Мегаком (Hikma+Pharma International)

Автор Admin, Вересня 04, 2007, 19:39:01 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Al-Hikma Pharmaceuticals,
Pharma International

Представитель в Украине — ООО "Мегаком"
61058, Харьков, ул. Р. Роллана, 12
Тел./факс: (057) 719-59-06, 719-59-07

Принцес

Машины ДЭУ-О:-),ждать долго.Пенсии в конвертах

Neo

Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

АтМыдыцыны

Занимаются нейровитаном, риабалом, антибиотиками (цефодокс), терапией, всего более 20 позиций.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Люля

:PЧтобы устроится на работу - нужно пройти кучу собеседований, написать горы тестов с реальной возможностью вылететь на каждом этапе. Отношение к сотрудникам - скотское. Препараты - дорогие, часто - плохо востребованые, например цефалоспорин ІІ поколения цефутил (500мг) - 85 гр! До машины пахать и пахать. При увольнении до года - оплатить стоимость обучения и отпуск. Насколько слышала, правила новые, возможно раньше было приятнее работать, а теперь удовольствие сомнительное. ???

Alexandr Ish.

Цитата: Люля від Березень 12, 2008, 23:00:34 PM
:PЧтобы устроится на работу - нужно пройти кучу собеседований, написать горы тестов с реальной возможностью вылететь на каждом этапе. Отношение к сотрудникам - скотское. Препараты - дорогие, часто - плохо востребованые, например цефалоспорин ІІ поколения цефутил (500мг) - 85 гр! До машины пахать и пахать. При увольнении до года - оплатить стоимость обучения и отпуск. Насколько слышала, правила новые, возможно раньше было приятнее работать, а теперь удовольствие сомнительное. ???
Здравствуйте, Люля.
Может я привык к каким-то очень сложным процедурам, но собеседование в нашей компании не считаю сложным, попытаюсь аргументировать. Конкурс включает следующие этапы:
1. Резюме - на этом этапе отсеивается большой процент претендентов (из-за отстствия грамотности не могут изложить инфо о себе на бумаге (кстати резюме принимаются как по эл.почте на адрес hr@megacom.com.ua, так и по факсу: 057-719-59-05)),
2. Телефонное собеседование с менеджером по персоналу - задача определить Ваши коммуникативные навыки и ответить на имеющиеся у Вас вопросы, а также назначить собеседование с региональным менеджером
3. Собеседование с РМ - да вдруг Вы не сможете работать друг с друом или Вы чего-либо не знаете о предстоящей работе
4. Собеседование с ком.директором, HR-директором и маркетинг-менеджером - здесь принимается окончательное решение. Да забыл о психологических тестах - определяется Ваш психологический тип (30 вопросов за 30 минут, у меня в своё время они заняли 10 минут).
Все этапы собеседования в среднем занимают 1 неделю.
Да, возможно, Вы имели ввиду тесты по продуктам, не написав которые Вы не допускаетесь к тренингам - так ведь есть материалы и время на подготовку, а если человек не желает обучаться - зачем его спонсировать. Будем чесны, Мегаком - коммерческая организация, а не благотворительный фонд.
Теперь о скотском отношении - в данном случае слышится только скандированная речь, но фактов нет. Вас уволили без причины?
О плохой востребованности цефутила - вообще отдельный разговор - сегодня это наиболее продаваемый пероральный цефалоспорин ІІ поколения. Вы ещё работаете у нас и у Вас есть вопросы по поводу Цефутила? - На вводном тренинге тренинг-менеджеры рекомендуют с вопросами обращаться к ответственным продакт-менеджерам - по Цефутилу непосредственно ко мне. :)
С машинами вопрос постоянно решается. Да в нашей компании авто не предоставляются со старта. Без комментариев, так как я не считаю машину каким-то мотивационным инструментом, поэтому мне тяжело обсуждать этот вопрос.
Об оплате стоимости обучения уточню - не интересовался. Если Вы отгуляли весь отпуск, а отработали меньше года, конечно же перерасчёт будет произведен - то же самое было у меня и при увольнении из больницы.
О сомнительном удовольствии - средний показатель по стажу работы медпредставителей в нашей компании - 17 месяцев - не самый низкий по рынку. А с уволившимися сотрудниками перешедшими в другие компании у нас сохраняются хорошие отношения (правда с уволенными за профнепригодность, приписки, прогулы и пр. - у меня как-то отношения так себе).
Спасибо, что дочитали моё письмо до конца.

Alexandr Ish.

Люля, а почему коллектив в Американ Нортон супер? У них, кстати, наш бывший сотрудник трудится.

VIK

Интересно мы еще услышим Люлю?

АтМыдыцыны

Цитата: VIK від Березень 13, 2008, 20:40:57 PM
Интересно мы еще услышим Люлю?
Мне кажется это всем интересно. Здравствуйте, VIK.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

VIK

Да, здравствуйте. Вообще то печально что такие казусы на сайте встречаются.  :-[

АтМыдыцыны

Впечатление о Люле, что в своей жизни она проходила 3 собеседования: в дворники, в стомат кабинете и в мегакоме. Последниее было самым сложным, вывод последние - скоты. ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

VIK


АтМыдыцыны

Почему-то я считал, что конкурс вакансий везде примерно одинаковй.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

VIK

 Я думаю что ПРИМЕРНО одинаковый. Однако уровень "собеседников" (с обеих сторон) разный.

АтМыдыцыны

ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Кэтрин

Работает знакомая-очень довольна. За год выросла до регионала,машину дали после тест-драйва(сказала,серьезнее,чем в ГАИ ;D)

Neo

Цитата: Кэтрин від Квітня 07, 2008, 14:34:11 PM
Работает знакомая-очень довольна. За год выросла до регионала,машину дали после тест-драйва(сказала,серьезнее,чем в ГАИ ;D)
Прохождение подобного тест-драйва демонстрирует заботу о будущем пилоте этого автомобиля. Помоему на лицо забота о сотрудниках.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

АтМыдыцыны

Цитата: Neo від Квітня 10, 2008, 15:41:10 PM
Цитата: Кэтрин від Квітня 07, 2008, 14:34:11 PM
Работает знакомая-очень довольна. За год выросла до регионала,машину дали после тест-драйва(сказала,серьезнее,чем в ГАИ ;D)
Прохождение подобного тест-драйва демонстрирует заботу о будущем пилоте этого автомобиля. Помоему на лицо забота о сотрудниках.
Интересно сравнение процента аварий в компаниях с тест-драйвом и без него. ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Oen_Daoler

Что за контора, кто что знает?

Nemo

лет 5  назад проходил собеседование в данной организации , очень позновательно было -а в конце посоветовал одному из менеджеров в ответ на откровенное хамство научиться работать в начяле со своими деньгами, а затем тратить чужие (собеседование ясно провалил), не знаю может что то и изменилось но об этом не жалею