Nycomed (Никомед)

Автор Admin, Липня 30, 2007, 15:58:14 PM

« попередня тема - наступна тема »

Logos

Цитата: fucktuchnosam від Червня 06, 2010, 10:55:06 AM
Здравствуйте всем!
Прошу прощения, что так долго не отвечал, просто я сейчас нахожусь не в Украине. Только добрался до интернета. Шквал мнений вызвало мое сообщение об Актовегине. К сожалению предъявить фото не смогу, по вышеуказанной причине. И никаких доказательств, в данный момент у меня нет. Прошу прощения если кого-то разочаровал. В августе вернусь на родину и если Никомедовское чудо еще будет стоять на прилавке этого супермаркета, обязательно сфотографирую.
А выдумывать такие вещи, не вижу никакого резона. Это бурную фантазию нужно иметь, коей я не обладаю.
вы можете сообщить форуму название и адресс супермаркета, уверен у нас у всех в этом городе есть знакомые, если мы сами не из того города, иначе - провокация, при всем моем неуважении к актовегину

Logos

Цитата: Neo від Травня 15, 2010, 08:36:41 AM
Цитата: Самадхи від Травня 15, 2010, 00:39:25 AM
Вас Нео почитать - так Вы не ровно дышите к fucktuchnosam в плане негатива. А я его поддерживаю, умиляюсь им и предлагаю выкладывать фото-аргументы, что бы развеять общее сомнение по поводу представленной им информации. Кроме того, от Вас он получил два минуса. За что? Я же ему поставила плюс за юношеский максимализм. Короче, у меня - конструктив, у Вас - нет.
Так что ожидаем появления на форуме fucktuchnosam, он обязательно появится. Как говорят евреи: Не дождётесь!
З.Ы. Нео, пожалуйста, пользуйтесь моими цитатами хронометрично, а не хаотично, иначе Вы перевираете мою позицию.

2 минуса от меня и остальные от коллег Фактичносам получил как раз в случаях отсутствия конструктива.
Считаю, что заявление и умозаключения не подкрепленные фактами (как в случае с Актовегином) требуют именно такой оценки.

Ваш конструктив в поддержке человека не оперирующего фактами умиляет, но настораживает  :)

Теперь о Вашей просьбе. Я как и любой участник свободного форума в свободном пространстве Интернет буду делать ровно то, что считаю нужным. И, конечно же, цитировать кого угодно и в любой последовательности только лишь по своему собственному усмотрению.
тоесть участники форума, что бы не получить минуса, должны как в викепедии давать ссылки на все слова что используют и подтверждать все факты, а вы Нео как пользователь свободного интернета свободно воротить можете данными копированными на текущем форуме??? вам плюс за за амбициозность, вы на БХ случаем не работали раньше?

Neo

Цитата: Logos від Червня 09, 2010, 18:54:59 PM
тоесть участники форума, что бы не получить минуса, должны как в викепедии давать ссылки на все слова что используют и подтверждать все факты, а вы Нео как пользователь свободного интернета свободно воротить можете данными копированными на текущем форуме??? вам плюс за за амбициозность, вы на БХ случаем не работали раньше?
Да, за свои слова надо отвечать.
Да, слово не воробей, планирую и дальше "воротить данными" ;D
Плюса не появилось, а вот минусы увеличились на один. Странно, правда?
На БХ не работал, но компанию очень уважаю.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Logos

ну раз уж вы так скурпулезно пересчитали то да, ваш плюс уже в копилке :-)))))

Янки

Цитата: Logos від Червня 10, 2010, 20:59:29 PM
ну раз уж вы так скурпулезно пересчитали то да, ваш плюс уже в копилке :-)))))
И от меня для Нео плюс, человеку радость и Никомед он любит ;).

Logos

кщк один для нєо, ведь два обещал :-=)))))

Архип

Заика вместе с Пивоваровым накатали телегу в АМК на Фармастар за откаты врачам  ;D Не трында - вчера на конференции сообщили. Теперь сами платить не будут?  ???

Farbi

Цитата: Архип від Жовтня 07, 2010, 08:38:04 AM
Заика вместе с Пивоваровым накатали телегу в АМК на Фармастар за откаты врачам  ;D Не трында - вчера на конференции сообщили. Теперь сами платить не будут?  ???


Никомед хорошая компания, даже очень....жаль вакансий практически не вывешивают

wgik

Цитата: Архип від Жовтня 07, 2010, 08:38:04 AM
,,накатали телегу в АМК на Фармастар за откаты врачам 
а почему именно на эту компанию?  ???
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Архип

http://pharmastar.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=81&Itemid=109  ;)

Александр

#150
Интересно дальнейшее развитие ситуевины
P.S. И почему именно сейчас, они ж его сто лет только так и двигали?
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Spring

Цитата: Архип від Жовтня 11, 2010, 08:49:32 AM
http://pharmastar.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=81&Itemid=109  ;)
Ну и...?
The road to hell is paved with good intentions

wgik

Цитата: Александр від Жовтня 11, 2010, 21:00:06 PM
Интересно дальнейшее развитие ситуевины
P.S. И почему именно сейчас, они ж его сто лет только так и двигали?
ну не сто а пару.. 
чаша терпения наверное набралась..   ???
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Архип

от евер в регионах и интерфармы: рынок стали катастрофически оттяпывать  ;D

да и схемка-то, согласитесь, проста, как трусы по рупь двацать (как говаривали "в старину")
а тут надо напрягацца, третти канторы шукать, фейс саблюдать  8)

Нина

Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.

VEGA

Fortuna,infortuna,forti una

таблетка

Да!Да! И еще раз Да! 8)

Александр

Цитата: Нина від Жовтня 30, 2010, 01:11:46 AM
Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.
С такой решимостью не стоит. Будет чувствоваться, что Вы еще не определились, надо ли оно Вам.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

wgik

Цитата: Александр від Жовтня 30, 2010, 18:39:41 PM
Цитата: Нина від Жовтня 30, 2010, 01:11:46 AM
Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.
С такой решимостью не стоит. Будет чувствоваться, что Вы еще не определились, надо ли оно Вам.
знаете, идти конечно стоит, только поправить себе цель - если это действительно вам нужно, то приложить усилия по достижению цели.
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Monstro

Цитата: Архип від Жовтня 11, 2010, 08:49:32 AM
http://pharmastar.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=81&Itemid=109  ;)
о--о-О-О еще один полезный БАД для инсультного центра прикольно что субстанцией послужила и свиня и бычёк - выходит и церебролизин и актовегин в одной ампуле %))))