Мегаком (Hikma+Pharma International)

Автор Admin, Вересня 04, 2007, 19:39:01 PM

« попередня тема - наступна тема »

Александр

Цитата: fucktuchnosam від Квітня 17, 2011, 01:32:49 AM
Цитата: purgen від Квітня 16, 2011, 16:49:31 PM
Цитата: fucktuchnosam від Квітня 15, 2011, 18:34:56 PM
Что подразумевает под собой "закатанная система"?

не "закатанная", а "закатная". Рифмуется с "откатная".
Мегаком, откатная, не может быть)))))
Вполне. Так и есть.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

VEGA

Ну и что?
"Откатная /закатная"..- какая разница?
В нашей Волшебной стране , с полным отсутствием финансирования любой сферы жизни глупо даже поднимать такие вопросы.
Препараты нормального качества, достаточно хорошо "раскрученные".
Такие позиции как "Риабал" будут "жить своей жизнью " уже и при отсутствии каких-бы то ни было акций и поощрений со стороны компании.
Fortuna,infortuna,forti una

fucktuchnosam

Оно то так, вот только нечего рассказывать о своей этичности. То что делают репы Мегакома.
И о качестве можно поспорить.)

GNS

ну значит мегакачественная продукция ))) что даже оригиналы за пояс засовывает
Минусов мне, минусов!!

Zlaya Zaya

Цитата: GNS від Квітня 17, 2011, 16:11:44 PM
ну значит мегакачественная продукция ))) что даже оригиналы за пояс засовывает
Таки засовывает ;)

Цитата: Александр від Квітня 17, 2011, 10:56:46 AM
Цитата: fucktuchnosam від Квітня 17, 2011, 01:32:49 AM
Мегаком, откатная, не может быть)))))
Вполне. Так и есть.
Факты, будьте так добры  :D

Zlaya Zaya

Цитата: VEGA від Квітня 17, 2011, 11:06:36 AM
Такие позиции как "Риабал" будут "жить своей жизнью " уже и при отсутствии каких-бы то ни было акций и поощрений со стороны компании.

Которых, надо признаться, нет и никогда не было ;)

Александр

#126
Цитата: Zlaya Zaya від Квітня 17, 2011, 17:37:09 PM
Цитата: Александр від Квітня 17, 2011, 10:56:46 AM
Цитата: fucktuchnosam від Квітня 17, 2011, 01:32:49 AM
Мегаком, откатная, не может быть)))))
Вполне. Так и есть.
Факты, будьте так добры  :D
Вот эта просьба действительно смешная. Кто ж Вам факты то выложит. Может еще и дядю милиционера привести, чтоб подтвердил? Идите в поле с врачами пообщайтесь, вот там факты и гуляют.  ;D
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

fucktuchnosam

Абсолютно верно и дело не только в нале, но и безнале в разных эквивалентах. Делились доктора.

Neo

Цитата: fucktuchnosam від Квітня 17, 2011, 21:08:09 PM
Абсолютно верно и дело не только в нале, но и безнале в разных эквивалентах. Делились доктора.
Налом или безналом делились?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

GNS

цитирую - "я назаначаю (2 препарата), просто у меня определенные взаимоотношения с компанией" ))
так и хотелось попросить это повторить маме ребенка, которого будет принимать доктор через 10 минут

даже самые мегаэтичные и те с душком, ну кроме  пары-тройки компаний
Минусов мне, минусов!!

GNS

и чуть не забыл - минусов мне, минусов!!!
Минусов мне, минусов!!

Neo

Цитата: GNS від Квітня 17, 2011, 21:32:48 PM
цитирую - "я назаначаю (2 препарата), просто у меня определенные взаимоотношения с компанией" ))
так и хотелось попросить это повторить маме ребенка, которого будет принимать доктор через 10 минут

даже самые мегаэтичные и те с душком, ну кроме  пары-тройки компаний

Стоп. А у меня определенные отношения с Nokia, Mazda, Givenchy, Микулинским светлым и еще с тысячей компаний и брендов! Они что, все мне платят откаты? Чушь и вздор!
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

GNS

ой да бросте вы выеживаться
хотя если вы подписываете контракт на закупку эдак 30 авто для представительства ))) всякое может быть
Минусов мне, минусов!!

Neo

Цитата: GNS від Квітня 17, 2011, 21:42:00 PM
ой да бросте вы выеживаться
хотя если вы подписываете контракт на закупку эдак 30 авто для представительства ))) всякое может быть
Мил человек, вежливости добавьте!
И не судите по себе, будьте так любезны.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

GNS

простите, вроде был сама вежливость;
но если перегнул с иронией, приношу свои извинения
Минусов мне, минусов!!

Farbi

Мне нравится их Цефикс, супер препарат для вызовов на дом,  большой минус препарата антибиотикового ряда, который невозможно ввести под кожу для проведения  пробы на аллергическую непереносимость, но большой плюс, в том, что  можно давать всем  малышам, и мамы не "падают в обморок" от того, что их ребенку колят антибиотик, но врачи старой школы категорически против таких препаратов, хотя...им может и виднее

GNS

Минусов мне, минусов!!

Farbi


Neo

Цитата: GNS від Квітня 17, 2011, 21:59:22 PM
а как же приказ 128?
Так не работают же препараты, которые в 128-ом. Как говорится: "Вам шашечки или Вам ехать?"
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

GNS

Цитата: Neo від Квітня 17, 2011, 22:34:56 PM
Цитата: GNS від Квітня 17, 2011, 21:59:22 PM
а как же приказ 128?
Так не работают же препараты, которые в 128-ом. Как говорится: "Вам шашечки или Вам ехать?"
да ну быть такого не может
МОЗ Украины виднее ))
хотя есть такое мнение и эффективность препарата должна быть на первом месте;
но препараты описаные в 128м приказе работают, хотя если Вы имеете ввиду генерические копии, то я с Вами соглашусь
Минусов мне, минусов!!