Alpen Pharma (Альпен Фарма)

Автор Admin, Грудня 19, 2007, 22:04:18 PM

« попередня тема - наступна тема »

Лаура

Компания промотирует достаточно много детских препаратов, поэтому всегда участвует в работе с педиатрами на разных уровнях. А потом, есть близкие родственные связи у сотрудников компании и Академиками педиатрами, что по-доброму сказывается на промоционной работе. Подробности, если интересно, в личной переписке. :)

Farbi

Цитата: lexx від Травня 15, 2009, 09:27:44 AM
Цитата: Medved від Травня 14, 2009, 10:03:35 AM
Цитата: Лаура від Травня 14, 2009, 02:06:47 AM
Ну, а что касается моментов контроля, то многие компании сейчас пользуются и GPS на авто или в мобильниках, и прослушиванием телефонных разговоров (благо это сделать несложно)...

"GPS на авто или в мобильниках" - это законно, т.к. компания отслеживает собственное имущество  ;)
"прослушивание телефонных разговоров" - это незаконно, т.к. является вмешательством в личную жизнь сотрудника. допустимо только с санкции прокурора при проведении оперативно-розыскных мероприятий.   >:(
Если и телефон и связь корпоративные - то это не личная жизнь, а рабочая.. ;D
Правда, для реализации этой идеи нужно иметь дополнительный отдел в штате компании..




Сколько шумихи из ничего - пока у меня не было GPS, не понимала почему  - мое восприятие - езда как в трехмерном пространстве. ...обостряется при езде не только зрительное восприятие - но и слуховое. Видимо,   GPS  компенсирует запрет на разговоры по мобильному телефону.

Medved

#62
новая тактика - вывозят врачей (целыми отделениями) в экскурсионные поездки по стране, балуют гастрономическими изысками под широкий выбор алкогольных напитков, а потом предлагают начать назначения продуктов компании параллельно с традиционными схемами лечения...
Como dos y dos son cuatro

Neo

Цитата: Medved від Листопада 09, 2009, 21:16:32 PM
новая тактика - вывозят врачей (целыми отделениями) в экскурсионные поездки по стране, балуют гастрономическими изысками под широкий выбор алкогольных напитков, а потом предлагают начать назначения продуктов компании параллельно с традиционными схемами лечения...

инновационно 8)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Yuliy

я тоже не понял, в чем "новая"  :o ...

yaguar

Занесло как-то на их конференцию. Более жалкого зрелища никогда не видел. Репутация компании подорвана в моих глазах. Ощущение мелкой замшелой компашки.

Не рассматриваю в качестве работодателя.

Golaja pravda

Вижусь регулярно с представителем, и работает девочка уже оччень давно, машины нет, зато бонусы хорошие, и зрпл. и руководство, довольна и не собирается уходить никуда. :D

свой

Ребята. Устроился на работу в Альпен Фарм недавно. Решил почитать в интернете. Мне кажется много шума из ничего. GPS, отчеты ... Ну и что?  Зарплата вся белая на карточки,  каждого 5 числа ( еще не задержали ни раза), говорят почеловечески, препараты нормальные. Ну нужно работать. Так что? Со мной собеседовали, все  требования и обещания писали на моем резюме. Ничего лишнего и особенного. Не обманули ни в чем.  Очень понравилось последнее собеседование (было три). Впервые понял, что за зарплату можно торговаться, но обосновано- не просто обещать. На испытательном сроке заставили заниматься. Первый экзамен (Аттестация) сразу после первого тренинга по препаратам -  на знание составов, преимуществ... Все по доброму. Перед окончанием испытательного срока -  двойные визиты, тестирование и повторное собеседование.  Рукопожатие, подьем зарплаты - нормально. Отношения доброжелательные. Буду работать пока  кто нибудь не предложит зарплату на 50% больше

свой

Yaguar.
Конференции действительно бывают удачные и не удачные. Извини. О какой конференции ты говоришь?   Я был на юбилейной (не помню сколько лет) энгельхардовской  в Киеве- и доклады хорошие, и весело, и народа было очень много и Пономарев пел. Мне понравилось

Янки

Цитата: yaguar від Листопада 21, 2009, 23:58:51 PM
Занесло как-то на их конференцию. Более жалкого зрелища никогда не видел. Репутация компании подорвана в моих глазах. Ощущение мелкой замшелой компашки.

Не рассматриваю в качестве работодателя.

Ну-ка поподробней.... А то только эмоции видно. У вас МП забрал бутербродик или не убедили препараты не кардио- и не нейрогрупы?

АтМыдыцыны

Цитата: Yuliy від Листопада 11, 2009, 23:07:48 PM
я тоже не понял, в чем "новая"  :o ...
ну, типа не заграница, а по Родине возят.
и, типа, не за деньги, а за еду тута...
Я правильно поняв?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

yaguar

#71
Цитата: свой від Грудня 21, 2009, 03:37:17 AM
Yaguar.
Конференции действительно бывают удачные и не удачные. Извини. О какой конференции ты говоришь?   Я был на юбилейной (не помню сколько лет) энгельхардовской  в Киеве- и доклады хорошие, и весело, и народа было очень много и Пономарев пел. Мне понравилось
В Доме учителя.

