Alcaloid (Алкалоид)

Автор Admin, Вересня 28, 2009, 21:49:31 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Алкалоид АД Скопье

Улыбка

 Подскажите пожалуйста, у кого есть какая-то информация по этой компании ? какие зарплаты ? препараты ? как офис ?

Neo

Цитата: Улыбка від Травня 14, 2010, 21:11:43 PM
Подскажите пожалуйста, у кого есть какая-то информация по этой компании ? какие зарплаты ? препараты ? как офис ?
Низкие. Как зарплаты. Чистый.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Улыбка

Цитата: Neo від Травня 14, 2010, 23:32:49 PM
Цитата: Улыбка від Травня 14, 2010, 21:11:43 PM
Подскажите пожалуйста, у кого есть какая-то информация по этой компании ? какие зарплаты ? препараты ? как офис ?
Низкие. Как зарплаты. Чистый.
Спасибо за инфу  ???... почерпнул немало  ::)

Neo

Цитата: Улыбка від Травня 16, 2010, 00:36:41 AM
Цитата: Neo від Травня 14, 2010, 23:32:49 PM
Цитата: Улыбка від Травня 14, 2010, 21:11:43 PM
Подскажите пожалуйста, у кого есть какая-то информация по этой компании ? какие зарплаты ? препараты ? как офис ?
Низкие. Как зарплаты. Чистый.
Спасибо за инфу  ???... почерпнул немало  ::)

Ну а какая инфа может быть - 73 000 $ - их продажи за 2009 год...
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

АтМыдыцыны

Цитата: Neo від Травня 16, 2010, 09:47:36 AM
Цитата: Улыбка від Травня 16, 2010, 00:36:41 AM
Цитата: Neo від Травня 14, 2010, 23:32:49 PM
Цитата: Улыбка від Травня 14, 2010, 21:11:43 PM
Подскажите пожалуйста, у кого есть какая-то информация по этой компании ? какие зарплаты ? препараты ? как офис ?
Низкие. Как зарплаты. Чистый.
Спасибо за инфу  ???... почерпнул немало  ::)

Ну а какая инфа может быть - 73 000 $ - их продажи за 2009 год...
а почему тогда офис чистый? откуда деньги на уборщицу? или кто-то из офисных совмещает?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Logos

не теми алкалоидами торгуют... при таких оборотах, в портфеле продуктов - опиатов не хватает 8)

Neo

Цитата: Logos від Травня 16, 2010, 15:37:18 PM
не теми алкалоидами торгуют... при таких оборотах, в портфеле продуктов - опиатов не хватает 8)

С этого места по подробнее...
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Naf-naf

А по существу???? Как там у них?

Spring

Репы без машин, без телефонов, вроде, хотя, говорят, качество препаратов неплохое. Что за препараты - не спрашивала  :)
The road to hell is paved with good intentions

Александр

Представил себе картину: сидит в кабинете врач с бодуна, трубы горят, похмелиться бы. Тихо открывается дверь, в кабинет проскальзывает реп, подсаживается и говорит: - Здравствуйте, я представитель компании Алкалоид.....
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Medved

Цитата: Александр від Травня 07, 2011, 10:06:04 AM
Представил себе картину: сидит в кабинете врач с бодуна, трубы горят, похмелиться бы. Тихо открывается дверь, в кабинет проскальзывает реп, подсаживается и говорит: - Здравствуйте, я представитель компании Алкалоид.....


главное чтобы одновременно не зашла группа агрессивно настроенных Радикалов  ;D   
Como dos y dos son cuatro

mity

За последний месяц з/п не дадут! Хочешь проверить? :'(

Москалик

Цитата: mity від Жовтня 29, 2012, 21:32:00 PM
За последний месяц з/п не дадут! Хочешь проверить? :'(
Я хочу!!!! А в каком размере зарплату не дают??? Сколько тысяч гривен???
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

mity

тебя туда реально зовут работать? Так спроси сколько тыс. грн. зарплата, и будешь знать сколько не дадут за последний месяц! Но...препараты то нормальные, только продвигать их - тоска зеленая :-\

натали25

компания хорошая, руководство адекватное, с выдачей зп  проблем нет,препараты эффективные и отличного качества, но, продажи невысокие ...(