KRKA (КРКА)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 13:01:06 PM

« попередня тема - наступна тема »

RELAXER

Цитата: Медреп від Серпня 28, 2008, 21:07:34 PM
Фитовал!!!! Классная штука

Это что то из ОТС.
А как с чем - нибудь покруче?
Ваш RELAXER.

RELAXER

Цитата: HOKAD від Серпня 28, 2008, 22:12:00 PM
Цитата: RELAXER від Серпня 28, 2008, 21:06:35 PM
А кто знает шо там у Кырки за препараты, кроме энапа и ципринола???


А на морионе слабо взглянуть? Компендиум, Видаль листнуть. а?
А он-лайн фармподкованность коллег проверить?!. ;D
Ваш RELAXER.

RELAXER

А на фармподкованность!
Ваш RELAXER.

RELAXER

 :o
Кырок действительно много теперь!.. :o
Ваш RELAXER.

RELAXER

Где у нас?
Вы из Кырки? :o
Ваш RELAXER.

kostalevskiy

Цитата: Ishtar від Вересня 21, 2008, 15:01:36 PM
А кто еще работает у нас? Мне, лично, нравится
Хех... А Дулерон как продаётся?  :'(

RELAXER

 ;)
Цитата: HOKAD від Червня 02, 2008, 07:58:50 AM
Цитата: Dr.Botanique від Червня 01, 2008, 13:59:04 PM
Коню понятно, что с ключевыми, если он - key account manager  (KAM). Чем он конкретно занимается?
На собеседовании Вам расскажут ::)
Опа! Hokad, скажите адресочек. Может актуально будет.
Ваш RELAXER.

RELAXER

 ;D :) ;D ;)
Цитата: HOKAD від Вересня 28, 2008, 09:33:01 AM
Цитата: Жора від Вересня 27, 2008, 18:07:44 PM
Цитата: Ishtar від Вересня 21, 2008, 15:01:36 PM
А кто еще работает у нас? Мне, лично, нравится
Хех... А Дулерон как продаётся?  :'(



Только Вашими молитвами, коллега ;D ;D ;D ;D
Ваш RELAXER.

Anubis

Цитата: Ishtar від Вересня 21, 2008, 15:01:36 PM
А кто еще работает у нас? Мне, лично, нравится

   Всем Salve! Поздравляю Южный регион у Вас начинает работать Стас Власюк ! Ему искренне желаю успехов во всем. :)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

piryur

Он, кажется, был региональным в Берлин Хеми?

kostalevskiy

Цитата: piryur від Жовтня 14, 2008, 22:17:23 PM
Он, кажется, был региональным в Берлин Хеми?
Он кажется и в КРКЕ когда-то уже работал... Вернулся стало быть, не выдержал "херлинского напора"...

kostalevskiy

#111
Хех... Стас оказывается в перерыве между Херлин Беми и КРКой успел у индусов  :-X побывать... Недолго... :o Не понравилось, наверное... Решил всё-таки к европейцам метнуться... Успел  :D
P.S. Кстати, а куда Женя Москвичёв ушёл? Он же, вроде, был одесским регионалом КРКА  ::)

Амбициозная

Это было очень давно и неправда-его подставила собственная коллега, которой хотелось стать регионалом, но ее не взяли-сплетники и интриганы такого масштаба нужны только в одной компании, где она сейчас  активно бездельничает и сплетничает репом.
А Женя- КАМ на Янсене.

Живопыра

Цитата: Жора від Жовтня 23, 2008, 20:44:49 PM
Хех... Стас оказывается в перерыве между Херлин Беми и КРКой успел у индусов  :-X побывать... Недолго... :o Не понравилось, наверное... Решил всё-таки к европейцам метнуться... Успел  :D
P.S. Кстати, а куда Женя Москвичёв ушёл? Он же, вроде, был одесским регионалом КРКА  ::)
А я то думаю чего это у нас сразу 2 репа из КРКИ сделали ноги, вот спасибо, чем меньше народу тем больше кислорода.

Anubis

Цитата: Жора від Жовтня 23, 2008, 20:44:49 PM
Хех... Стас оказывается в перерыве между Херлин Беми и КРКой успел у индусов  :-X побывать... Недолго... :o Не понравилось, наверное... Решил всё-таки к европейцам метнуться... Успел  :D
P.S. Кстати, а куда Женя Москвичёв ушёл? Он же, вроде, был одесским регионалом КРКА  ::)
Всем Salve! И маленькое уточнение не у индусов,а на отечке. 8)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Элина

Да,КРКА воспитывает лучших мед репов! но они все бегут потом оттуда ;D ;D ;D
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Янки

 Кто-то с компании, кто-то в компанию... Абсолютно нормально. Да и сейчас не актуально бегать, напряженка с работой.

Anubis

Цитата: Янки від Грудня 01, 2008, 17:45:40 PM
Кто-то с компании, кто-то в компанию... Абсолютно нормально. Да и сейчас не актуально бегать, напряженка с работой.
Всем Salve! Согласен что не актуально бегать - это по поводу текущего момента,а то что отткок кадров существует -  так этому есть и позитивное обьяснение: кузница кадров и ....неизбежен  хедхантинг.
Кистати взгяд со стороны :P
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

RELAXER

Цитата: HOKAD від Грудня 01, 2008, 12:51:04 PM
Давненько бежали, что то устаревшая инфа, аж не интересно! :-\
Ха!  ;) Я, примеру, один из тех, кто ушел пару недель назад и знаю, что на мне это не закончится. Хорошая компания КЫРКА, вернее - компания с хорошим потенциалом, с классными кадрами, но... по видимому, что-то не так делает руководство Киева... Да и маркетинг в компании довольно сильно страдает.
Можно много перечислять этих минусов, но не буду, потому, что очень благодарен Кырке и своей бывшей начальнице - Терещенко Ирине за свой профессиональный рост. Только, как я слыхал высказывание, что все классные рэпы из Кырки постепенно бегут. А ещё говорят, что Кырка является великолепной базой для выращивания хороших рэпов для достойных на рынке компаний... такая ирония... :'(
Ваш RELAXER.

АтМыдыцыны

в 2009 году количество переходов сократится - таковы реалии Всемирного года Работодателя. :-//
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.