Фармрост

Автор Admin, Червня 30, 2008, 15:11:43 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin


kostalevskiy

Фирма оказывает услуги фарм. компаниям, которые по различным причинам не могут нанять (или расширить) штат своих МП (ограничения бюджета и т.д.). Т.е. по сути- компания-посредник между работником и работодателем. В штате- РМ по различным проектам (по самым важным проектам- отдельный РМ), медпредставители (работают с врачами) и торговые представители (работают с аптеками и офисами фарм. компаний).

Svetta

какой форм рост имеется ввиду?их существует 2!!!! Был 1 и разделился простым делением... ;D
Я работала РМом в Росте под руководством Александра Бланка и яАлены Серебряковой.

milenium

Ребята не идите в городе Донецке очень сильно "кидают", постоянно меняются репы, будьте осторожны с Татьяной, она и зав.аптекой. У них без опыта репы, якобы помощники репов, не допускают даже котчётам, а зарплату через Киев еле добьёшся. Я работала там, и мои друзья, знакомые

Medved

Адреса: 01042, м. Київ, вул. Чигоріна, 18 офіс 425
Телефон: +380 44 284-51-17, 284-72-11 Факс: +380 44 284-51-17, 284-72-11

HTTP-ресурс: www.farmrost.com.ua
e-mail: info@farmrost.com.ua


Como dos y dos son cuatro

Газета Правда

В ФармРосте зарплата маленькая
Хочешь сделать гадость ?  - Просто скажи правду.

VEGA

Цитата: Газета Правда від Березень 03, 2013, 14:23:14 PM
В ФармРосте зарплата маленькая
Не просто маленькая, а смешная.))
Для супер опытных представителей возможна максимальная ( по мнению Фармроста)) з/п в 4000 гр.Отрабатывать которую нужно ,работая по всей области на своем авто с компенсацией и расходами на бензин в целых 300 гр.(!!!) в месяц. ;D
Fortuna,infortuna,forti una

Газета Правда

Поэтому люди убегают из ФармРоста, по проектам микрохим и лугал - еще нормально - люди есть, а по замбон и биофарм - разбежались-работать некому
Хочешь сделать гадость ?  - Просто скажи правду.

Матёрый Волк

Зато нынешний сайт компании очень завлекательный , да и не на Чигорина они сейчас, а на Жилянской:www.pharmrost.com.ua
Голос совести тоже ломается с возрастом.

земная женщина

Что-то тут тема активизировалось. И вот еще тоже  предлагают внести на обсуждение (http://medpred.org/forum/index.php/topic,2.300.html от Bugrov). Заметила, что говорит о делении. И тут старый пост о делении есть. Немного знаю об этом.

Так вот: Выше говорилось о  том, что был один Фарм Рост и разделился. «Основная» ветка Фарм Рост, среди руководителей которой Александр Бланк, Бакулина (кажется, Ирина или Арина) и Ольга Белозерова (вспоминаю именно эти имена, потому что они в поисковике на запросы ФАРМ Рост). Знаю, что компания провела ребрендинг и теперь выступает как «Рост Аутсорсинг» в составе Группы компаний «Рост». Именно под таким названием они известны в кругах фармкомпаний-заказчиков и имеют положительный авторитет.

Вот это сайт «Рост Аутсорсинг» http://outsourcing.grouprost.com/ru, а это – главная страница компании (или Группы, если быть точным) http://grouprost.com/ru

земная женщина

Цитата: Матёрый Волк від Березень 05, 2013, 07:46:38 AM
Зато нынешний сайт компании очень завлекательный , да и не на Чигорина они сейчас, а на Жилянской:www.pharmrost.com.ua

И по офисам тоже путаница. Тоесть на Жилянской  - Группа компаний Рост (структурная часть, которой Рост Аутсорсинг. ?чего переписывать? - см. пост выше). А на Чигорина  - совершенно другой компании, которая образовалась при делении, только вот названия остались одинаковые.
Ребрендинг как раз, по-моему, для того чтобы не путали. И грехи не присваивали...

Бонни

Люди, а как ситуация в компании после ребрендинга? Кто что знает о группе компаний РОСТ?
Красивая женщина - это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.

VEGA

Ровно год назад условия предлагали очень смешные.
Не думаю,что за год что-то изменилось.
Fortuna,infortuna,forti una