GSK (GlaxoSmithKline, ГлаксоСмитКляйн)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:56:30 PM

« попередня тема - наступна тема »

piryur

А можно уточнить дату публикации?

Афоня

#201
Цитата: piryur від Серпня 21, 2011, 13:59:58 PM
А можно уточнить дату публикации?


Можно. Не знаю :(

Янки

#202
жидкий жир может выделяться спонтанно и бесконтрольно. Чтобы избежать неприятных последствий приема препарата в виде истечения жира из заднего прохода, надо следить за тем, чтобы за один прием пищи не получать больше 15 граммов жира.

Жидкий жир - термин в духе Асешейтед пресс :( Статья высосана из пальца, возможно перепечатали из "совершенно секретно".

Реально смотреть- галиматья. Я бы автору статьи посоветовал обратится к физиологии и пат.физиологии и логически попробывать понять как и что проходит в ШКТ. Особенно в нижних отделах ;)

Афоня

Вообще эти фразы: "жидкий жир" и "истечение из заднего прохода" вызывает стойкое отвращение...
А источник- не "Сов. секретно", а "Асошиэйтед пресс" :)

Янки

Цитата: Афоня від Серпня 31, 2011, 22:12:04 PM
Вообще эти фразы: "жидкий жир" и "истечение из заднего прохода" вызывает стойкое отвращение...
А источник- не "Сов. секретно", а "Асошиэйтед пресс" :)

Перечитайте внимательно мой пост, что АП что СС одно и тоже, газетки далекие от медицины. Почему-то "Аптека" не печатает прогнозы фондового рынка Китая, а в медицине и футболе все, похоже, не только в Украине разбираются лучше врачей и футболистов.

kostalevskiy

А что- Глаксо зажала подарки на день фармацевта?

Фармацепт

Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

GNS

а что глаксо дарили подарки?
тем более новый закон против корупции
Минусов мне, минусов!!

Афоня

#208
Цитата: Жора від Вересня 13, 2011, 17:51:09 PM
А что- Глаксо зажала подарки на день фармацевта?


Жора, что зубы нечем чистить :)

Афоня

#209
Цитата: GNS від Вересня 13, 2011, 19:43:30 PM
а что глаксо дарили подарки?
тем более новый закон против корупции

Да, практически регулярно- то пасты-щётки, то ещё что-то из продукции. Раньше.
А что, коррупция и фармацевтов касается?
Они вообще-то не госслужащие и мелкий подарок под понятие "взятка" не канает ;)

Фармацепт

при подписании пакета документов бренд менеджером..есть такие смешные пункты...

1.Если вас пригласят или ваших родтвенников в театр...то..вы обязаны сообщить..
2.Если вам предложат взятку более 300 долларов..то..

много много таких интересных пунктов...но вот про то, что нельзя зубные пасты дарить ничего нет :)
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

Афоня

#211
Цитата: Фармацепт від Вересня 14, 2011, 18:05:31 PM
2.Если вам предложат взятку более 300 долларов..то..


А если дважды по 150? :) Можно брать?

kostalevskiy

#212
Цитата: Фармацепт від Вересня 14, 2011, 18:05:31 PM
много много таких интересных пунктов...но вот про то, что нельзя зубные пасты дарить ничего нет :)


Бренд менеджеры, как правило, по аптекам ходят мало (или вообще не ходят). А, если и ходят, пробники не раздают. Это прорегатива рядовых МП.

Фармацепт

Размечтались - подарки от Глаксо - это максимум ручка с папочкой)))) :)
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

kostalevskiy

[quote author=Фармацепт link=topic=10.msg47581#msg47581 date=1316072683]
Размечтались - подарки от Глаксо - это максимум ручка с папочкой)))) :)
[/quote]
Я лично держал в руках кулёчек с зубной пастой и щеткой. В прошлом году. В этом году были ополаскиватель и ср-во для интимной гигиены. У меня жена фармацевт, работает в хорошей аптеке, куда пред-ли Глаксо ходят регулярно.
А если вам ничего, кроме ручки не перепадало,- это ваша проблема и проблема аптеки, в которой вы работали (работаете?). Глаксо ходят (и что-то дарили) только в лучшие аптеки ;) 

Фармацепт

Ну хоть главное мы узнали, что вы женаты :) ;)
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

piryur

[quote author=Афоня link=topic=10.msg47578#msg47578 date=1316027809] А если дважды по 150? :) Можно брать? [/quote]
Лучше 6 по 50 ;) грамм :)

Фармацепт

#217
Цитата: Жора від Вересня 15, 2011, 15:16:13 PM
Цитата: Фармацепт від Вересня 15, 2011, 10:44:43 AM
Размечтались - подарки от Глаксо - это максимум ручка с папочкой)))) :)
Я лично держал в руках кулёчек с зубной пастой и щеткой. В прошлом году. В этом году были ополаскиватель и ср-во для интимной гигиены. У меня жена фармацевт, работает в хорошей аптеке, куда пред-ли Глаксо ходят регулярно.
А если вам ничего, кроме ручки не перепадало,- это ваша проблема и проблема аптеки, в которой вы работали (работаете?). Глаксо ходят (и что-то дарили) только в лучшие аптеки ;) 

Ой, сколько надарили подарков!!! :)
Очередь еще стоит)))особо удивляет обилие продукции фирмы "Рошен"))
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

Янки

Цитата: Жора від Вересня 13, 2011, 17:51:09 PM
А что- Глаксо зажала подарки на день фармацевта?

Оно и на день медиков зажало. Этичность :) А с фармацевтами еще сложнее- этичность плюс антикорупционный закон. Называется- "тебя посодят, а ты не воруй..." Или в этом случае- не давай (и не бери) НИЧЕГО.

Sumrak

Такое ощущение, что Афоня и Фармацепт - одно лицо. И очень не любит Глаксу.

С врачами и аптеками работают 2 разных Глаксы. И правила у них разные.
В общем-то, сказать можно и нужно все. Надо лишь правильно выбрать время, иначе правда станет хуже лжи.