Medochemie (Медокеми)

Автор Admin, Квітня 30, 2008, 15:32:55 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Medochemie Ltd (Медокеми) (Кипр)
ул.Шевченко, 173
пос. Петропавловская Борщаговка
Киево-Святошинский р-н
Киевская обл., Украина, 08130
тел/факс +38(044) 406-49-78

anyx

Смешные препараты, средние зарплаты, машины-Фабии, но дают далеко не всем и не сразу. Периодически ездят на Кипр, но опять же не все. Докторам платят денюжку (правда не знаю + это или -). Тренинги 2 раза в год.  У меня знакомые работают- особо не жалуются.

Dr.Target

Хед Офис-в Голландии, производство в Оффшоре.посему очень четсная цена, для европейского генерика.Препараты работают нормульно.Денюжку платять врачам как часы, не платять тем кто пытаеться сыграть роль графа Монтекристо- очень четкий мониторинг по клиенский,поэтому обмануть трудно.Рэпы трудятся с машинами, через пол года железно.По зарплате это 600 на старте, дальше больше.Про бонусы, при мне такого не было,сей час говорят начали платить.Работать там хорошо.
Куда бы я не шёл, я продалжаю шагать вперёд - Дж.Вокер

Smartpc

Я знаю, что отношения в компании достаточно благоприятные, особенно, если выполняешь то, что требуется, как от работника. Так что, если приглашают на работу, идите, не пожалеете.

Cтарый Самурай

МП в нашем городе работает 5 год. все знают его, он знает всех. Деньги платятся регулярно, без вопросов. Мало того, другие компании приходят на рынок и им отвечают, а зачем мы будем назначать ваши препараты, если есть Медокеми.

Живопыра

Цитата: Cтарый Самурай від Липня 09, 2008, 20:12:38 PM
МП в нашем городе работает 5 год. все знают его, он знает всех. Деньги платятся регулярно, без вопросов. Мало того, другие компании приходят на рынок и им отвечают, а зачем мы будем назначать ваши препараты, если есть Медокеми.
Вообще-то откаты у них копеечные, а в Вашем городе другие представители просто мышей не ловят.

Dr. Ромчик и Лесся

Цитата: Живопыра від Липня 12, 2008, 17:18:14 PM
Цитата: Cтарый Самурай від Липня 09, 2008, 20:12:38 PM
МП в нашем городе работает 5 год. все знают его, он знает всех. Деньги платятся регулярно, без вопросов. Мало того, другие компании приходят на рынок и им отвечают, а зачем мы будем назначать ваши препараты, если есть Медокеми.
Вообще-то откаты у них копеечные, а в Вашем городе другие представители просто мышей не ловят.
А, ты хочешь сказать, что в Херсоне представитель вообще "0"?

Cтарый Самурай

Я не совсем согласен  с вашим ответом. Дело в том, что в нашем городе компания и представитель стабильны. Многие другие компании появляются и пропадают на долгое время... Насчет откатов копеечных могу сказать одно: компания имеет большой портфель препаратов и за счет этого выигрывает.

Живопыра

Цитата: Dr. Ромчик и Лесся від Липня 14, 2008, 20:49:19 PM
Цитата: Живопыра від Липня 12, 2008, 17:18:14 PM
Цитата: Cтарый Самурай від Липня 09, 2008, 20:12:38 PM
МП в нашем городе работает 5 год. все знают его, он знает всех. Деньги платятся регулярно, без вопросов. Мало того, другие компании приходят на рынок и им отвечают, а зачем мы будем назначать ваши препараты, если есть Медокеми.
Вообще-то откаты у них копеечные, а в Вашем городе другие представители просто мышей не ловят.
А, ты хочешь сказать, что в Херсоне представитель вообще "0"?
Ну и причем тут Херсон ? в Херсоне представитель Медокеми вообще работает около 6 месяцев, до этого вообще небыло никого

Dr. Ромчик и Лесся

Цитата: Живопыра від Липня 17, 2008, 20:41:34 PM
Цитата: Dr. Ромчик и Лесся від Липня 14, 2008, 20:49:19 PM
Цитата: Живопыра від Липня 12, 2008, 17:18:14 PM
Цитата: Cтарый Самурай від Липня 09, 2008, 20:12:38 PM
МП в нашем городе работает 5 год. все знают его, он знает всех. Деньги платятся регулярно, без вопросов. Мало того, другие компании приходят на рынок и им отвечают, а зачем мы будем назначать ваши препараты, если есть Медокеми.
Вообще-то откаты у них копеечные, а в Вашем городе другие представители просто мышей не ловят.
А, ты хочешь сказать, что в Херсоне представитель вообще "0"?
Ну и причем тут Херсон ? в Херсоне представитель Медокеми вообще работает около 6 месяцев, до этого вообще небыло никого

То есть НЕ ЗНАЯ БРОДУ...  А конкуренции со стороны МЕДОКЕМИ  в Херсоне нет? А с кем же ты работаешь? Или препаратов не знаешь?

