Gedeon Richter (Гедеон Рихтер)

Автор Admin, Серпня 31, 2007, 00:08:46 AM

« попередня тема - наступна тема »

f.organism

Цитата: Кэтрин від Січня 21, 2009, 18:03:47 PM
А до этого где эта елочка была? ???
Ну, тыж типа умныая. На елочном рынке, блин!!

f.organism

Цитата: Янки від Вересня 15, 2009, 21:10:44 PM
Logos мой + за внимательное прочтение вырезки. :-X За реалии назначения гормонов в США ничего не скажу, могут быть только догадки и то только для развития фантазии.
Нэ пэреймайся! Дурня все это!

Янки

Цитата: f.organism від Жовтня 30, 2009, 11:12:39 AM
Цитата: Янки від Вересня 15, 2009, 21:10:44 PM
Logos мой + за внимательное прочтение вырезки. :-X За реалии назначения гормонов в США ничего не скажу, могут быть только догадки и то только для развития фантазии.
Нэ пэреймайся! Дурня все это!

Дзенькую бардзо, я не переймаюсь. Прикольно видеть нового человека на форуме с такой вязкостью в коментариях.
  Ответный совет, смотрите на дату в постах а то вы подымаете такиииииие древности. Надеюсь на приятное и обоюдно полезное общение. Зайдите еще в другие топики ;)

Александр

Если прикинуть, что Гедеон начнет в актвном продвижении толкать все свои препараты, первые места будут обеспечены.  Компанию устраивает положение на рынке. И все, что сейчас происходит - борьба за первое место в фармрынке, это мышиная возня между несколькими компаниями. Более 100 препаратов , зарегистрированных на  рынке Украины - это серьезно. Если будет поствленна цель порвать всех - порвут, как мавпа газету.ИМХО!
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Neo

Цитата: Александр від Жовтня 31, 2009, 01:18:59 AM
Если будет поствленна цель порвать всех - порвут, как мавпа газету.ИМХО!

А как у коммерческой организации может не стоять такая цель ???
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Medved

Цитата: Neo від Жовтня 31, 2009, 09:10:17 AM
Цитата: Александр від Жовтня 31, 2009, 01:18:59 AM
Если будет поствленна цель порвать всех - порвут, как мавпа газету.ИМХО!
А как у коммерческой организации может не стоять такая цель ???

теоретически возможно - если рынок данной страны компания считает не приоритетным; нехватка производственных мощностей и т.д.

в данном случае позволю себе не согласиться с Александром - Российский и Украинский рынки для данной компании являются жизненно важными, фактически - определяющими дальнейшие перспективы ее существования и развития.
Como dos y dos son cuatro

Neo

Цитата: Medved від Жовтня 31, 2009, 11:10:42 AM
теоретически возможно - если рынок данной страны компания считает не приоритетным; нехватка производственных мощностей и т.д.

Абсолютно согласен - если у Астры или Пфайзера выход есть, то для Гедеона, Берлина, KRKA выхода нет... Надо побеждать ::)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

f.organism

Цитата: Medved від Жовтня 31, 2009, 11:10:42 AM
Цитата: Neo від Жовтня 31, 2009, 09:10:17 AM
Цитата: Александр від Жовтня 31, 2009, 01:18:59 AM
Если будет поствленна цель порвать всех - порвут, как мавпа газету.ИМХО!
А как у коммерческой организации может не стоять такая цель ???

теоретически возможно - если рынок данной страны компания считает не приоритетным; нехватка производственных мощностей и т.д.

в данном случае позволю себе не согласиться с Александром - Российский и Украинский рынки для данной компании являются жизненно важными, фактически - определяющими дальнейшие перспективы ее существования и развития.
Все перспективы в Китае! Я полагаю, шановнэ панство обдадает информацией о объемах продаж  и их приростах у старика Гедеона в европейских странах, Украине, США, Японии и др.?

f.organism

Цитата: Янки від Жовтня 30, 2009, 20:13:31 PM
Цитата: f.organism від Жовтня 30, 2009, 11:12:39 AM
Цитата: Янки від Вересня 15, 2009, 21:10:44 PM
Logos мой + за внимательное прочтение вырезки. :-X За реалии назначения гормонов в США ничего не скажу, могут быть только догадки и то только для развития фантазии.
Нэ пэреймайся! Дурня все это!

