Прием заказов на обсуждение компаний

Автор Admin, Червня 25, 2007, 14:23:22 PM

« попередня тема - наступна тема »

sandra

Цитата: Sanches від Липня 01, 2009, 19:37:21 PM
Хотелось бы узнать о работе в "Фармаско".

Украинская компания. Занимаются тестами ( на берменность, на СПИД, на Хеликобактер, на наркотики, на кардиомаркеры и т.д.). Зарплата средняя, машин нет.

sandra


ma.ba

а фирма Хеель обсуждается? я вижу только добавления, а где сами обсуждения?

medunizza

Что-нибудь о "Фармлинк", пожалуйста :)

Admin

Все добавлены кроме Хель (уже 3 страницы обсуждения)

Spring

The road to hell is paved with good intentions

Yuliy


Olya

Очень хочу обсудить компанию Фарм-инновации. Предлагают работу, а что за компания нигде не могу найти.

Александра

Доброго времени суток! Только присоединилась впервые.Подскажите,а что за компания Апотекс ( вроде так пишется)-говорят,что Канада,но инфы нет никакой.Какие условия работы?

Admin

Цитата: Александра від Листопада 16, 2009, 21:05:20 PM
Доброго времени суток! Только присоединилась впервые.Подскажите,а что за компания Апотекс ( вроде так пишется)-говорят,что Канада,но инфы нет никакой.Какие условия работы?
Обсуждение в этой теме:
http://medpred.org/forum/index.php/topic,138.0.html

ягодка

интересует лекхим !на марионе нашла обьявление что требуеться медпредставитель с возможностью совмещения работ и не на полную занятость  в город черкассы интересно кто что может сказать о етой компании стоит ли туда зарываться. спасибо
(http://podpisi.babymania.org/b.php)

Yuliy

Пытался найти Меда (Валеант - АйСиЭн - Солко) - ?

Александр

#212
PHARMACOM Inc.

Оплата труда:

З/П от 2000у.е./ мес. + % + полный соц.пакет :

оплачиваемый ежегодный отдых для всей семьи ( до 4-х чел.) в Египте,
Шарм эль Шейх, отель 5*, 14 дней. Перспектива дальнейшего развития
карьеры в холдинге + компенсационный пакет.
Контракт подписывается сроком на 3 года.

http://job.ukr.net/vacancy/pay/adopipharma-inc-190451/

Шо за біда?
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

dr.Lector

А кто-то что-то может сказать о компании Мега (у них там ливолин,кажется, барол и еще что-то)?

Ryb4ik

Представитель в Виннице - очень приятная женщина. Когда я работала врачем, у них были акции для докторов, но нужно было вести списки назначений. Препараты- по крайней мере не страшно было назначать

Admin


Farm

  Компания "Фитофарм" производит и реализует более 100 препаратов, заняла 13 место по объемам продаж среди 130 функционирующих компаний в Украине.
Интересны отзывы коллег об этой компании. Как работается, какие успехи или проблемы?

Neo

Цитата: Farm від Січня 29, 2010, 10:21:00 AM
  Компания "Фитофарм" производит и реализует более 100 препаратов, заняла 13 место по объемам продаж среди 130 функционирующих компаний в Украине.
Интересны отзывы коллег об этой компании. Как работается, какие успехи или проблемы?


78-ое место по итогам 2009 года в рейтинге Фармстандарта.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

wgik

Цитата: Neo від Січня 29, 2010, 12:09:44 PM
Цитата: Farm від Січня 29, 2010, 10:21:00 AM
  Компания "Фитофарм" производит и реализует более 100 препаратов, заняла 13 место по объемам продаж среди 130 функционирующих компаний в Украине.
Интересны отзывы коллег об этой компании. Как работается, какие успехи или проблемы?


78-ое место по итогам 2009 года в рейтинге Фармстандарта.
Neo, не мешайте человеку хотеть большего  ;D
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Neo

Цитата: wgik від Січня 29, 2010, 13:33:51 PM
Цитата: Neo від Січня 29, 2010, 12:09:44 PM
Цитата: Farm від Січня 29, 2010, 10:21:00 AM
  Компания "Фитофарм" производит и реализует более 100 препаратов, заняла 13 место по объемам продаж среди 130 функционирующих компаний в Украине.
Интересны отзывы коллег об этой компании. Как работается, какие успехи или проблемы?


78-ое место по итогам 2009 года в рейтинге Фармстандарта.
Neo, не мешайте человеку хотеть большего  ;D

и то правда:) подумаю - ка о своей Феррари... 
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".