, по-моему (там точно корова перед входом и "мясо и вино"...) Там много приколов в дизайне, так вот в туалете (sorry), на цепочке (чтоб не сперли, еще раз sorry) он самый, членомер (ну и еще раз, наверное 8)) и есть. Свой риспект мы указали еще и на сайте, - не у многих (ресторанов) он есть, а при выходе официант настоятельно рекомендовал на сайт зайти (школа  ;))...

Spring

Байер с Шерингом, Сегмелом и сельським хозяйством - как туманность. Подразделения отдалены и почти не знают друг друга.
Попытаться понять, кто есть ху - очень сложно.
Интересно, как живется такой огромной (и недешёвой) компании в условиях кризиса?
The road to hell is paved with good intentions

Алексей29

Цитата: Spring від Грудня 26, 2008, 23:26:12 PM
Байер с Шерингом, Сагмелом и сельським хозяйством - как туманность. Подразделения отдалены и почти не знают друг друга.
Попытаться понять, кто есть ху - очень сложно.
Интересно, как живется такой огромной (и недешёвой) компании в условиях кризиса?
Ну неплохо так живётся)))  ;D
Я мог бы стать другим...

Янки

 Да, неплохо. Думают или парттаймеров понабирать или в милионники еще по одному человеку добавить.

Medved

#52
реклама алка зельцер - здоровый такой дядька с мятым лицом, в резинвых перчатка пытается мыть посуду котенком!   >:(

1. ничто не может заставить мужчину мыть посуду на фоне ВЫРАЖЕННОГО абстинентного синдрома.
2. много ли Вы видели мужчин, которые ВООБЩЕ пользуются перчатками во время мытья посуды?
3. если  человек все же смог отдифференцировать и одеть перчатки, то губка для мытья посуды тоже не должна стать проблемой!  ;D

как говаривал Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!" 

P.S. Возле самой аптеки стоял человек с соответствующей симптоматикой на лице и бутылкой пива в руке...  ;)
Como dos y dos son cuatro

Алексей29

Чуство вины может свернуть горы)))
А перчатками никода не пользовалса на кухне.. ток в операционной))) ;D
Замечания передам Продакту)) ;D
Я мог бы стать другим...

хропся

Цитата: medved від Січня 10, 2009, 12:38:04 PM
реклама алка зельцер - здоровый такой дядька с мятым лицом, в резинвых перчатка пытается мыть посуду котенком!   >:(

1. ничто не может заставить мужчину мыть посуду на фоне ВЫРАЖЕННОГО абстинентного синдрома.
2. много ли Вы видели мужчин, которые ВООБЩЕ пользуются перчатками во время мытья посуды?
3. если  человек все же смог отдифференцировать и одеть перчатки, то губка для мытья посуды тоже не должна стать проблемой!  ;D

как говаривал Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!" 

P.S. Возле самой аптеки стоял человек с соответствующей симптоматикой на лице и бутылкой пива в руке...  ;)



Он в перчатках, потому что котенок сильно царапается ;D. Просто, прикрываясь абстинентным синдромом хочет раз и навсегда разобраться с котенком. ;D Может он ему в тапки гадит :)

Medved

Цитата: Алексей29 від Січня 10, 2009, 13:55:22 PM
А перчатками никода не пользовалса на кухне.. ток в операционной))) ;D

еще периодически пользуюсь ими во время строительно - ремонтных работ...  ;)

Como dos y dos son cuatro

Алексей29

Цитата: medved від Січня 10, 2009, 14:03:36 PM
Цитата: Алексей29 від Січня 10, 2009, 13:55:22 PM
А перчатками никода не пользовалса на кухне.. ток в операционной))) ;D

еще периодически пользуюсь ими во время строительно - ремонтных работ...  ;)


Совсем забыл!!!
Я мог бы стать другим...

Spring

Цитата: хропся від Січня 10, 2009, 14:01:41 PM
Он в перчатках, потому что котенок сильно царапается ;D. Просто, прикрываясь абстинентным синдромом хочет раз и навсегда разобраться с котенком. ;D Может он ему в тапки гадит :)

хропся, воображение живое, конечно, посмеялась, мой +   :)
The road to hell is paved with good intentions

Янки

 И мой плюс для хропся тоже. А реклама зацепила :) тем более на фоне затяжных праздников.

Medved

компания «Bayer» сообщила о результатах объединенного анализа исследования RECORD, которые подтвердили, что ее антикоагулянт Xarelto® (ривароксабан), разработанный совместно с «Johnson&Johnson», превосходит по своей эффективности препарат Lovenox® /Клексан® (эноксапарин, «sanofi-aventis») для предупреждения тромбоэмболии глубоких вен после проведенного протезирования коленных или бедренных суставов.

http://www.apteka.ua/online/27993/
http://www.bayer.com/en/News-Detail.aspx?id=11440

Como dos y dos son cuatro