Фитофарм

Автор Admin, Січня 29, 2010, 14:36:31 PM

« попередня тема - наступна тема »

Корвин

Да, они там есть за отчёты. Но какие и за что конкретно - не знаю.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

Цитата: Корвин від Березень 02, 2012, 21:51:20 PM
Да, они там есть за отчёты. Но какие и за что конкретно - не знаю.

вообще то в нашем трудовом законодательстве штрафы для сотрудников не предусмотрены...
Como dos y dos son cuatro

CwerJ

Мыша, ты шо?))))
никому об этом не говори, пусть наживаются на дорогах и дураках :uglystupid2:

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Янки

Цитата: Medved від Березень 02, 2012, 22:00:53 PM
Цитата: Корвин від Березень 02, 2012, 21:51:20 PM
Да, они там есть за отчёты. Но какие и за что конкретно - не знаю.

вообще то в нашем трудовом законодательстве штрафы для сотрудников не предусмотрены...
)))) Замечание правильное, но ты же знаешь любимую менежорскую фразу- "Бусинес эсть Бусинес", что в переводе на русский значит- "Я начальник- ты дурак!!!" ;D ;D ;D

Medved

#64
Фитосепт – антисептическое средство на основе медицинского спирта (96%) и настойки стручкового перца.

исходник
http://fitofarm.ua/products/show/113

и рекламка на 2 стр
http://fitofarm.ua/upload/journals/j201201.pdf


с псевдомедицинского на русский - ПЕРЦОВКА  ;)
Como dos y dos son cuatro

Spring

Цитата: Medved від Березень 16, 2012, 16:30:49 PM
Фитосепт – антисептическое средство на основе медицинского спирта (96%) и настойки стручкового перца.
...per os для санации душевных ран  :coolsmiley:
The road to hell is paved with good intentions

Neo

Цитата: Medved від Березень 16, 2012, 16:30:49 PM
и рекламка на 2 стр
http://fitofarm.ua/upload/journals/j201201.pdf
Да там вся газета огонь.
Как будто дверь в ад приоткрыл...
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Medved

Цитата: Neo від Березень 16, 2012, 23:56:26 PM
Цитата: Medved від Березень 16, 2012, 16:30:49 PM
и рекламка на 2 стр
http://fitofarm.ua/upload/journals/j201201.pdf
Да там вся газета огонь.
Как будто дверь в ад приоткрыл...

да, перцовку проверяли не только в "научных лабораториях"  ;)
Como dos y dos son cuatro

VEGA

#68
Цитата: Neo від Березень 16, 2012, 23:56:26 PM
Цитата: Medved від Березень 16, 2012, 16:30:49 PM
и рекламка на 2 стр
http://fitofarm.ua/upload/journals/j201201.pdf
Да там вся газета огонь.
Как будто дверь в ад приоткрыл...
Да! Очень понравилась "Девушка  с маками" в статье о седативных препаратах: сразу навевает нужные  ассоциации. :)

А ,ещё   "Фитофарм"е нужно запатентовать  интересный способ убеждения доктора назначать нужный препарат. ;D
ЦитуватиПоразмыслив, я решила попробовать лечить пса Хондроитин комплексом. Сказано - сделано:я взвесила своего любимца, получилось, что одну капсулу я разводила на два раза.  Сейчас одну капсулу разделяю на  два  дня, до этого пробовала давать ему и костную муку, и кальций, но результатов не было, животное скулило, ему  тяжело было ходить
Сейчас, несмотря на то что моей собаке уже 15 лет, она довольно резво передвигается, что еще раз доказывает действенность препарата. Почему я сразу же обратила внимание на препараты вашей компании? Потому что это капсулы, а не таблетированное  средство; если содержимое развести водой, получалась желейная масса. 
Fortuna,infortuna,forti una

Корвин

Народ, это вы ещё их календариков не видели... Там такой фейерический бред о каком-то демоническом элементале по имени Фитофармчик, который даровал людям медицину и прочий свет души....
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

Цитата: Корвин від Березень 17, 2012, 11:00:40 AM
Народ, это вы ещё их календариков не видели... Там такой фейерический бред о каком-то демоническом элементале по имени Фитофармчик, который даровал людям медицину и прочий свет души....

календарик в студию!   :)
Como dos y dos son cuatro

Корвин

Цитата: Medved від Березень 17, 2012, 13:18:16 PM
Цитата: Корвин від Березень 17, 2012, 11:00:40 AM
Народ, это вы ещё их календариков не видели... Там такой фейерический бред о каком-то демоническом элементале по имени Фитофармчик, который даровал людям медицину и прочий свет души....

календарик в студию!   :)

Это с понедельника, надо у кого-то из прескрайберов зафоткать.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

Цитата: Корвин від Березень 17, 2012, 13:23:11 PM
Цитата: Medved від Березень 17, 2012, 13:18:16 PM
Цитата: Корвин від Березень 17, 2012, 11:00:40 AM
Народ, это вы ещё их календариков не видели... Там такой фейерический бред о каком-то демоническом элементале по имени Фитофармчик, который даровал людям медицину и прочий свет души....

календарик в студию!   :)

Это с понедельника, надо у кого-то из прескрайберов зафоткать.

не вопрос. для тех кто умеет ждать все приходит во время  ;)
Como dos y dos son cuatro

ivanchay4


Цитата: Spring від Березень 16, 2012, 17:10:49 PM
Цитата: Medved від Березень 16, 2012, 16:30:49 PM
Фитосепт – антисептическое средство на основе медицинского спирта (96%) и настойки стручкового перца.
...per os для санации душевных ран  :coolsmiley:

треба робити акцію і продавати відразу з маринованими огірками!

Корвин

Готовы познать глубины настоящего ада от гениальных креативщиков компании Фитофарм?

Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Spring

Ягіда)))
Для пущего контраста с этой нежнозеленой слащавой и такой фито-фито тематикой следует поместить индустриальный пейзаж Донецкой области с самой фитоэкологией
The road to hell is paved with good intentions

Medved

с целевой аудиторией как то непонятно...

Como dos y dos son cuatro

Neo

#77
Цитата: Medved від Квітня 04, 2012, 14:57:17 PM
с целевой аудиторией как то непонятно...

ЦА предельно проста. "Only for Johnny Mnemonic and Neo" ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Serpiko

Цитата: Neo від Квітня 04, 2012, 17:13:46 PM
Цитата: Medved від Квітня 04, 2012, 14:57:17 PM
с целевой аудиторией как то непонятно...

ЦА предельно проста. "Only for Johnny Mnemonic and Neo" ;D
Судя по конституциональном строении модели на фото, то скорее это Морфеус. Но вот бритый затылок навевает воспоминания о фильмах про 90-е в России.
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Янки

Цитата: Medved від Квітня 04, 2012, 14:57:17 PM
с целевой аудиторией как то непонятно...


Аудитория- не касиры на Укрзализныце. Хотя мужчинки с такими затылками мало беспокоятся о своей памяти. Или я чего-то не понимаю.