Nycomed (Никомед)

Автор Admin, Липня 30, 2007, 15:58:14 PM

« попередня тема - наступна тема »

fucktuchnosam

Сегодня в супермаркете на полке с орбитами, сникерсами и контексами нашел актовегин. Ради интереса спросил у менеджеров, что он тут делает. Ответили, что это биодобавка)))
Раскроете суть и правомерность такого ПиаР хода.

wgik

Цитата: fucktuchnosam від Травня 09, 2010, 14:49:37 PM
Сегодня в супермаркете на полке с орбитами, сникерсами и контексами нашел актовегин. Ради интереса спросил у менеджеров, что он тут делает. Ответили, что это биодобавка)))
Раскроете суть и правомерность такого ПиаР хода.
похоже на провокацию, выгодно всем, кроме самого Никомеда
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Spring

Цитата: wgik від Травня 11, 2010, 11:49:33 AM
Цитата: fucktuchnosam від Травня 09, 2010, 14:49:37 PM
Сегодня в супермаркете на полке с орбитами, сникерсами и контексами нашел актовегин. Ради интереса спросил у менеджеров, что он тут делает. Ответили, что это биодобавка)))
Раскроете суть и правомерность такого ПиаР хода.
похоже на провокацию, выгодно всем, кроме самого Никомеда

Поддержу, причем глупую провокацию
The road to hell is paved with good intentions

fucktuchnosam

Цитата: Spring від Травня 11, 2010, 14:58:07 PM
Цитата: wgik від Травня 11, 2010, 11:49:33 AM
Цитата: fucktuchnosam від Травня 09, 2010, 14:49:37 PM
Сегодня в супермаркете на полке с орбитами, сникерсами и контексами нашел актовегин. Ради интереса спросил у менеджеров, что он тут делает. Ответили, что это биодобавка)))
Раскроете суть и правомерность такого ПиаР хода.
похоже на провокацию, выгодно всем, кроме самого Никомеда

Поддержу, причем глупую провокацию
Ну тогда представителям Никомеда на заметку . Кто-то иррационально использует свои ресурсы. Кому придет в голову покупать актовегин в супермаркете.)

Simon

Цитата: fucktuchnosam від Травня 09, 2010, 14:49:37 PM
Сегодня в супермаркете на полке с орбитами, сникерсами и контексами нашел актовегин. Ради интереса спросил у менеджеров, что он тут делает. Ответили, что это биодобавка)))
Раскроете суть и правомерность такого ПиаР хода.

  І яка ж мережа супермаркетів взяла на реалізацію Актовегін ? Розкрийте таємницю !

Yuliy

Цитата: fucktuchnosam від Травня 09, 2010, 14:49:37 PM
Сегодня в супермаркете на полке с орбитами, сникерсами и контексами нашел актовегин. Ради интереса спросил у менеджеров, что он тут делает. Ответили, что это биодобавка)))
Раскроете суть и правомерность такого ПиаР хода.

Реально ли описываемое? "... верится с трудом..."

Logos

а как вам отечественный актовегин?!?

Самадхи

Отношение отечественных докторов к отечественному актовегину такое же, как у зарубежных к никомедовскому.
Истинных друзей, как эритроцитов в моче, 1-2 в поле зрения

Neo

Цитата: Самадхи від Травня 13, 2010, 20:20:11 PM
Отношение отечественных докторов к отечественному актовегину такое же, как у зарубежных к никомедовскому.

классно сказано  ;D +1
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Самадхи

Цитата: Yuliy від Травня 13, 2010, 00:38:49 AM
Цитата: fucktuchnosam від Травня 09, 2010, 14:49:37 PM
Сегодня в супермаркете на полке с орбитами, сникерсами и контексами нашел актовегин. Ради интереса спросил у менеджеров, что он тут делает. Ответили, что это биодобавка)))
Раскроете суть и правомерность такого ПиаР хода.

Реально ли описываемое? "... верится с трудом..."
fucktuchnosam, Вы бы развеяли опасения, страхи и подозрения публики, если бы разместили фото этого апофеоза.

Истинных друзей, как эритроцитов в моче, 1-2 в поле зрения

Янки

Согласен на все 100. Не верится в мифический супермаркет....может вы в ФАРМмаркет зашли??? ::)

GNS

да бросте - зарегили актовегин как тест на беременность или контрацептив - вот и расставили.
А как на занятое место в прикассовой зоне отреагировали риглюки с марсианами? порвут же )))
Минусов мне, минусов!!

Logos

коллеги вы не путаете? кажется не актовегин бадом стал а кальцемин!??

Neo

Цитата: Самадхи від Травня 13, 2010, 23:00:11 PM
Цитата: Yuliy від Травня 13, 2010, 00:38:49 AM
Цитата: fucktuchnosam від Травня 09, 2010, 14:49:37 PM
Сегодня в супермаркете на полке с орбитами, сникерсами и контексами нашел актовегин. Ради интереса спросил у менеджеров, что он тут делает. Ответили, что это биодобавка)))
Раскроете суть и правомерность такого ПиаР хода.

Реально ли описываемое? "... верится с трудом..."
fucktuchnosam, Вы бы развеяли опасения, страхи и подозрения публики, если бы разместили фото этого апофеоза.

А до этого Вы говорили:
Цитата: Самадхи від Травня 13, 2010, 16:20:03 PM
Если нет аргументов у оппонента, то большинству легче залепить "-" , чем отстоять свою точку зрения конструктивно, ведь это талант, а обладают им еденицы.

