Boehringer Ingelheim (Берингер Ингельхайм)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 13:01:55 PM

« попередня тема - наступна тема »

АтМыдыцыны

молчат чё-то - или никого не осталось или работают сверхурочно... :)
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Spring

Ага, и потому тут сверхурочно поработать уже не хотят...  ;)
The road to hell is paved with good intentions

АтМыдыцыны

ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

lexx

Цитата: Sammael від Червня 18, 2009, 22:56:12 PM
Подскажите пожалуйста,как можно попасть в штат представительства например с штата рекрутенгово агенства???от чего это зависет???

Это зависит от желания и возможности компании взять Вас в штат.
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и имеющая летальный исход. (С)

sandra

По слухам в компашке все ОК!!!

CwerJ

Дувющька, компашка - это неприменимо к Берингеру.... ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Yuliy

19.10.09 Ирина Каракай сменит Эмиля Цорнера

Xzibit

Стал очень актуальным вопрос, что у них там сейчас творится? Рассматриваю как перспективу просто...

Oльга


Xzibit


Янки

Цитата: Xzibit від Листопада 29, 2009, 15:35:44 PM
Цитата: Oльга від Листопада 28, 2009, 02:20:42 AM
не очень им сладко!!!
Ольга. а кому сейчас сладко?  ;D

При устройстве на партайм регионал сказал что 2000 грн. это очень-очень большие запросы... Делайте выводы о зарплатах. 8)

Medved

Цитата: Янки від Грудня 02, 2009, 17:37:17 PM
При устройстве на партайм регионал сказал что 2000 грн. это очень-очень большие запросы... Делайте выводы о зарплатах. 8)

не густо...

Como dos y dos son cuatro

Oльга

Зарплата, у них не зависит, от колебаний доллара, какая была, еще несколько лет назад такая и осталась.

Simon

Цитата: Oльга від Грудня 02, 2009, 20:37:04 PM
Зарплата, у них не зависит, от колебаний доллара, какая была, еще несколько лет назад такая и осталась.


Було б це правдою - кардри розбіглися .  Хтот працює декілька років без індексації зарплати в фармбізнесі  ??? Точно не Берінгер.

Yuliy

Пфайзер далеко
А Берингер уже в Украине...

"Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) оштрафовал на 1 млн грн Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG (Австрия) за распространение неправдивой рекламы лекарственного средства "Лазолван"

http://improfi.com.ua/view-news/full/beringer-million-za-reklamu.html


Logos

Изначально представители АМКУ предлагали применить к компании за распространение неправдивой рекламы штрафные санкции в размере около 4,6 млн грн, что соответствовало бы 5% годовой выручки компании в Украине.

Однако, как сообщил журналистам исполняющий обязанности главы АМКУ Александр Мельниченко, компания оштрафована только на 1 млн грн, поскольку она сотрудничала с комитетом.

интересно с помощью какой валюты Берингер сотрудничало с Кимитетом?!? ;D ;D ;D


Medved

Цитата: Logos від Березень 18, 2010, 20:48:58 PM
Изначально представители АМКУ предлагали применить к компании за распространение неправдивой рекламы штрафные санкции в размере около 4,6 млн грн, что соответствовало бы 5% годовой выручки компании в Украине.

Однако, как сообщил журналистам исполняющий обязанности главы АМКУ Александр Мельниченко, компания оштрафована только на 1 млн грн, поскольку она сотрудничала с комитетом.

интересно с помощью какой валюты Берингер сотрудничало с Кимитетом?!? ;D ;D ;D

свободно конвертируемой...
Como dos y dos son cuatro

Янки

100 % верно. Свой карман ближе. Я думаю что это было чистосердечное раскаянье в содеяном и клятва, что больше так не будут грешить с рекламой.

Алексей29

Цитата: Янки від Березень 20, 2010, 08:28:29 AM
100 % верно. Свой карман ближе. Я думаю что это было чистосердечное раскаянье в содеяном и клятва, что больше так не будут грешить с рекламой.
Типа: "Так невдобно получилось")))) ;D
Я мог бы стать другим...

kardio-dok

Не знал куда отправить в приколы или в тему лучшая компания )), ну да ладно, у нас тут одна представитель берингера подчевала докторов просроченными сникерсами ))), интересный маркетинговый ход )), оригинально с праздниками поздравила  ;D
Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...