Больше 10-ти минут этого жаха не вытерпел - ушёл. Народу битком набилось. В такой маленький зал столько народу набить. Места мне конечно не нашлось. Сидеть на ступеньках надоело.

У Олфы, Берлин-Хеми у примеру все конференции на высочайшем уровне - огромный зал, много докладов, опосля конференции фуршет плюс пригласят певца какого или на спекталь как минимум, подарят мелочь какую гривень за 200-300. Приятно. Некоторые в Судак или Ялту возят - там харошо канешно и впечатление о фирме такие же. Берлинхимовцы и берингерровцы конечно доклады проводят, рассчитанные на младший школьный возраст, но суть не в этом, а в самой организации мероприятия.

А что было у вас? Съекономили на зале. Учитесь проводить мероприятия.

Так упасть в грязь лицом.  ;D

АтМыдыцыны

Цитата: yaguar від Квітня 29, 2010, 16:48:01 PM
Цитата: свой від Грудня 21, 2009, 03:37:17 AM
Yaguar.
Конференции действительно бывают удачные и не удачные. Извини. О какой конференции ты говоришь?   Я был на юбилейной (не помню сколько лет) энгельхардовской  в Киеве- и доклады хорошие, и весело, и народа было очень много и Пономарев пел. Мне понравилось
В Доме учителя.

Больше 10-ти минут этого жаха не вытерпел - ушёл. Народу битком набилось. В такой маленький зал столько народу набить. Места мне конечно не нашлось. Сидеть на ступеньках надоело.

У Олфы, Берлин-Хеми у примеру все конференции на высочайшем уровне - огромный зал, много докладов, опосля конференции фуршет плюс пригласят певца какого или на спекталь как минимум, подарят мелочь какую гривень за 200-300. Приятно. Некоторые в Судак или Ялту возят - там харошо канешно и впечатление о фирме такие же. Берлинхимовцы и берингерровцы конечно доклады проводят, рассчитанные на младший школьный возраст, но суть не в этом, а в самой организации мероприятия.

А что было у вас? Съекономили на зале. Учитесь проводить мероприятия.

Так упасть в грязь лицом.  ;D
мнение отдельно взятого "эксперта" не является доказательной базой.
Больше пост похож на письмо обиженного на всех просителя вкусного (хоть подарок за 200-300 грн. (кста, интересно, что имелось ввиду?)).
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

yaguar

Кто проситель?

Точно не я.


Если не смогли нормально организовать конференцию, то кто им виноват?

purgen

А вы на конференцию с какой целью ходите, позвольте спросить? Как по мне, они нужны для получения врачом каких-либо новых знаний. А на фуршетных ходоков с последующим прослушиванием певца, да еще и мелочь в дорогу за 200 гривен,  как-то не напасешься на всех. Сколько же это врач должен назначить, деньги-то на него потрачены. Да, могут быть проколы с выбором зала либо технические накладки, и могут быть они и у тех же берлинцев. Не нужно по одному негативному опыту судить о компании. И да, я не представитель альпен-фармы, упаси боже. Просто надоело нытье про конференции и их обсуждение.

yaguar

Я хожу на конференции, чтобы послушать чего умного.

У берлинхемовцев, олфы, бериговцев и ещё тучи фирм проколов пока замечено не было.

Farbi

Цитата: yaguar від Квітня 29, 2010, 21:28:47 PM
Я хожу на конференции, чтобы послушать чего умного.

У берлинхемовцев, олфы, бериговцев и ещё тучи фирм проколов пока замечено не было.

слово прикол неумолимо приближает нас к знаниям медицины, - форева!!!

АтМыдыцыны

Цитата: Farbi від Квітня 29, 2010, 22:20:25 PM
Цитата: yaguar від Квітня 29, 2010, 21:28:47 PM
Я хожу на конференции, чтобы послушать чего умного.

У берлинхемовцев, олфы, бериговцев и ещё тучи фирм проколов пока замечено не было.

слово прикол неумолимо приближает нас к знаниям медицины, - форева!!!
там же о проколах.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Ishtar

Цитата: АтМыдыцыны від Квітня 29, 2010, 23:08:23 PM
Цитата: Farbi від Квітня 29, 2010, 22:20:25 PM
Цитата: yaguar від Квітня 29, 2010, 21:28:47 PM
Я хожу на конференции, чтобы послушать чего умного.

У берлинхемовцев, олфы, бериговцев и ещё тучи фирм проколов пока замечено не было.

слово прикол неумолимо приближает нас к знаниям медицины, - форева!!!
там же о проколах.



вопрос не идентифицируется

Афина

А как в харькове, кто что знает, как вообще дела в этой компании сейчас, задумываюсь о смене работы