Jadran

Автор Admin, Вересня 14, 2007, 23:44:43 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Jadran
Представительство «Ядран — Галенская Лаборатория д.д.» в Украине:
01042, Киев, ул. Чигорина, 18, офис 314
Тел.: (044) 494-02-23/-24/-25


Bob

Компания будет процветать, пока есть вода в адриатическом море  ;D
(АКВА МАРИС лучше всех)

Silent Bob

не в обиду.... марисы, ньюмеры, салины ??? все мне это напоминает Общество Верящих В Плоскую Землю....
(c) С. Кинг "Туман"

Heddin

ага  :D , а я не давно еще о АРХИБАКТЕРИИ слышал  ;D - там вообще все лечит ;)

MRap

У нас их кличут одинаково всех: представитель "Я-дрянь"

Moony

Цитата: Bob від Вересня 22, 2007, 18:04:30 PM
Компания будет процветать, пока есть вода в адриатическом море  ;D
(АКВА МАРИС лучше всех)

Н-да эт точно. Особенно если чудо водичка будет дорожать как горючка.

Anus_Marcepanus

Во разговорились то все!!! А такие компании как KRKA, BX, тоже водичку то скоро продавать будут, только не из Адриатики а откуда там, типа она там лучше. Деньги господа!!! Великие компании увидели что на водичке то денежек можно поднять много и ничего не вкладывая при этом, и повторяются, а вы на них гоните... Молодцы что первые, свое они уже подняли, а сейчас все остальные вдогонку. Скоро вода с моря будет в инъекционных формах для лечения Альцгеймера, крайних стадий, и по цене 300-400гр, и покупать ее будут потому что на ней будет стоять KRKA или еще что то там еще

так что не смейтесь а посмотрите на будущие препараты ваших компаний я нашел 3, и все из продуктов моря

Logos

самая лучшая вода в Азовском море, там концентрация соли 0.9% такой показатель самый ФИЗиологичный человеческому, предлагаю фасовать её в трехлитровые бутыля, как сок березовый, и продавать на экспорт, по цене дизеля, кто со мной в пай, пишите в личку ;D

Medved

очень много новых сотрудников (приемущественно экс-БХ и экс-Дельта), это уже начинает менять внутреннюю атмосферу в компании...
Como dos y dos son cuatro

Medved

Цитата: Bob від Вересня 22, 2007, 18:04:30 PM
Компания будет процветать, пока есть вода в адриатическом море  ;D
(АКВА МАРИС лучше всех)

все же Российское представительство работает серезнее - продажи Аква Мориса (основной бренд) за 2007 год - 19 млн долларов, а на Украине всего 2 млн долларов.
P.S. Население России всего в 3 раза больше, чем население Украины...   ;D
Como dos y dos son cuatro

Neo

Цитата: medved від Січня 19, 2009, 09:56:08 AM
Цитата: Bob від Вересня 22, 2007, 18:04:30 PM
Компания будет процветать, пока есть вода в адриатическом море  ;D
(АКВА МАРИС лучше всех)

все же Российское представительство работает серезнее - продажи Аква Мориса (основной бренд) за 2007 год - 19 млн долларов, а на Украине всего 2 млн долларов.
P.S. Население России всего в 3 раза больше, чем население Украины...   ;D

Им до моря дольше ехать - вот и покупают в аптеках  ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Spring

The road to hell is paved with good intentions

Medved

Цитата: Neo від Січня 19, 2009, 10:01:52 AM
Им до моря дольше ехать - вот и покупают в аптеках  ;D

Neo, Вы не угадали.  ;)
Потребление антиконгестантов вцелом и морской воды в частности в Казахстане сопоставимо с Украиной.
Не смотря на еще большую удаленность от моря...  ;D

P.S. Каспийское море на самом деле представляет собой бессточное озеро, и вода в нём солёная, от 0,05 ‰ близ устья Волги до от 11—13 ‰ на юго-востоке.

