Dr. Reddy's

Автор Admin, Серпня 31, 2007, 00:06:28 AM

« попередня тема - наступна тема »

VEGA

Цитата: хропся від Лютого 02, 2009, 15:15:08 PM
Да, если послушать региональные представительства и рэпов, так во всем виноваты продакты (с ихними исследованиями, планами и посылами к врачам). Извините, но для того, что бы продавать препарат  с откатом особого ума и умения не нужно :-\. Я понимаю, что без откатов во многих группах просто нечего делать, но если все сводить к откату, можно говорить о проф.деградации.
Вы ошибочно полагаете,что ,если компания выделяет средства на откаты,то МП-тупые и недалёкие.Выводить любой новый препарат на рынок-трудно!!!
Для начала всё-равно врача нужно убедить начать работать именно с вашим повидлом,потому что оно...такое,такое и такое.
Я не оправдываю откаты-это лишь следствие очень-очень  многих факторов ,присутствующих в нашей Туманной стране

Fortuna,infortuna,forti una

хропся

TO VEGA:  о тупых и недалеких МП речь не шла... :-\ Мне непонятно с чего Вы сделали такие выводы.
Я действительно утверждаю, что если МП приходит к врачу с откатом его работа существенно упрощается, и здесь всяческие ухищрения вроде структуры визита, личностных качеств МП имеют незначительное значение против  суммы отката.

Выводить новый продукт на рынок трудно, особенно трудно в том случае, если это 15 генерический антибиотик, вот здесь откаты и оправданы полностью. А так же в группе очень дорогих оригинальных п/вирусных и п/опухолевых.
ЗЫ : откаты придумали не в Украине, они в так или иначе присутствуют везде, где препараты нужно покупать.

VEGA

Цитата: хропся від Лютого 02, 2009, 19:42:06 PM
TO VEGA:  о тупых и недалеких МП речь не шла... :-\ Мне непонятно с чего Вы сделали такие выводы.
Я действительно утверждаю, что если МП приходит к врачу с откатом его работа существенно упрощается, и здесь всяческие ухищрения вроде структуры визита, личностных качеств МП имеют незначительное значение против  суммы отката.
Вы-доктор ,к которому пришёл МП некой окатной конторы.
Для начала ему нужно к Вам войти в кабинет,представиться и заставить Вас слушать.НЕ ВЕРЮ,что "проходным билетом " будет предложение отката...
Это к тому,что знание всевозможных техник и продукта также обязательно!
Хотя ...с откатом работать ,действительно-легче. :)
Fortuna,infortuna,forti una

RELAXER

Отакты! Каждому доктору своя мотивация и свои препараты. К одному только с шелестом в кармане (слава богу с такими не работаем), к другому со всем, что может предложить современная, продвинутая компания. Одному доктору только брэндовые и оригинальные препараты подавай, другой разберётся за какой из 15 женериков слушать "карманный шелест". Я убеждался не один раз, что мне те врачи, которые листают рецепты за индусячьи откаты, как правило не нужны. Европейцы все-таки работают с теми врачами, для которых важно: кто пришел с продуктом (М/П, как личность), от лица какой компании, работает ли препарат и на сколько компания может поддержать интерес к препарату достаточным объёмом научной информации. ;)
Ваш RELAXER.

Logos

Цитата: RELAXER від Лютого 28, 2009, 21:45:55 PM
Отакты! Каждому доктору своя мотивация и свои препараты. К одному только с шелестом в кармане (слава богу с такими не работаем), к другому со всем, что может предложить современная, продвинутая компания. Одному доктору только брэндовые и оригинальные препараты подавай, другой разберётся за какой из 15 женериков слушать "карманный шелест". Я убеждался не один раз, что мне те врачи, которые листают рецепты за индусячьи откаты, как правило не нужны. Европейцы все-таки работают с теми врачами, для которых важно: кто пришел с продуктом (М/П, как личность), от лица какой компании, работает ли препарат и на сколько компания может поддержать интерес к препарату достаточным объёмом научной информации. ;)



да-а вот у меня все такие доктора, я им даже предлагал сам откаты платить, а они не берут, говорят что мы за правду работаем, а ставки в 800 грн, теперь без надбавок - на все хватает, им всем самое главное что бы пациенты были довольны, и что бы обьем информации был достаточно научен, науку доктора вообще боготворят!

Живопыра

Цитата: Logos від Березень 04, 2009, 08:13:39 AM
Цитата: RELAXER від Лютого 28, 2009, 21:45:55 PM
Отакты! Каждому доктору своя мотивация и свои препараты. К одному только с шелестом в кармане (слава богу с такими не работаем), к другому со всем, что может предложить современная, продвинутая компания. Одному доктору только брэндовые и оригинальные препараты подавай, другой разберётся за какой из 15 женериков слушать "карманный шелест". Я убеждался не один раз, что мне те врачи, которые листают рецепты за индусячьи откаты, как правило не нужны. Европейцы все-таки работают с теми врачами, для которых важно: кто пришел с продуктом (М/П, как личность), от лица какой компании, работает ли препарат и на сколько компания может поддержать интерес к препарату достаточным объёмом научной информации. ;)



да-а вот у меня все такие доктора, я им даже предлагал сам откаты платить, а они не берут, говорят что мы за правду работаем, а ставки в 800 грн, теперь без надбавок - на все хватает, им всем самое главное что бы пациенты были довольны, и что бы обьем информации был достаточно научен, науку доктора вообще боготворят!

