Обсуждение рекламы

Автор Neo, Травня 13, 2009, 16:33:19 PM

« попередня тема - наступна тема »

Александр

http://www.youtube.com/watch?v=S1ZZreXEqSY&feature=related
Хороших выходных !
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Farbi

Цитата: Александр від Жовтня 16, 2010, 21:52:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=S1ZZreXEqSY&feature=related
Хороших выходных !

как можно туфельки с пивом сравнивать?))))А что пиво теперь тоже GSC  продают, не только зубные пасты?)))

Александр

Цитата: Farbi від Жовтня 16, 2010, 22:22:56 PM
как можно туфельки с пивом сравнивать?))))
Согласен. Пиво несравнимо лучше.
http://www.toast.ru/humor/raznoe/05.shtml
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Medved

без комментариев  ;D
Como dos y dos son cuatro

kostalevskiy

И венки похоронные тоже. Скидка для постоянных покупателей. Акция! Три гроба по цене двух.

Neo

Олигархи, налетай!
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Farbi

Цитата: Neo від Листопада 01, 2010, 09:04:06 AM
Олигархи, налетай!




дааа, уш, вы видимо форум перепутали...

kardio-dok

И "БигБорд" соответствующий статусу  ;D
Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...

Neo

Поле битвы - Узбекистан.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

АтМыдыцыны

ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Medved

no coments  ;D
Como dos y dos son cuatro

piryur

Нет, ну почему именно ГазоспазАм? Буква А (предпоследняя) мне там кажется совсем лишней :)
Про кишечник с "руками" и "ногами" вообще умолчу :)

VEGA

Пора уже выдвигать "Кусум" в номинацию "самые смешные и несуразные  название препаратов " и " Смешная реклама".
Fortuna,infortuna,forti una

Neo

Цитата: Medved від Листопада 26, 2010, 18:03:11 PM
no coments  ;D
так ведь ко всему еще и синдром Картагенера налицо ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Александр

#494
Это ж, у кого из Кусума такое воспаленное представление об анатомии кишечника?!! Понимаю, на художнике сэкономили, хирург-психопат с манией анастомозов кишки рисовал, но кто то ж этот эскиз заверял, в печать давал, денег типографии платил!  ;D
Medved +1 Ржал, шо конь
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Spring

Когда на сайт Компендиума захожу - постоянно Кусумовская реклама. Все бы нормально, если б это была красивая реклама, а так, что не препарат - верх безвкусицы то ли художника, то ли креативщика... Жах
The road to hell is paved with good intentions

Neo

Помимо очевидного отсутствия прав на использование данного образа удивляет выбор персонажей для съемки.
Ну девочка - буратино в образе Тринити ладно еще, не она центральная фигура. А вот Избранный... Авторы, скажите, а не было "модЭли" без арахнодактилии и с побритыми подростковыми усиками? Ну если не было, то хотя бы за этим следили бы - че он руку под юбку-то Бурат Тринити сует?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

АтМыдыцыны

Цитата: Neo від Грудня 04, 2010, 09:50:14 AM
Помимо очевидного отсутствия прав на использование данного образа удивляет выбор персонажей для съемки.
Ну девочка - буратино в образе Тринити ладно еще, не она центральная фигура. А вот Избранный... Авторы, скажите, а не было "модЭли" без арахнодактилии и с побритыми подростковыми усиками? Ну если не было, то хотя бы за этим следили бы - че он руку под юбку-то Бурат Тринити сует?
с правами
с модЭлями
с позами
- прикольно получилось:)
я б даже сказал - весело!
Нео, а как у вас с правами на Нео, и на парня на аве?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Александр

Цитата: Neo від Грудня 04, 2010, 09:50:14 AM
А вот Избранный... Авторы, скажите, а не было "модЭли" без арахнодактилии и с побритыми подростковыми усиками?
Мне в его жесте видится - STOP !!! Ни в коем случае не пользуйтесь этой бодягой! ;D
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

CwerJ

И откель такие познания индуского производства ?)))

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!