Woerwag Pharma

Автор Admin, Лютого 14, 2008, 23:21:12 PM

« попередня тема - наступна тема »

АтМыдыцыны

так, имхо, никто не говорил.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Xzibit

Был недавно в санатории Берминводы. Смотрю какая-то синяя фабия стоит с реповскими номерами. (Уж я-то их не перепутаю:))))
Идет чувак навстречу с кулечком фирменным. Постоял, покурил, кофе попил и в город поехал. Не думал, что их так далеко от города засылают))

milenium

Классный регионал по Донецку, прошла по собеседованию, но в связи с непредвиденными семейными обстоятельствами, была вынуждена отказаться

Мира

Была на собеседовании регионал очень понравился. Хочу к ним в компанию. Дождаться бы ответа. Думаю, что всё таки прошла.

АтМыдыцыны

Не завидую Вёрвагам. ;D ;D ;D ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Мира

Благодаря "бурной активности", в том числе  и Вашей Атмыдынцы, я не прошла собеседование.

АтМыдыцыны

Не берите меня в бред, плиз, ищите причину не во мне, а в себе.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Miledy

А я иду на собеседование в эту компанию, почитала о ней на сайте препараты вроде неплохие, уважающая себя компания.

АтМыдыцыны

смена ника не означает, что Вас не узнают на собеседовании.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Neo

Цитата: АтМыдыцыны від Березень 04, 2010, 09:16:08 AM
смена ника не означает, что Вас не узнают на собеседовании.
+1  ;D напалмом  ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Miledy

АтМыдыцыны, Neo а Вы случайно не в одной компании работаете. Кстати благодаря Вашей "белой PR-акции" я не могу устроиться на работу. И, прекратите меня оскорблять

Neo

Цитата: Miledy від Березень 05, 2010, 20:04:54 PM
АтМыдыцыны, Neo а Вы случайно не в одной компании работаете. Кстати благодаря Вашей "белой PR-акции" я не могу устроиться на работу. И, прекратите меня оскорблять
Вам повезло. На работу принимают не по IP или нику на форуме. Иначе у Вас были бы проблемы... Хотя...
Хотя пару лет назад у нас была задумка одного Btl проекта с городскими сумасшедшими...  ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

fucktuchnosam

Сегодня к нам приходид реп, наверное немой, даже не поздоровался, оставил информацию, ручку, календарь на стену, семпл - и растворился в двери.
Может это какая-то новая система работы?

таблетка

Цитата: fucktuchnosam від Жовтня 16, 2010, 11:09:41 AM
Сегодня к нам приходид реп, наверное немой, даже не поздоровался, оставил информацию, ручку, календарь на стену, семпл - и растворился в двери.
Может это какая-то новая система работы?

Ага,новая стратегия!!! ;)На тот случай если вдруг доктора вопросы задавать начнут... 8)

АтМыдыцыны

Цитата: таблетка від Жовтня 16, 2010, 11:25:30 AM
Цитата: fucktuchnosam від Жовтня 16, 2010, 11:09:41 AM
Сегодня к нам приходид реп, наверное немой, даже не поздоровался, оставил информацию, ручку, календарь на стену, семпл - и растворился в двери.
Может это какая-то новая система работы?

Ага,новая стратегия!!! ;)На тот случай если вдруг доктора вопросы задавать начнут... 8)

неужели языки вырезают?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

таблетка

Цитата: АтМыдыцыны від Жовтня 16, 2010, 12:23:46 PM
Цитата: таблетка від Жовтня 16, 2010, 11:25:30 AM
Цитата: fucktuchnosam від Жовтня 16, 2010, 11:09:41 AM
Сегодня к нам приходид реп, наверное немой, даже не поздоровался, оставил информацию, ручку, календарь на стену, семпл - и растворился в двери.
Может это какая-то новая система работы?

Ага,новая стратегия!!! ;)На тот случай если вдруг доктора вопросы задавать начнут... 8)

неужели языки вырезают?

Нет,вводят в состояние гипноза ;D :o

fucktuchnosam

Может ставка сделана на уменьшение вербального контакта с целью увеличения количества визитов.)

Medpred Ukraine

Woerwag Pharma 🇩🇪

Реакція компанії на війну Росії проти України та інформація про надану благодійну допомогу на офіційних ресурсах відсутня.

Woerwag Pharma має представництва в Україні, Білорусі, Росії.

Сайт компанії:
https://www.woerwagpharma.com/en

Якщо у вас є інформація про іншу реакцію компанії, прохання написати в коментарях або на мейл MedPredUkraine@gmail.com.

#WoerwagPharma, #санкції, #благодійність
Телеграм-канал для медичних представників та інших співробітників фармкомпаній, фармацевтів, лікарів. 
https://t.me/MedPredUkraine