Мегаком (Hikma+Pharma International)

Автор Admin, Вересня 04, 2007, 19:39:01 PM

« попередня тема - наступна тема »

Neo

#140
Цитата: GNS від Квітня 17, 2011, 22:48:03 PM
но препараты описаные в 128м приказе работают, хотя если Вы имеете ввиду генерические копии, то я с Вами соглашусь
Т.е. из Глаксы Вы. Ну что ж... Данные продаж и доли рынка Вас не радуют, это понятно...
Отсюда и агрессия  ;)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

GNS

Минусов мне, минусов!!

АтМыдыцыны

Цитата: GNS від Квітня 17, 2011, 21:59:22 PM
а как же приказ 128?
Фарби описывала ситуацию в педиатрии, а 128 приказ - это взрослая пульмонология.
В педиатрии действует приказ №18, который, кстати, как Вам известно (2 собрания рабочей группы, как говорят уже состоялись при фин.поддержке одной ведущей оригинальной компании из Британии), пересматривается. Лейп-мотив следующий: у детей разного возраста разные возбудители пневмонии, поэтому в зависимости от возраста и антибиотикотерапия должна быть дифференцированной. Но назначать нужно только Аугментин!
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Farbi

Да и назначают этот Аугментин с первого месяца жизни, а потом всех, как говорится.."чтобы не было простоя в стационарах" ;D ;D ;D

Александр

Цитата: АтМыдыцыны від Квітня 18, 2011, 10:26:49 AM
поэтому в зависимости от возраста и антибиотикотерапия должна быть дифференцированной. Но назначать нужно только Аугментин!
Другими словами надо назначать всем только Аугметин, но дифференциированно - кому таблэтку, кому суспензию набодяжить, а кому в вену. Главное не перепутать. Не удивлюсь, если следующие рекомендации будут, типа - при верифицированном диагнозе пневмония: Аугметин в\в курсом 14 дней. Если ребенок здоров: Аугметин суспензия реr os до 14 дней.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

fucktuchnosam

Чего это вы тут разошлись об Аугментине. Там тема Глаксы где-то есть.

АтМыдыцыны

Цитата: Александр від Квітня 18, 2011, 21:37:26 PM
Цитата: АтМыдыцыны від Квітня 18, 2011, 10:26:49 AM
поэтому в зависимости от возраста и антибиотикотерапия должна быть дифференцированной. Но назначать нужно только Аугментин!
Другими словами надо назначать всем только Аугметин, но дифференциированно - кому таблэтку, кому суспензию набодяжить, а кому в вену. Главное не перепутать. Не удивлюсь, если следующие рекомендации будут, типа - при верифицированном диагнозе пневмония: Аугметин в\в курсом 14 дней. Если ребенок здоров: Аугметин суспензия реr os до 14 дней.
за хорошую идею +1
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

bertolar

Цитата: fucktuchnosam від Квітня 17, 2011, 15:56:38 PM
Оно то так, вот только нечего рассказывать о своей этичности. То что делают репы Мегакома.
И о качестве можно поспорить.)

Видно сразу индуса-привыкли к откатам.... сразу так обо всех и думают, поработай на 200гр представительских в месяц

АтМыдыцыны

Цитата: bertolar від Травня 15, 2011, 20:03:57 PM
Цитата: fucktuchnosam від Квітня 17, 2011, 15:56:38 PM
Оно то так, вот только нечего рассказывать о своей этичности. То что делают репы Мегакома.
И о качестве можно поспорить.)

Видно сразу индуса-привыкли к откатам.... сразу так обо всех и думают, поработай на 200гр представительских в месяц
что имелось ввиду?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Лаура

Цитата: АтМыдыцыны від Травня 15, 2011, 20:21:31 PM
Цитата: bertolar від Травня 15, 2011, 20:03:57 PM
Цитата: fucktuchnosam від Квітня 17, 2011, 15:56:38 PM
Оно то так, вот только нечего рассказывать о своей этичности. То что делают репы Мегакома.
И о качестве можно поспорить.)

