Astellas (Астеллас)

Автор Admin, Вересня 09, 2007, 22:14:55 PM

« попередня тема - наступна тема »

lili-la

говорят, там глава представительства - мужик с головой. нынче эт редкость... хочется верить, что правда! может, и себе подасться к японо-итало-голландской братии :angel:

Янки

Цитата: lili-la від Лютого 11, 2012, 23:30:31 PM
говорят, там глава представительства - мужик с головой. нынче эт редкость... хочется верить, что правда! может, и себе подасться к японо-итало-голландской братии :angel:
Идея хорошая, компания классная. Как по отношению к сотрудникам, так и по отношению к врачам. Так что работать можно, и довольно успешно.

lili-la


Neo

Цитата: lili-la від Лютого 11, 2012, 23:30:31 PM
говорят, там глава представительства - мужик с головой. нынче эт редкость... хочется верить, что правда! может, и себе подасться к японо-итало-голландской братии :angel:
Сам глава там поляк Кшиштоф Сидлецки.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

CwerJ

Цитата: Янки від Лютого 12, 2012, 14:14:43 PM
Цитата: Neo від Лютого 12, 2012, 13:51:48 PM
Цитата: lili-la від Лютого 11, 2012, 23:30:31 PM
говорят, там глава представительства - мужик с головой. нынче эт редкость... хочется верить, что правда! может, и себе подасться к японо-итало-голландской братии :angel:
Сам глава там поляк Кшиштоф Сидлецки.
приятный дядька :)

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

911


6 место в конкурсе лучшая фармкомпания 2012


остальные результаты:

http://pharmtop.info/poll_archiv.php?id=2

piryur

Слышал, что появились вакансии. И как там сейчас работается?

VEGA

Слышала,что как и везде "выносят мозг".))
Fortuna,infortuna,forti una

DD

Цитата: piryur від Лютого 08, 2013, 23:51:19 PM
Слышал, что появились вакансии. И как там сейчас работается?
У нас недавно репы запустили проэкт с чтением лекций по поликлиникам по дерматологии и Локобейсу. Врачи подачей и научной частью лекции очень довольны. Так же стабильно проводят круглые столы по разным ресторанчикам, не менше чем "Мегаком".

П.С. У меня возникла идея к японской компании- не хотят ли они своих прескрайберов отвезти в Киев на выставку кимоно и культуры самураев. Уверен что для многих врачей это было бы интересно.
Даже ссылку дам-http://medpred.org/forum/index.php/topic,5786.20.html Ответ №28
Богу-душу, дружині-серце, державі-обов"язок, честь-собі.

piryur

Цитата: DD від Лютого 12, 2013, 07:58:10 AM
У меня возникла идея к японской компании- не хотят ли они своих прескрайберов отвезти в Киев на выставку кимоно и культуры самураев. Уверен что для многих врачей это было бы интересно.
Правильно! Чтобы знали, что в случае недостаточного кол-ва назначений их (врачей) ждет... харакири :)
Шутка юмора :)

DD

Цитата: piryur від Лютого 12, 2013, 18:27:26 PM

Правильно! Чтобы знали, что в случае недостаточного кол-ва назначений их (врачей) ждет... харакири :)
Шутка юмора :)
??? ::) Я чёт юмора то не понял... Наши врачи никогда самураями не будут :) Им дай-то бог до козаков дорасти. А реально большинство это любители пословицы "Моя хата скраю" и "Только бы не меня". Ну и других пословиц про украинцев. Печалька, но так оно и есть.
Богу-душу, дружині-серце, державі-обов"язок, честь-собі.

kostalevskiy

Цитата: DD від Лютого 13, 2013, 09:24:52 AM
??? ::) Я чёт юмора то не понял...
Ну это "проблема индейцев" ;)

Афоня

#52
И на чём нынче ездят представители Астеллас?

Bolivar

Цитата: Афанасий Борщов від Березень 19, 2013, 16:17:15 PM
И на чём нынче ездят представители Астеллас?
На Поло и Фабиях.

Афоня

Цитата: Bolivar від Березень 19, 2013, 21:11:56 PM
На Поло и Фабиях.
И как, помещаются? Особенно в Поло :)

Vitamin_CV

Нормально поміщаються, через задню дверку. А фабія від поло далеко не впала.

Bolivar

Салон в Поло - чуть короче чем у Фабии,но шире.А вцелом - удобнее и комфортнее.Да и ходовые качества - заметно лучше чем у Фабии.Одним словом: брэнд и дженерик.

Афоня

Ну, спасибо, успокоили. Пусть катаются ;) Лишь бы планы выполняли :)

Демон

Цитата: Gorg від Лютого 07, 2008, 12:48:54 PM
Еще одна поправка - есть репы которые работают больше 11 лет!!!


   А в Алматы в астелласе тоже есть кто 5 лет проработал, я тоже вот уже более 2-х лет там, правда многие и месяца не выдерживают прессинга со стороны руководства, особенно филдса, которая поощряет землячество. Если ты пришел не по ее рекомендации или не с ее малой родины Шымкент, то долго поработать не удастся! Либо нужно заигрывать с ней, она молоденьких ребят любит.

Демон

Цитата: Bolivar від Березень 19, 2013, 21:11:56 PM
Цитата: Афанасий Борщов від Березень 19, 2013, 16:17:15 PM
И на чём нынче ездят представители Астеллас?
На Поло и Фабиях.


   В Алматы на тойота Corolla.