Кусум (Kusum Healthcare)

Автор Admin, Вересня 12, 2007, 21:07:16 PM

« попередня тема - наступна тема »

Алексей29


Я ж говорю, облом...
Да и не работаю я там давно,
да и не серта, а Серата вроди уже ;D
Я мог бы стать другим...

VEGA

Цитата: Logos від Червня 11, 2008, 23:05:10 PM
Цитата: Алексей29 від Березень 31, 2008, 14:28:12 PM
Цитата: janainna від Березень 31, 2008, 11:08:17 AM
Это неправда! Препараты сплошь откатные,с кучей побочных эффектов. Платишь 6-8 грн. за 1,5 дня лечения кашля и продолжаешь уже другими, лучшими препаратами. Проверено на себе.  >:(
Ничего личного, только правда!
раньше защищал бы, теперь облом... ;D

Уважаемый Алексей, поведайте пжалуста механизм работы Серты, особенно интересны хондропротекторные св-ва и противовоспалительное действие, а главное что в этом препарате таки больше выраженно?
Если не возражаете :),я отвечу за Алексея29. Хондропротекторного действия  не оказывает,позиционируется  как противовоспалительное,болеутоляющее,противоотёчное средство.
Чтобы лишний раз не пиарить чужой(уже) препарат,сообщу также и то,что в США действие серратиопептидазы приравнивается к БАДам.
Fortuna,infortuna,forti una

Алексей29

Золотой, вы человек, Вега! ;D
Я мог бы стать другим...

Logos

Цитата: VEGA від Червня 17, 2008, 18:06:26 PM
Цитата: Logos від Червня 11, 2008, 23:05:10 PM
Цитата: Алексей29 від Березень 31, 2008, 14:28:12 PM
Цитата: janainna від Березень 31, 2008, 11:08:17 AM
Это неправда! Препараты сплошь откатные,с кучей побочных эффектов. Платишь 6-8 грн. за 1,5 дня лечения кашля и продолжаешь уже другими, лучшими препаратами. Проверено на себе.  >:(
Ничего личного, только правда!
раньше защищал бы, теперь облом... ;D

Уважаемый Алексей, поведайте пжалуста механизм работы Серты, особенно интересны хондропротекторные св-ва и противовоспалительное действие, а главное что в этом препарате таки больше выраженно?
Если не возражаете :),я отвечу за Алексея29. Хондропротекторного действия  не оказывает,позиционируется  как противовоспалительное,болеутоляющее,противоотёчное средство.
Чтобы лишний раз не пиарить чужой(уже) препарат,сообщу также и то,что в США действие серратиопептидазы приравнивается к БАДам.

значит типа адьюванта тока не работает?

VEGA

Цитата: Алексей29 від Червня 17, 2008, 18:28:17 PM
Золотой, вы человек, Вега! ;D
Не совсем понятно : Вы меня похвалили или "подкололи"? ;)
Fortuna,infortuna,forti una

Алексей29

Цитата: VEGA від Червня 17, 2008, 18:58:04 PM
Цитата: Алексей29 від Червня 17, 2008, 18:28:17 PM
Золотой, вы человек, Вега! ;D
Не совсем понятно : Вы меня похвалили или "подкололи"? ;)
Похвалил.. ;D
Я мог бы стать другим...

VEGA

Тогда,конечно, спасибо!!!  :)
Доброе слово и кошке приятно...
Fortuna,infortuna,forti una

Алексей29

Цитата: VEGA від Червня 17, 2008, 19:55:16 PM
Тогда,конечно, спасибо!!!  :)
Доброе слово и кошке приятно...
просто замечательно! ;D
Я мог бы стать другим...