Дзенькую бардзо, я не переймаюсь. Прикольно видеть нового человека на форуме с такой вязкостью в коментариях.
  Ответный совет, смотрите на дату в постах а то вы подымаете такиииииие древности. Надеюсь на приятное и обоюдно полезное общение. Зайдите еще в другие топики ;)
Вай, маладэц! Если коллега врач (надеюсь), то должен знать (тоже надеюсь), что медицина достаточно консервативна, т.е. использует древние знания. По поводу советов - анекдот про двух влюбленных на полощади помните? Кстати, сами свои топик и посмотрите. А по поводу вязкости = дело вкуса, я, например, не люблю "скользкие ладошки". Так шо на приятное общение может еще и можно надеятца, но на полезное - все больше сумневаюсь.

Янки

 Приставка "f." это флуд???

Medved

что то давненько в этой ветке постов не было.
неужто и новостей никаких нет?  ;)
Como dos y dos son cuatro

Самадхи

После последнего тренинга глобально-радикальных перемен не наблюдалось. Очень тихонечко набирают штат, местами правда.
Истинных друзей, как эритроцитов в моче, 1-2 в поле зрения

yaguar

 >:( Не нравятся мне медрепы этой компании.
Берут измором. Лапшают, лапшают и как яростно макароны на уши развешивают! Но не на того напали.
Эти наверное единственные из сотен фирм, которых сильно хочется выставить за дверь.  ;D

purgen

Вы же, если я не ошибаюсь, активно ищете возможность уйти работать медрэпом? Ану как гедеон пригласит? Вас же научат именно так же вешать лапшу. Неужели откажетесь и пойдете назад в поликлинику, так как это идет в разрез с вашими моральными принципами? К тому же, вам очень сложно будет работать рэпом именно из-за позиции "не на того напали".  Вы так ничего не продадите.

Ласка

Знаю одного из рэпов, прекрасный человек и замечательный бывший анест. Как работает не знаю, но выглядеть стал солидно и условиями доволен. ;)

Янки

Цитата: yaguar від Травня 02, 2010, 01:21:31 AM
>:( Не нравятся мне медрепы этой компании.
Берут измором. Лапшают, лапшают и как яростно макароны на уши развешивают! Но не на того напали.
Эти наверное единственные из сотен фирм, которых сильно хочется выставить за дверь.  ;D

Вы наверное им тоже неправду говорите, или не хотите общатся. Прекрасно работают МП в моем городе. Кроме лапши много полезного дают для доктора.      Ягуар, а Вы правда только доктор?

GNS

лапшают )))
наверно врачам нравятся репы, которые молча заходят, молча дают откат и ничего не требуют...

накипело: как же устал от нытья - мы ваших препаратов столько назначаем (просто реки льются
), а вы нам ничего.
Минусов мне, минусов!!

Александр

#97
Цитата: yaguar від Травня 02, 2010, 01:21:31 AM
>:( Не нравятся мне медрепы этой компании.
Берут измором. Лапшают, лапшают и как яростно макароны на уши развешивают! Но не на того напали.;D
Интересное мнение у yaguar. Представляю, что понаписывали бы на нашем форуме пенсионеры, остающиеся за спинами репов любых компаний при входе в кабинеты, главврачи поликлиник, которые нах нужны вообще в клиентской базе, бабушки на скамеечках домов вблизи лечучреждений, во дворах которых приходится ставить машины, когда приткнуть негде...
Если представить такое, их бы банил модер? Вопрос в обсуждение.
Цитата: yaguar від Травня 02, 2010, 01:21:31 AM
Эти наверное единственные из сотен фирм, которых сильно хочется выставить за дверь.  ;D
Представляю, что хочет сделать Вам реп, после визита... ;D ;D ;D
ИМХО, Гедеоновцы, как раз одни из немногих европейцев, кто старается корректно работать, кроме того баблом врачебный бомонд не балуют, и это радует. Жаль, что такой пост появился именно в этой ветке.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Spring

Цитата: Александр від Травня 15, 2010, 20:01:46 PM
кроме того баблом врачебный бомонд не балуют, и это радует.

...кого: врачей или конкурентов-медпредов?  ::)
The road to hell is paved with good intentions

Александр

Цитата: Spring від Травня 15, 2010, 21:03:04 PM
Цитата: Александр від Травня 15, 2010, 20:01:46 PM
кроме того баблом врачебный бомонд не балуют, и это радует.

...кого: врачей или конкурентов-медпредов?  ::)
Не знаю, что и ответить. Вроде все предельно ясно в посте описано. Опять же ИМХО.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.