American Norton Corporation (Американ Нортон корпорейшн)

Автор Admin, Лютого 14, 2008, 23:22:53 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

American Norton Corporation (Американ Нортон корпорейшн)
03058, г. Киев, ул. Полевая, 61-А
Телефон/факс: 0-44-581-35-50
E-mail: mail@nortoncorp.com.ua

Butcher

или я ошибаюсь, или спёрли название оригинальной лекарственной формы

АтМыдыцыны

я слышал, шо косят под канаду, но сами индусы. Правда ли это? Препараты дешевые.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Петя

#3
Адрес в Киеве-ул.Серафимовича,3-А
По -моей информации- индийские заводы(точно) и наверное просто почта в Канаде .
Народ кто еще что-то знает ?

Neo

Цитата: АтМыдыцыны від Лютого 20, 2008, 21:13:43 PM
я слышал, шо косят под канаду, но сами индусы. Правда ли это? Препараты дешевые.
Правда, индусятину по документам завозят через Канаду. Ну как нормальный азитромицин может стоить 20 грн, если он произведён не в мумбайском подвале???
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Люля

 ::)Компания звезд с неба не хватает, препараты середнячковые, но жить можно. Коллектив-супер!

АтМыдыцыны

Ага видел я их супер на конференции - рано утром приехал худесенький реп развернул банер 2х2м, разложил листовочки, начал работать на стенде, а час через два подъехал какой-то полный начальник привез блондинистую репшу и вместе стояли возле худого (дело было в Киеве).
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Neo

Цитата: АтМыдыцыны від Лютого 28, 2008, 13:46:09 PM
Ага видел я их супер на конференции - рано утром приехал худесенький реп развернул банер 2х2м, разложил листовочки, начал работать на стенде, а час через два подъехал какой-то полный начальник привез блондинистую репшу и вместе стояли возле худого (дело было в Киеве).
Ага, я видел, на стенде Бон апетита
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Farbi

А чего если индейцская компашка, то название Американ Нортон корпорейшин?

Neo

Цитата: Farbi від Травня 11, 2008, 10:54:18 AM
А чего если индейцская компашка, то название Американ Нортон корпорейшин?
Потом что офис в Канаде (почтовый ящик:)), вот и Америкен:)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Живопыра

Цитата: АтМыдыцыны від Лютого 28, 2008, 13:46:09 PM
Ага видел я их супер на конференции - рано утром приехал худесенький реп развернул банер 2х2м, разложил листовочки, начал работать на стенде, а час через два подъехал какой-то полный начальник привез блондинистую репшу и вместе стояли возле худого (дело было в Киеве).
Картина маслом как я понимаю, если реп худой значит плохо кормят ;D
Проходил я у них собеседование, тоже совпадение 2 толстых и один худой, поимели меня в троём (мозговой штурм это вроде называется), откаты платить врачам не хотели, время прошло уже платят, а кудыж нынче Индийским канадцам то деваться. :'(

Medved

#11


По нортону - 100% индия.
Como dos y dos son cuatro

ВАСС


ami

да что то не популярная .... видела обьяву - ищут продакта...расширяються иль как?

RELAXER

Могу ответить на все вопросы, уважаемые коллеги!!! :D
О компании "Нортон" знаю не по наслышке,-работал в ней раньше.
1. Индусятина чистейшей воды. Кстати, компания "МИЛЛИ" тоже индусятина-это две компании-побратимы. Руководят этими компаниями супруги (муж одной, жена другой), вот такой семейный бизнес.
2. Региональный менеджер- Когут Ирина. В обязанности регионала "Нортон" входит целый день сидеть дома и выразительно создавать видимость работы яркими репликами, осекающими любую инициативу своих же репов на страницах форума компании (они там бывают бедные каждый день, после того как проведут 2-4 часа в базе данных, пытаясь привести её в порядок, которая из-за постоянных уходов из компании репов находится в жутком состоянии).
3. Нормальной практикой в компании считается развести на зарплату уходящего сотрудника. 1100 грн платят официально, на карточку, а остальное в конверте, кстати на эту часть и разводят.
4. Для Днепропетровских соискателей.
Во время собеседования Когут Ирина обычно производит довольно позтивное впечатление. Однако с первых же дней работы становиться понятно, что ты попал не туда!!! Кстати, чтобы не быть голословным, знаю 2 репов, сбежавщих из Нортона, а точнее от Ирины Когут: один в Кырке, другой в Сервье-вполне приличные компании, только Ира всем рассказывает о них, как о сотрудниках, которых она когда то уволила, чтобы с них "новенькие" не брали пример.
Работая в Нортоне, был на тренинге и знаю всех сотрудников из других городов. Могу сказать, что работают там классные ребята, в том числе и в Днепропетровске ( точнее она одна единственная ), больше никто с Ирой не уживается.
Короче говоря, если мой монолог заставит хоть кого-нибудь задуматься о необходимости устроится к руководителю-деспоту при этом за 3 копейки терпеть беготню на ногах с никому неизвестными и не интересными препаратами, буду рад, что не зря потратил время.
Ваш RELAXER.
Ваш RELAXER.

АтМыдыцыны

Об отношении к РМ всё понял, а как менеджмент в Киевском головном офисе?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Medved

Индия  - 100%. 3 направления - кардиология, антибиотики и ОТС.Продажи более - менее стабильные, около 5млн$ в год. Самое проблемное направление - ОТС.

Вряд ли они расширяются - эта вакансия продакта на морионе висит больше года (с небольшими перерывами).

У них есть фишка -  после 1 тура собеседования давать НОВЫЙ препарат и просить сделать промоционный план, фактически предлагают окружающим безвозмездно поработать...  ;D

Como dos y dos son cuatro

RELAXER

После их отношения к репам, я ничему не удивлюсь...
Ваш RELAXER.

АНОМАЛИЯ

Не всегда с уважением, далеко не всегда ваша, но зато искренне Я...
Я тоже хочу что-нибудь умное сказать!

RELAXER

Цитата: Медреп від Серпня 28, 2008, 21:01:38 PM
А как красиво обещают......... ;D
Обещают все!
Не все корректно обосновывают невыполнение своих обещаний... :-\
Ваш RELAXER.