Ну прям как из фильма 12 стульев, там есть эпизод про Гаврилу который изменял своей жене, так автору в издательстве отказали печатать его поэму под предлогом, что где это вы видели что в нашей стране мужья изменяют своим женам. Так и у вас все доктора такие научные, что скоро бумагу будут кушать, вместо бутербродов с колбасой.

lexx

Цитата: Живопыра від Березень 04, 2009, 23:38:32 PM
[Ну прям как из фильма 12 стульев, там есть эпизод про Гаврилу который изменял своей жене, так автору в издательстве отказали печатать его поэму под предлогом, что где это вы видели что в нашей стране мужья изменяют своим женам. Так и у вас все доктора такие научные, что скоро бумагу будут кушать, вместо бутербродов с колбасой.

Учитывая 13% пошлину на импорт, то бумагу они будут кушать отечественную... :-\
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и имеющая летальный исход. (С)

Янки

Общался на неделе с медпредом, говорит что обстановка нездоровая- регионалу идут дерективы сверху и он закручивает гайки по полной. "Пыхтят" вобщем девченки под гнетом ковбоев.

DrLucky

Цитата: Янки від Грудня 01, 2009, 22:35:07 PM
Общался на неделе с медпредом, говорит что обстановка нездоровая- регионалу идут дерективы сверху и он закручивает гайки по полной. "Пыхтят" вобщем девченки под гнетом ковбоев.


Ура сообщение о Реддисе, а то я с 4ой страницы забыл в каком топике, о компании или о откатах ))
А рабочий день , кол-во визитов, бонусы и орг. техника не была озвучена, прошу МП реддиса в студию ))

Spring

... и вроде за 120 дней отстутствия ответов ситуация не изменилась...
The road to hell is paved with good intentions

kardio-dok

Цитата: RELAXER від Лютого 28, 2009, 21:45:55 PM
Отакты! Каждому доктору своя мотивация и свои препараты. К одному только с шелестом в кармане (слава богу с такими не работаем), к другому со всем, что может предложить современная, продвинутая компания. Одному доктору только брэндовые и оригинальные препараты подавай, другой разберётся за какой из 15 женериков слушать "карманный шелест". Я убеждался не один раз, что мне те врачи, которые листают рецепты за индусячьи откаты, как правило не нужны. Европейцы все-таки работают с теми врачами, для которых важно: кто пришел с продуктом (М/П, как личность), от лица какой компании, работает ли препарат и на сколько компания может поддержать интерес к препарату достаточным объёмом научной информации. ;)


Тогда КРКА и Берлин в пролете? Они химию ведь у Редисов покупают!? А если доктор этого не знает, а ориентируется только не дальше чем на название компании то соответственно пользуется он вашей информацией так сказать научной... неумело (мягко говоря). А редис к стати не плохие препараты делает и в США котируется, а туда просто так не пустят.
Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...

CwerJ

Цитата: kardio-dok від Травня 06, 2010, 20:07:44 PM
Цитата: RELAXER від Лютого 28, 2009, 21:45:55 PM
Отакты! Каждому доктору своя мотивация и свои препараты. К одному только с шелестом в кармане (слава богу с такими не работаем), к другому со всем, что может предложить современная, продвинутая компания. Одному доктору только брэндовые и оригинальные препараты подавай, другой разберётся за какой из 15 женериков слушать "карманный шелест". Я убеждался не один раз, что мне те врачи, которые листают рецепты за индусячьи откаты, как правило не нужны. Европейцы все-таки работают с теми врачами, для которых важно: кто пришел с продуктом (М/П, как личность), от лица какой компании, работает ли препарат и на сколько компания может поддержать интерес к препарату достаточным объёмом научной информации. ;)


Тогда КРКА и Берлин в пролете? Они химию ведь у Редисов покупают!? А если доктор этого не знает, а ориентируется только не дальше чем на название компании то соответственно пользуется он вашей информацией так сказать научной... неумело (мягко говоря). А редис к стати не плохие препараты делает и в США котируется, а туда просто так не пустят.
свежую цитату нашли ;D ;D ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

kardio-dok

думаю еще не испортилась, душком не тянет  ;D ;D ;D
Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...

CwerJ

Цитата: kardio-dok від Травня 07, 2010, 12:30:41 PM
думаю еще не испортилась, душком не тянет  ;D ;D ;D
эко чуйственный какой :D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

volonter

http://pharma.net.ua/ru/node/15974  :o
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

CwerJ

индусіы рулят чо уж тут :D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Medved

Цитата: CwerJ від Липня 07, 2010, 15:36:52 PM
индусіы рулят чо уж тут :D

странно они рулят...

Индийский писатель и публицист М.Дж.Акбар пишет, что Индира начинала, как Жанна д`Арк, а закончила, как король Лир. В воспоминаниях соотечественников навсегда останутся стерилизация населения, расстрел Золотого храма (сейчас святыня сикхов восстановлена), чрезвычайное положение в стране.

http://www.ng.ru/saturday/2007-12-14/15_indira.html


Como dos y dos son cuatro

алиса в стране чудес

Рулит! К осени будет расширение штата!
Если вас приворожили-значит вы,неверно жили

Ishtar

Цитата: алиса в стране чудес від Серпня 08, 2010, 09:38:56 AM
Рулит! К осени будет расширение штата!


куда расширять?- в районных центрах уже по семь медпредов

алиса в стране чудес

Пакет промотируемых препаратов увеличивается(Цыпла)
Если вас приворожили-значит вы,неверно жили