Oen_Daoler

А Саша в Донецке у вас ещё работает?

Живопыра

Цитата: Dr. Ромчик и Лесся від Липня 19, 2008, 00:51:41 AM
Цитата: Живопыра від Липня 17, 2008, 20:41:34 PM
Цитата: Dr. Ромчик и Лесся від Липня 14, 2008, 20:49:19 PM
Цитата: Живопыра від Липня 12, 2008, 17:18:14 PM
Цитата: Cтарый Самурай від Липня 09, 2008, 20:12:38 PM
МП в нашем городе работает 5 год. все знают его, он знает всех. Деньги платятся регулярно, без вопросов. Мало того, другие компании приходят на рынок и им отвечают, а зачем мы будем назначать ваши препараты, если есть Медокеми.
Вообще-то откаты у них копеечные, а в Вашем городе другие представители просто мышей не ловят.
А, ты хочешь сказать, что в Херсоне представитель вообще "0"?
Ну и причем тут Херсон ? в Херсоне представитель Медокеми вообще работает около 6 месяцев, до этого вообще небыло никого

То есть НЕ ЗНАЯ БРОДУ...  А конкуренции со стороны МЕДОКЕМИ  в Херсоне нет? А с кем же ты работаешь? Или препаратов не знаешь?
Конкуренция есть везде, но особо сильной особенно с Медокеми не ощущаю, есть конкуренты и покруче.

Cruel

Они сейчас по всей Украине набирают репов.Расширяются? Или народ разбегается? Напишите,кто знает,какая у них сейчас обстановка.Thanks.

VIK

Насколько я знаю народ у них как раз то и не разбегается. У нас  в городе есть М/П который уже лет 8 работает, если я не ошибаюсь, не удивлюсь если больше. Очень уважаемый солидный дядька. Я его лично знаю, мне нравится стиль их работы.

Anubis

Цитата: Cruel від Вересня 14, 2008, 19:21:43 PM
Они сейчас по всей Украине набирают репов.Расширяются? Или народ разбегается? Напишите,кто знает,какая у них сейчас обстановка.Thanks.
Всем Salve! В г.Николаеве лучший из МП БХ ушел в Медокеми,и это можно рассматривать с двух сторон:со стороны Берлинских Химиков и со стороны Медокеми.(Хотя и там... и там Хеми) :P
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Живопыра

Цитата: Anubis від Жовтня 23, 2008, 17:52:15 PM
Цитата: Cruel від Вересня 14, 2008, 19:21:43 PM
Они сейчас по всей Украине набирают репов.Расширяются? Или народ разбегается? Напишите,кто знает,какая у них сейчас обстановка.Thanks.
Всем Salve! В г.Николаеве лучший из МП БХ ушел в Медокеми,и это можно рассматривать с двух сторон:со стороны Берлинских Химиков и со стороны Медокеми.(Хотя и там... и там Хеми) :P
Ну чего здесь не понятного устал человек от постоянного контроля ,решил немного рассабиться, думаю этого химика я знаю, могу позвонить и спросить ( если не поменял телефон)

Афина

А как там сейчас работается, кто что знает пишите, сэнкс!
Они сейчас людей набирают, вакансия висит давно.

АтМыдыцыны

Цитата: Афина від Грудня 08, 2010, 22:07:19 PM
А как там сейчас работается, кто что знает пишите, сэнкс!
Они сейчас людей набирают, вакансия висит давно.
судя по постам, висит и впрямь давно - с начала осени 2008-го года.:)
Знатный был годец!
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

CwerJ

Цитата: АтМыдыцыны від Грудня 08, 2010, 22:14:24 PM
Цитата: Афина від Грудня 08, 2010, 22:07:19 PM
А как там сейчас работается, кто что знает пишите, сэнкс!
Они сейчас людей набирают, вакансия висит давно.
судя по постам, висит и впрямь давно - с начала осени 2008-го года.:)
Знатный был годец!
плодовитый и фертильный)))))))))))))))

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

zlata

Как пройти собеседование,как преператы,какие зарплаты?