Киевский витаминный завод

Автор Admin, Березень 23, 2008, 23:16:44 PM

« попередня тема - наступна тема »

Alex5

Неужели все так запущено на КВЗ?

Serpiko

Цитата: Alex5 від Травня 28, 2012, 14:32:30 PM
Неужели все так запущено на КВЗ?
Гласс одного соискателя с эмоциональной подачей еще не значит реального отображения картины. Уверен что не все так страшно в КВЗ. Запущено- ДА, очень запущено- нет. Все-таки не самая топовая компания из отечки, барахтаются потихоньку.
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

ivanchay4

У мене є знайомий РМ, який вважає КВЗ гарною компанією. Він так і каже - гарна компанія, на роботі можна нічого не робити, воно і так потроху йде.

Alex5

Прямо так і каже? Можливо і аскорбінка і так продається, але у них велика кількість рецептури. Можливо він такий регіонал?

Serpiko

Цитата: ivanchay4 від Травня 28, 2012, 23:13:57 PM
У мене є знайомий РМ, який вважає КВЗ гарною компанією. Він так і каже - гарна компанія, на роботі можна нічого не робити, воно і так потроху йде.
Это хитрая скромность. Такого человака спрашиваешь как он добился успеха, а он отвечает что само все происходит ;D ;D Шутник, однако.
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Neo

Цитата: ivanchay4 від Травня 28, 2012, 23:13:57 PM
У мене є знайомий РМ, який вважає КВЗ гарною компанією. Він так і каже - гарна компанія, на роботі можна нічого не робити, воно і так потроху йде.
Гарний хлопець  ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

ivanchay4

Цитата: Alex5 від Травня 29, 2012, 15:32:14 PM
Прямо так і каже? Можливо і аскорбінка і так продається, але у них велика кількість рецептури. Можливо він такий регіонал?

а бонусування тоді навіщо?

Янки

Цитата: ivanchay4 від Травня 28, 2012, 23:13:57 PM
У мене є знайомий РМ, який вважає КВЗ гарною компанією. Він так і каже - гарна компанія, на роботі можна нічого не робити, воно і так потроху йде.
Хорошо РМу ничего не делать когда медпреды "шуршат" и акции  работают. А так никакой работы нет....

Medved

Цитата: ivanchay4 від Травня 28, 2012, 23:13:57 PM
У мене є знайомий РМ, який вважає КВЗ гарною компанією. Він так і каже - гарна компанія, на роботі можна нічого не робити, воно і так потроху йде.

тонко ))
Como dos y dos son cuatro

Витаминка

Я работаю в КВЗ больше 5 лет)))претензий к компании нет совершенно! Хорошая, успешная отечественная компания, которая ценит людей, уважает и оценивает труд. Много, как Вы, господа и дамы, выражаетесь мелких недочетов, оплата фин отчета в конце месяца, например. И в то же время, если сравнивать это с общим отношением компании к тебе-это такая ерунда. Я горжусь тем что работаю в КВЗ. По моему мнению КВЗ-это компания, которая думает не только о деньгах, а и о людях.

Москалик

Цитата: Витаминка від Липня 26, 2012, 18:53:09 PM
И в то же время, если сравнивать это с общим отношением компании к тебе-это такая ерунда. Я горжусь тем что работаю в КВЗ. По моему мнению КВЗ-это компания, которая думает не только о деньгах, а и о людях.
Та ладно вам, компания основной целью которой является продажа препаратов, и вдруг думает в первую очередь о людях, а не о бабле..... :'(
Не будьте наивной, реалестичнее смотрите на жизнь. ;)
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Витаминка

Цитата: Москалик від Липня 26, 2012, 22:06:46 PM
Цитата: Витаминка від Липня 26, 2012, 18:53:09 PM
И в то же время, если сравнивать это с общим отношением компании к тебе-это такая ерунда. Я горжусь тем что работаю в КВЗ. По моему мнению КВЗ-это компания, которая думает не только о деньгах, а и о людях.
Та ладно вам, компания основной целью которой является продажа препаратов, и вдруг думает в первую очередь о людях, а не о бабле..... :'(
Не будьте наивной, реалестичнее смотрите на жизнь. ;)
А где Вы увидели, стесняюсь спросить, что компания в ПЕРВУЮ очередь думает о людях
" Я горжусь тем что работаю в КВЗ. По моему мнению КВЗ-это компания, которая думает НЕ ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ, а и о людях".
Текст внимательно читайте.........

Витаминка

На сегодняшний момент не так много работодателей (и не только на фармрынке, на рынке труда вообще) думают о том, чтобы их сотрудникам комфортно работалось. Крайне мало руководителей прислушиваются к мнению подчиненных. А наша команда как одна большая семья. Не зря в такой компании большая часть сотрудников работает более 5 лет. А внешняя служба была организована 7 лет назад, я не говорю о тех людях которые пришли работать в самом начале организации внешней службы, в настоящий момент они успешные руководители, к которым в любое время можно обратиться как за помощью, так и за советом, заранее зная о том что тебе всегда помогут. А это дорогого стоит. ;) ;) ;)

Vitamin_CV

Бачив нову шкоду кольору мокрий асфальт біля ФОКСТРОТу розмальовану КВЗ

Spring

Цитата: Vitamin_CV від Серпня 04, 2012, 02:43:10 AM
Бачив нову шкоду кольору мокрий асфальт біля ФОКСТРОТу розмальовану КВЗ
на фьюжене видела
The road to hell is paved with good intentions

Alex5


BlackFox

Цитата: Alex5 від Серпня 05, 2012, 00:16:10 AM
и на фокусе, и на шевроле

приветствуются кредиты

kostalevskiy

Цитата: Витаминка від Липня 26, 2012, 18:53:09 PM
Я работаю в КВЗ больше 5 лет)))претензий к компании нет совершенно! Хорошая, успешная отечественная компания, которая ценит людей, уважает и оценивает труд. Много, как Вы, господа и дамы, выражаетесь мелких недочетов, оплата фин отчета в конце месяца, например. И в то же время, если сравнивать это с общим отношением компании к тебе-это такая ерунда. Я горжусь тем что работаю в КВЗ. По моему мнению КВЗ-это компания, которая думает не только о деньгах, а и о людях.
Ощущение, что писалось под диктовку или под дулом пистолета  >:(

Витаминка

Ах, Жора, Жора, Вам нас не понять... ;) ;) ;) у нас свой мир, у Вас -свой

Витаминка