Обсуждение рекламы

Автор Neo, Травня 13, 2009, 16:33:19 PM

« попередня тема - наступна тема »

АНОМАЛИЯ

Цитата: CwerJ від Липня 08, 2010, 09:08:18 AM
Цитата: paradigm від Липня 07, 2010, 23:56:50 PM
2CwerJ
вот такие мы узколобые и заточенные - зашоренные... Да, и плеазе, снизойдите до таковых назовите какие именно работы и кем были выложены...?
может еще и адрес прописки написать? :D
вы смешной, ей Богу...
но форум зашевелился

Луче дай ему ключи от своей квартиры.....у тебя там денёг много...бугага
Не всегда с уважением, далеко не всегда ваша, но зато искренне Я...
Я тоже хочу что-нибудь умное сказать!

CwerJ

Цитата: Terra Incognita від Липня 08, 2010, 16:23:55 PM
Цитата: CwerJ від Липня 08, 2010, 09:08:18 AM
Цитата: paradigm від Липня 07, 2010, 23:56:50 PM
2CwerJ
вот такие мы узколобые и заточенные - зашоренные... Да, и плеазе, снизойдите до таковых назовите какие именно работы и кем были выложены...?
может еще и адрес прописки написать? :D
вы смешной, ей Богу...
но форум зашевелился

Луче дай ему ключи от своей квартиры.....у тебя там денёг много...бугага
шоп он медведу проплатил анализаторские способности ;D ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

АтМыдыцыны

2 paradigm:
Коллега, мы все взрослые люди и не собираемся скрывать от окружающих свои данные - не для этого же на форумах принято использовать ники, ведь правильно, коллега.
Поэтому не будем юлить и я представлюсь первым:
Меня зовут Гамлет Рафикович Карабеджян, я продакт менеджер транснациональной фарм.компании "Бадыщинский химико-ветеринарный завод" по группе препаратов от глупых просьб и советов. Адрес, телефон и е-мейл размещать не буду, т.к. они вместе со всеми моими данными (рост, вес, семейное положение и т.д.), как это принято во всех компаниях, размещены на сайте вышеуказанной нашей компании.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Neo

Смешная реклама Спрайта http://video.i.ua/user/2993751/36221/199186/
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Neo

Цитата: АтМыдыцыны від Липня 08, 2010, 22:01:31 PM
2 paradigm:
Коллега, мы все взрослые люди и не собираемся скрывать от окружающих свои данные - не для этого же на форумах принято использовать ники, ведь правильно, коллега.
Поэтому не будем юлить и я представлюсь первым:
Меня зовут Гамлет Рафикович Карабеджян, я продакт менеджер транснациональной фарм.компании "Бадыщинский химико-ветеринарный завод" по группе препаратов от глупых просьб и советов. Адрес, телефон и е-мейл размещать не буду, т.к. они вместе со всеми моими данными (рост, вес, семейное положение и т.д.), как это принято во всех компаниях, размещены на сайте вышеуказанной нашей компании.


Скажите, коллега, то что Вы курите растет там где Вы сейчас находитесь?
И мне мешочек захватите  ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Александр

Пифагорейцы давали обет молчания лет эдак на пять, дабы туман флуда не мешал понимать истину
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

volonter

Цитата: АтМыдыцыны від Липня 08, 2010, 22:01:31 PM
2 paradigm:
Коллега, мы все взрослые люди и не собираемся скрывать от окружающих свои данные - не для этого же на форумах принято использовать ники, ведь правильно, коллега.
Поэтому не будем юлить и я представлюсь первым:
Меня зовут Гамлет Рафикович Карабеджян, я продакт менеджер транснациональной фарм.компании "Бадыщинский химико-ветеринарный завод" по группе препаратов от глупых просьб и советов. Адрес, телефон и е-мейл размещать не буду, т.к. они вместе со всеми моими данными (рост, вес, семейное положение и т.д.), как это принято во всех компаниях, размещены на сайте вышеуказанной нашей компании.

Гы... ;D Приятно познакомиться!+1
Абу-Даби Сулимхан Искандерович Петренко, ведущий специалист подразделения забития, ой, развития персонала мультинациональной фарм.компании "Крыжопольский строительно-обогатительно-биохимически добывающий завод" (юридический адрес: ул.Бердичевская, г.Одесса, штат Техас?). Помимо производства фарм.мурья, ой, сырья, компания занимается добычей  и переработкой нефти, производством синтетического каучука и сантехники из него же. Вся информация о любом сотруднике компании будет предоставлена Вам при запросе указанной информации в разделе "Доступно всем" на сайте компании.
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Neo

Коллега Volonter набрел на те же заросли, что и Атмы 8)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

volonter

Цитата: Neo від Липня 08, 2010, 22:17:57 PM
Скажите, коллега, то что Вы курите растет там где Вы сейчас находитесь?
И мне мешочек захватите  ;D
Цитата: Neo від Липня 09, 2010, 12:44:12 PM
Коллега Volonter набрел на те же заросли, что и Атмы 8)
Уважаемый коллега Neo, не знаю, как уважаемый коллега АтМыдыцыны, а у меня - пары производимых нефтепродуктов и синтетического каучука. ;D Никакой травы не надо!
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Neo

Капец Лазолвану

Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

VEGA

Похоже, у них новый ПМ: раньше как-то таких  промо-шедевров поменьше было. Даже слегка за них огорчилась. :)
Fortuna,infortuna,forti una

Spring

#451
Скальпель, тряпку - и можна начинать препарирование. Реклама, ИМХО, как картинка из анатомич. музея: основа рисунка - как разделочная доска, пара легких, бутылка и вымытый ёрш.
The road to hell is paved with good intentions

АтМыдыцыны

не хотелось бы мне на себе испытать кусумовское чудо муколитической терапии - какое же у него действие, что его сравнивают с вышкрябывателем грязных бутылок.
Кстати, не знаю новый или старый у них ПМ, но как-то не встречал в последнее время людей, которые моют бутылки.
Следующее чудо Кусум-промовской рекламы, наверное, будет связано со стиркой полиэтиленовых пакетов. А вся линейка рекламных продуктов выйдет под слоганом: назад в 1970-е!!!
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Александр

Еще могу предложить вариант - процесс превращения использованного одноразового подгузника в многоразовый  :D
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

АтМыдыцыны

присмотрелся получше - бутулочка-то только имитация молочной тары. Индийские коллеги не знают какая у нас тара была...
А может это изображён процес производства этого амброксола? Вначале ёршиком моем тару, затем из синего ведра зеленой кружкой в помытую бутилку наливаем сироп, закручиваем пробкой и кладём в коробочку - вуаля чудо-препарат готов!!!
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Neo

Цитата: АтМыдыцыны від Липня 12, 2010, 21:40:15 PM
присмотрелся получше - бутулочка-то только имитация молочной тары. Индийские коллеги не знают какая у нас тара была...
А может это изображён процес производства этого амброксола? Вначале ёршиком моем тару, затем из синего ведра зеленой кружкой в помытую бутилку наливаем сироп, закручиваем пробкой и кладём в коробочку - вуаля чудо-препарат готов!!!
У них таблэтки. Вуаля ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Янки

Текст тот же, только вместо сироп- вставте таблетки  :)

Medved

бросайте курить, начинайте колоться! ;D
Como dos y dos son cuatro

VEGA

Шерлока Холмса ,наверное, с кого-то из офисного персонала срисовали? ...Образ надкушенного яблока -это круто!,ваще ;D
Fortuna,infortuna,forti una

GNS

а говорят никотиновая зависимость сильнее героиновой )))
Минусов мне, минусов!!