Como dos y dos son cuatro

OlFu

Цитата: MRap від Листопада 11, 2007, 23:01:55 PM
У нас их кличут одинаково всех: представитель "Я-дрянь"
+1
Узнаю, кто таблички мои в аптеках снимает,- прокляну! :)

Янки

 На днях видел представительницу компании- очень оперативная работа в кабинетах. Времени между входом и выходом хватило б только чтобы сказать: "Здрвствуйте, я позже зайду"  ;D

wgik

Цитата: Янки від Лютого 02, 2010, 18:16:21 PM
На днях видел представительницу компании- очень оперативная работа в кабинетах. Времени между входом и выходом хватило б только чтобы сказать: "Здрвствуйте, я позже зайду"  ;D
это если у доктора автограф короткий в ведомости о получении?  ;D
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Янки

Цитата: wgik від Лютого 02, 2010, 18:25:52 PM
Цитата: Янки від Лютого 02, 2010, 18:16:21 PM
На днях видел представительницу компании- очень оперативная работа в кабинетах. Времени между входом и выходом хватило б только чтобы сказать: "Здрвствуйте, я позже зайду"  ;D
это если у доктора автограф короткий в ведомости о получении?  ;D
это к Люпину.... ;) ;D

Ky sinh trung

Цитата: Янки від Лютого 02, 2010, 18:45:03 PM
Цитата: wgik від Лютого 02, 2010, 18:25:52 PM
Цитата: Янки від Лютого 02, 2010, 18:16:21 PM
На днях видел представительницу компании- очень оперативная работа в кабинетах. Времени между входом и выходом хватило б только чтобы сказать: "Здрвствуйте, я позже зайду"  ;D
это если у доктора автограф короткий в ведомости о получении?  ;D
это к Люпину.... ;) ;D

Методы довольно схожи у обоих компаний. Но что-то подсказывает, что в кабинете была другая фраза  ;D и от врача,а не от представителя.
Особые приметы - шрам на левой щеке от аппендицита.

Янки

Цитата: Ky sinh trung від Лютого 10, 2010, 20:28:42 PM
Цитата: Янки від Лютого 02, 2010, 18:45:03 PM
Цитата: wgik від Лютого 02, 2010, 18:25:52 PM
Цитата: Янки від Лютого 02, 2010, 18:16:21 PM
На днях видел представительницу компании- очень оперативная работа в кабинетах. Времени между входом и выходом хватило б только чтобы сказать: "Здрвствуйте, я позже зайду"  ;D
это если у доктора автограф короткий в ведомости о получении?  ;D
это к Люпину.... ;) ;D

Методы довольно схожи у обоих компаний. Но что-то подсказывает, что в кабинете была другая фраза  ;D и от врача,а не от представителя.

Эта фраза : " Спасибо большое за информацию я сегодня же назначу Ваш чудо-препарат в количестве 100 упаковок"
Вы это имели ввиду? ::)

Ky sinh trung

#19
Цитата: Янки від Лютого 12, 2010, 20:11:46 PM
Цитата: Ky sinh trung від Лютого 10, 2010, 20:28:42 PM
Цитата: Янки від Лютого 02, 2010, 18:45:03 PM
Цитата: wgik від Лютого 02, 2010, 18:25:52 PM
Цитата: Янки від Лютого 02, 2010, 18:16:21 PM
На днях видел представительницу компании- очень оперативная работа в кабинетах. Времени между входом и выходом хватило б только чтобы сказать: "Здрвствуйте, я позже зайду"  ;D
это если у доктора автограф короткий в ведомости о получении?  ;D
это к Люпину.... ;) ;D

Методы довольно схожи у обоих компаний. Но что-то подсказывает, что в кабинете была другая фраза  ;D и от врача,а не от представителя.

Эта фраза : " Спасибо большое за информацию я сегодня же назначу Ваш чудо-препарат в количестве 100 упаковок"
Вы это имели ввиду? ::)


Вариант с ведомостью более реальный.
Особенно по интерферонам.
Особые приметы - шрам на левой щеке от аппендицита.