VEGA

Скорее всего, Алексей29,мы лично знакомы ( по совместным тренингам)-как тесен мир! Если я правильно поняла,у тебя тоже остался от работы в "Кусуме" негативный "осадок"? У нас за один год уволились 3 человека из "стареньких". Да и "новенькие",похоже,не выдерживают-постоянная текучка. (Не буду уточнять где)
Помню,что руководство было тобою очень довольно.Как тебе на новом месте работы? Думаю,что  теперь - меньше повода для депрессий?Интересно. :)

Fortuna,infortuna,forti una

Алексей29



Руководство довольно ;D
но депресняки случаюцца ;D
Тогда беру Бухарест))
Еси мон в личку ;D
Я мог бы стать другим...

VEGA

Ты не очень увлекайся-засасывает. Лучше поговори с кем-то, кто тебе приятен (лучше с женщиной  :))
Fortuna,infortuna,forti una

Алексей29

Без Этого никак низзя! ;D
Я мог бы стать другим...

Spring

Не смогла удержаться... Быстрая радость врачей от дешевых сплошь откатных препаратов сменилась жалобами пациентов >:(
The road to hell is paved with good intentions

Зверобой АГ

Да, действительно,качество не особо.......... Но- я слышал , где-то в Сумск. области завод построили?

SONCE

Качество- фу. Но входят в ассоциацию "  Индийские компании Украины"(или как-то так она называется. Эту асс. только основали, мне показывали их листовки(ассоциации). Там много фирм.

Янки

 Просмотрел сегодня номер "Аптеки" за 12.02.09  :o Кусум в Сумах открывает завод!!! Вот это шагнули так шагнули...http://www.apteka.ua/online/28328/ Красавчики, если они еще и мест рабочих добавят на Украине.

VEGA

Эти фотки показывали ещё 3 года назад.
Столько же времени назад планировался и запуск завода.
А персонал набран был (3 года назад) в основном-индийский.
Fortuna,infortuna,forti una

Logos

мне, эта короткая статья дала больше вопросов чем информации во первых

почему в 4-х этажном ангаре (с нуля) такая перекошенная крыша?

чие акошка между двумя флагами?

пачиму акошки тока с левай стороны здания, и кто работает с правай стороны?

пачиму завод постороин по требованиям ЖМП но не сертифицирован? - у меня квартира построина по требованиям Храма Нефритового Будды, а подъезд выдержан в готическом стиле, с факелами - вместо заляпанных лампачек, и точно знаю что мне сертификат не нужон, потому что для души... а тут что ЖМП - для души? хотя тут же ответ : ООО «Кусум Фарм» получило лицензию Государственной службы лекарственных средств и изделий медицинского назначения на производство лекарственных средств (в форме таблеток, покрытых оболочкой; суспензий; капсул; гранул). 

еще вопрос, суспензии это хорошо, а как же легендарный фаниган-мобиль? так и продолжит чедесное путешествие с родины?




OlFu

#38
Крыша не перекошена- это ракурс такой :) фотограф, видимо, не совсем трезвый был или фоткал ранним утром, чтобы никто не видел ;)
Окошко между флагами...с балкончиком- наверное кабинет директора, супер-радж-кусум-босс :)
Окошко на первом этаже- начальник охраны, суперсинкх :)
Окошки на других этажах- пять замов директора ;)
С правой стороны здания сидят местные сотрудники и лепят таблетки... вручную...  :'(
Узнаю, кто таблички мои в аптеках снимает,- прокляну! :)

Neo

Цитата: Жоржетта від Лютого 14, 2009, 20:29:24 PM
Крыша не перекошена- это ракурс такой :) фотограф, видимо, не совсем трезвый был или фоткал ранним утром, чтобы никто не видел ;)
Окошко между флагами...с балкончиком- наверное кабинет директора, супер-радж-кусум-босс :)
Окошко на первом этаже- начальник охраны, суперсинкх :)
Окошки на других этажах- пять замов директора ;)
С правой стороны здания сидят местные сотрудники и лепят таблетки... вручную...  :'(

Под столом  ;D ;D ;D
+1 безусловно
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".