Фармстандарт

Автор Admin, Вересня 06, 2007, 23:06:49 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Фармстандарт-УфаВИТА
ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА»
Эксклюзивный дистрибьютор в Украине - ООО «Митек»:
03151, Киев, пер. Очаковский, 3
Тел./факс: (044) 495-29-29
www.mitek.kiev.ua

Если информация неверна, прошу исправить.

РЭП

Цитата: Admin від Вересня 06, 2007, 23:06:49 PM
Фармстандарт-УфаВИТА
ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА»
Эксклюзивный дистрибьютор в Украине - ООО «Митек»:
03151, Киев, пер. Очаковский, 3
Тел./факс: (044) 495-29-29
www.mitek.kiev.ua

Если информация неверна, прошу исправить.

Не знаю на счет официального дистрибьютора в Украине, но таких препаратов на счету Фармстандарта НЕТ.
Может быть в Украине пока и нет своих репов у Фармстандарта, но как появяться, советую туда идти не задумываясь.
Это компания СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Admin

Поэтому и сомнения возникли.

Но арбидол в Украине есть. Кто им занимается - не знаю.

РЭП

Цитата: Admin від Вересня 06, 2007, 23:39:18 PM
Поэтому и сомнения возникли.

Но арбидол в Украине есть. Кто им занимается - не знаю.
До октября 2006г. Арбидол принадлежал компании Мастерлек, но затем Фармстандарт купил эту компании и теперь он принадлежит ей.

Антибиотик

Арбидол! Компания "Росфармак". Работать не плохо, Только два препарата, один из которых арбидол. Второй препарат точно непомню, но тоже пока без аналогов. Мотор правда не дают и платят не очень. 500 у.е.

РЭП

Цитата: Archi від Вересня 07, 2007, 09:52:18 AM
Арбидол! Компания "Росфармак". Работать не плохо, Только два препарата, один из которых арбидол. Второй препарат точно непомню, но тоже пока без аналогов. Мотор правда не дают и платят не очень. 500 у.е.
Незнаю как Росфармаке, а в Фармстандарте даю Ford Focus 2 и зарплату в 2 раза больше.

Admin

В России, в принципе, зарплаты больше. Но в 2 раза??

РЭП

Цитата: Admin від Вересня 07, 2007, 19:22:10 PM
В России, в принципе, зарплаты больше. Но в 2 раза??
Стартовая зарплата почти во всех компаниях состовляет 20000-25000 рублей или 850-1000$.

Мыша

Извините, но брехня!!! Какая это компания в Украине стартовую зарплату медрэпу определяет в 1000 у.е.??? Может 600-700 у.е., в это ёще можно поверить!?! И то, только крупные западные фирмы-производители могут себе такое позволить.

РЭП

#9
Цитата: Мыша від Вересня 07, 2007, 22:56:44 PM
Извините, но брехня!!! Какая это компания в Украине стартовую зарплату медрэпу определяет в 1000 у.е.??? Может 600-700 у.е., в это ёще можно поверить!?! И то, только крупные западные фирмы-производители могут себе такое позволить.
Брехня в Украине.
А у нас В РОССИИ сейчас, что западная, что российская - зарплаты дают одинаковые, и именно те, которые я уже написал чуть выше.

А сколько сейчас у вас в среднем платят репам, которые со стажем и без?
И как давно появились первые медрепы?

Мыша

Рэпам со стажем могут предложить 700-800 у.е. Новичкам - от 500 у.е. В разных компаниях платят по разному. Но в целом зарплаты не высокие. Положение компенсируется бонусами.
В ratiopharm, например,  опытные рэпы имеют месячный доход 1000-1100 у.е. ( это з.п. 700-800 у.е. + бонус), новички без опыта идут на з.п. 400 у.е.
В Берлин-Хеми месячный доход (з.п. + бонус) у опытного рэпа - 2000 у.е.

РЭП

#11
Цитата: Мыша від Вересня 08, 2007, 00:02:54 AM
Рэпам со стажем могут предложить 700-800 у.е. Новичкам - от 500 у.е. В разных компаниях платят по разному. Но в целом зарплаты не высокие. Положение компенсируется бонусами.
В ratiopharm, например,  опытные рэпы имеют месячный доход 1000-1100 у.е. ( это з.п. 700-800 у.е. + бонус), новички без опыта идут на з.п. 400 у.е.
В Берлин-Хеми месячный доход (з.п. + бонус) у опытного рэпа - 2000 у.е.
У нас зарплаты от 850 до 1500 $, а бонусы очень у всех разные:
Пфайзер до 5-6 тысяч у.е.
Астра Зенека до 3-4 тыс. у.е.
Я недавно получил почти 2 тыс. у.е.
Но зато они могут получить 1 раз в два года, а я пока получаю свой заработанный бонус постоянно и все мои коллеги.

Алянка

Хорошая знакомая работает в Фармстандарте, довольна только коллективом,  зарплата 600$, машина не светит. Какието новые акции для аптек очень выгодные.
Единственная ошибка - не исправлять свои прошлые ошибки