Видно сразу индуса-привыкли к откатам.... сразу так обо всех и думают, поработай на 200гр представительских в месяц
что имелось ввиду?
Насколько я знаю, даже не очень состоятельные индусы платят не менее 300грв. представительских, а на 200грв., конечно, приходится быть ну очень этичным! ;D

АтМыдыцыны

ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Лаура


АтМыдыцыны

бывает, а мне-то уж хот-фактов захотелось ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Alexandr Ish.

Зашёл в личные сообщения и увидел вопрос: Здравтсвуйте ув.Александр! Разрешите обратиться к Вам за помощью.Готовлюсь к собеседованию на Мегаком.Опыта роботы медпредставителем нет,но есть огромное желание работать в этой сфере.Я новичок в этом деле.Не могли бы просветить подробней об этой нелегкой процедуре(собеседовании),в Вашей компании.Буду благодарна за любую информацию.Спасибо заранее.
вопрос датирован 20.10.2010. Чтобы в последующем не пропускать такие вопросы, отвечаю в общую ветку.
Проводят собеседование руководитель коммерческого отдела (филд форс менеджер) и руководитель отдела развития персонала. Последний раз на таком мероприятии был в 2004-м - тогда меня собеседовали. ИМХО, многое должно было поменяться, ведь технологии проведения собеседований меняются. Поэтому подсказать не могу.

Янки

Я слышал о тестах на собеседовании, по препаратам и фармакологии, а так же какая то математика связаная с анализом продаж и категоризацией аптек.

Sumrak

Текучка у них по ходу...
Очередная кузница?
В общем-то, сказать можно и нужно все. Надо лишь правильно выбрать время, иначе правда станет хуже лжи.

Фармацепт

Не то слово по сто человек везде, у них медпредов уже больше, чем в KRKA >:(
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

Neo

Цитата: Фармацепт від Липня 08, 2011, 19:02:30 PM
Не то слово по сто человек везде, у них медпредов уже больше, чем в KRKA >:(
Китайцев нанимают?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

VEGA

Иорданская фармацевтическая компания Hikma Pharmaceuticals планирует открыть производство фармпрепаратов в Украине. Генеральный менеджер компании Саид Дарвазе на встрече с министром здравоохранения Украины Александром Анищенко заявил, что Hikma Pharmaceuticals имеет мощные производства фармпрепаратов в США, Португалии, Германии, Италии, Алжире, Тунисе, Саудовской Аравии, сертифицированные в соответствии с мировыми стандартами качества системы надлежащей производственной практики (GMP).

Кроме того, фармацевтические производства, которые открывает компания в других странах, ориентированы на развитие фармацевтической отрасли страны, в которой они работают. В частности, 99% персонала производства составляют местные специалисты, которых компания учит в лучших мировых заведениях.

Планы возможных инвесторов министр прокомментировал следующим образом: «На сегодняшний день государство способствует инвестированию в развитие отечественного производства, поэтому ваши намерения относительно создания в нашей стране национального украинского предприятия совпадают с политикой государства по развитию производств, в том числе - с привлечением иностранных инвесторов», - отметил он. Г-н Анищенко подчеркнул, что очень важным фактором является наличие у фармацевтических производителей, представленных на рынке Украины, международных сертификатов качества GMP. «В ближайшее время выйдут законодательные акты, которые сделают невозможным попадание на украинской рынок некачественных фармацевтических препаратов, не отвечающих мировым стандартам качества системы GMP».

Источник: www.unian.net
Fortuna,infortuna,forti una

Янки

"....Ближайшее время"- очень растяжимое понятие.

Если сделают новое производство в Украине- реально интересно, Кусум уже сделал. Если улучшат уже существующее- тоже неплохо. Вообщем пусть инвестируют- не только ж карнавалы локального масштаба финансировать. Посмотрим насколько это правда