Конструктивности хоть отбавляй. У кого есть ведро? Отлить излишней конструктивности? Не, ну её реально много накопилось!

Вообще, я согласен, главное верить в ЧЕЛОВЕКА:

Цитата: Самадхи від Травня 09, 2010, 16:11:36 PM
Вы меня искренне умиляете своим максимализмом - за это Вам "+".
Но позвольте дать Вам совет - не обращайте внимания на неконструктивность и невежество некоторых форумчан, они так самоутверждаются. Будьте выше этого, здесь можно встретить и достойных оппонентов.

Неконструктивность и невежество как окружали Вас, так и окружают... А вот где теперь этот Фактичносам...
Фактичносаааам! Фактичносааааааааааам!!!!!!
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Самадхи

Вас Нео почитать - так Вы не ровно дышите к fucktuchnosam в плане негатива. А я его поддерживаю, умиляюсь им и предлагаю выкладывать фото-аргументы, что бы развеять общее сомнение по поводу представленной им информации. Кроме того, от Вас он получил два минуса. За что? Я же ему поставила плюс за юношеский максимализм. Короче, у меня - конструктив, у Вас - нет.
Так что ожидаем появления на форуме fucktuchnosam, он обязательно появится. Как говорят евреи: Не дождётесь!
З.Ы. Нео, пожалуйста, пользуйтесь моими цитатами хронометрично, а не хаотично, иначе Вы перевираете мою позицию.
Истинных друзей, как эритроцитов в моче, 1-2 в поле зрения

Neo

Цитата: Самадхи від Травня 15, 2010, 00:39:25 AM
Вас Нео почитать - так Вы не ровно дышите к fucktuchnosam в плане негатива. А я его поддерживаю, умиляюсь им и предлагаю выкладывать фото-аргументы, что бы развеять общее сомнение по поводу представленной им информации. Кроме того, от Вас он получил два минуса. За что? Я же ему поставила плюс за юношеский максимализм. Короче, у меня - конструктив, у Вас - нет.
Так что ожидаем появления на форуме fucktuchnosam, он обязательно появится. Как говорят евреи: Не дождётесь!
З.Ы. Нео, пожалуйста, пользуйтесь моими цитатами хронометрично, а не хаотично, иначе Вы перевираете мою позицию.

2 минуса от меня и остальные от коллег Фактичносам получил как раз в случаях отсутствия конструктива.
Считаю, что заявление и умозаключения не подкрепленные фактами (как в случае с Актовегином) требуют именно такой оценки.

Ваш конструктив в поддержке человека не оперирующего фактами умиляет, но настораживает  :)

Теперь о Вашей просьбе. Я как и любой участник свободного форума в свободном пространстве Интернет буду делать ровно то, что считаю нужным. И, конечно же, цитировать кого угодно и в любой последовательности только лишь по своему собственному усмотрению.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Янки

Цитата: fucktuchnosam від Травня 09, 2010, 14:49:37 PM
Сегодня в супермаркете на полке с орбитами, сникерсами и контексами нашел актовегин. Ради интереса спросил у менеджеров, что он тут делает. Ответили, что это биодобавка)))
Раскроете суть и правомерность такого ПиаР хода.

Я думаю что данная заметка сделана на основе фотографии или части фотографии. Фото делали в фарммаркете или при визите в аптеку. Плюс фантазия автора и желание позубоскалить о одном из самых продаваемых препаратов в Украине. Это только ИМХО.

Yuliy

Цитата: Янки від Травня 15, 2010, 20:51:20 PM
Цитата: fucktuchnosam від Травня 09, 2010, 14:49:37 PM
Сегодня в супермаркете на полке с орбитами, сникерсами и контексами нашел актовегин. Ради интереса спросил у менеджеров, что он тут делает. Ответили, что это биодобавка)))
Раскроете суть и правомерность такого ПиаР хода.

... и желание позубоскалить о одном из самых продаваемых препаратов в Украине. Это только ИМХО...

Почему один из? Бренд №1  ;D

Янки

Цитата: Yuliy від Травня 15, 2010, 22:24:08 PM
Цитата: Янки від Травня 15, 2010, 20:51:20 PM
Цитата: fucktuchnosam від Травня 09, 2010, 14:49:37 PM
Сегодня в супермаркете на полке с орбитами, сникерсами и контексами нашел актовегин. Ради интереса спросил у менеджеров, что он тут делает. Ответили, что это биодобавка)))
Раскроете суть и правомерность такого ПиаР хода.

... и желание позубоскалить о одном из самых продаваемых препаратов в Украине. Это только ИМХО...

Почему один из? Бренд №1  ;D
За какой год из последних пяти? ;) Не говорите за все ;D

fucktuchnosam

Здравствуйте всем!
Прошу прощения, что так долго не отвечал, просто я сейчас нахожусь не в Украине. Только добрался до интернета. Шквал мнений вызвало мое сообщение об Актовегине. К сожалению предъявить фото не смогу, по вышеуказанной причине. И никаких доказательств, в данный момент у меня нет. Прошу прощения если кого-то разочаровал. В августе вернусь на родину и если Никомедовское чудо еще будет стоять на прилавке этого супермаркета, обязательно сфотографирую.
А выдумывать такие вещи, не вижу никакого резона. Это бурную фантазию нужно иметь, коей я не обладаю.