Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

Anubis

Цитата: Butcher від Вересня 30, 2009, 19:06:58 PM
Вы совершенно правы, но были ли эти формы эффективны, ведь насколько мне известно, панкреатические ферменты в кислом содержимом не очень себя хорошо чувсвуют, и даже бездельничают. Поэтому и появилась задача доставлять ферменты в неизменённом виде в тонкий кишечник, где под действием щелочного среды они наиболее активны. Ведь проток поджелудочной железы через который происходит экскреция ферментов не зря открывается в тонком кишечнике, а не в желудке. Так почему же препарат для желудка? ;)
Всем Salve!
Эт я (иронично , Эзоповым языком) намекаю что у препарата возраст исчисляется с 13-15 веков.  ;D
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

f.organism

Цитата: Anubis від Жовтня 29, 2009, 05:05:55 AM
Цитата: Butcher від Вересня 30, 2009, 19:06:58 PM
Вы совершенно правы, но были ли эти формы эффективны, ведь насколько мне известно, панкреатические ферменты в кислом содержимом не очень себя хорошо чувсвуют, и даже бездельничают. Поэтому и появилась задача доставлять ферменты в неизменённом виде в тонкий кишечник, где под действием щелочного среды они наиболее активны. Ведь проток поджелудочной железы через который происходит экскреция ферментов не зря открывается в тонком кишечнике, а не в желудке. Так почему же препарат для желудка? ;)
Всем Salve!
Эт я (иронично , Эзоповым языком) намекаю что у препарата возраст исчисляется с 13-15 веков.  ;D
Дествительно, тода, как глаголили наши пробабци "от желудка".

OlFu

А давайте поговорим, как говорят в Одессе, за Имет :) Насколько я помню за раз больше 200мг ибупрофена нельзя? А как же Имет (Ибупром Макс) со своими 400мг ? :) Или тоже будем говорить, что ибупрофен у нас "заговорённый"(в пригородах Восточного Берлина) ?
Узнаю, кто таблички мои в аптеках снимает,- прокляну! :)

kostalevskiy

Цитата: Мафаня від Листопада 12, 2009, 22:45:32 PM
А давайте поговорим, как говорят в Одессе, за Имет :) Насколько я помню за раз больше 200мг ибупрофена нельзя? А как же Имет (Ибупром Макс) со своими 400мг ? :) Или тоже будем говорить, что ибупрофен у нас "заговорённый"(в пригородах Восточного Берлина) ?
Удивляюсь, как вас до сих пор не предали анафеме работники "самой поющей" фарм. компании :)

Александр

#324
Насчет поющей . уже перебор. Не везде такое. Умеешь петь  - пой, НЕ УМЕЕШЬ - НЕ ПОЙ!!!! Говорят, в Запорожье вообще от такой практики отказались. Разогнали поэтому все поле. Страшно лицезреть потуги компании в плане ублажения клиентов путем исполнения песен в хоре или отдельно. Ужасно выглядит, если поставленно не на профи уровне. Хотя, если разобратбся, достаточно мощный стимул для назначений. НО , РЕБЯТА, УВАЖАЙТЕ КЛИЕНТОВ! Шоу, если оно так должно называться, должно быть ШОУ! С большой буквы. Харьков - пример. Если нет, зря кучу бабла проср...ли.
Грубо говоря, если провизор аптеки, придя на зазедание клуба Б-Х, в к-ве 150человек, увидит корчащихся в потугах извлечь из себя благозвучный звук из фонограммы медрепов, станет рекомендовать всеми любимый и нифига не эффективный препарат - цель достигнута! АБАЛДЕТЬ достигли уважухи!
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Афоня

І все равно мы- лучшіе! И Мезім- лучше Фестала, Фастум- лучше Фіналгеля, а так же другіе наші лекарства лучше лекарств конкурентів!
П.С. А поём мы воопще СУПЕР!

kostalevskiy

Цитата: Berlin Chemie AG від Листопада 14, 2009, 09:51:34 AM
І все равно мы- лучшіе! И Мезім- лучше Фестала, Фастум- лучше Фіналгеля, а так же другіе наші лекарства лучше лекарств конкурентів!
П.С. А поём мы воопще СУПЕР!
:) :) :) Добавить нечего! АУТ!

Ishtar

Цитата: Nerw від Жовтня 13, 2009, 20:05:32 PM
Цитата: Butcher від Жовтня 09, 2009, 21:55:36 PM
Что-то "берлиновцы" притихли. Наверное пошли совета спрашивать у регионалов по поводу Мезима ;D
По такому препарату как Мезим, ни у кого совета спрашивать ненадо. В данной ситуации лучше выдержать паузу... ;)

мне понравилось -мед пред приходит и говорит коллеге - представляешь - я у врача спрашиваю про мезим - а мне говорят - нет мезим незнаю - менеджера знаю хорошо

Ishtar




откатики что-ли пошли от берлинцев? ;)

Xzibit

Цитата: Ishtar від Листопада 15, 2009, 13:52:01 PM



откатики что-ли пошли от берлинцев? ;)
Откуда такая информация, коллега?

Serpiko

Цитата: Berlin Chemie AG від Листопада 14, 2009, 09:51:34 AM
І все равно мы- лучшіе! И Мезім- лучше Фестала, Фастум- лучше Фіналгеля, а так же другіе наші лекарства лучше лекарств конкурентів!
П.С. А поём мы воопще СУПЕР!
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
1.Клоуны в городе.
2. А может это атака клоунов? ;D
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Афоня

Цитата: Ishtar від Листопада 15, 2009, 13:52:01 PM



откатики что-ли пошли от берлинцев? ;)
Для VIP- клиентов они всегда были и остаются! Да и не- VIP- ам тоже перепадает по отдельным проектам.

Александр

Цитата: Berlin Chemie AG від Листопада 16, 2009, 19:55:58 PM
Цитата: Ishtar від Листопада 15, 2009, 13:52:01 PM
откатики что-ли пошли от берлинцев? ;)
Для VIP- клиентов они всегда были и остаются! Да и не- VIP- ам тоже перепадает по отдельным проектам.
Хорошо ведь как,  иметь такого веселого, открытого и забавного конкурента  ;D
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Афоня

Давайте, давайте- завидуёте все вместе!  ;D Мелочь пузатая  :D

Александр

Цитата: Berlin Chemie AG від Листопада 18, 2009, 14:44:17 PM
Давайте, давайте- завидуёте все вместе!  ;D Мелочь пузатая  :D
Безусловно завидуем. Всем форумом, коллега. Вашему интеллекту в первую очередь.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Янки

Цитата: Berlin Chemie AG від Листопада 18, 2009, 14:44:17 PM
Давайте, давайте- завидуёте все вместе!  ;D Мелочь пузатая  :D
;D ;D ;D Чему? Провокатор Вы наш. :)

Butcher


Алексей29

Цитата: Berlin Chemie AG від Листопада 18, 2009, 14:44:17 PM
Давайте, давайте- завидуёте все вместе!  ;D Мелочь пузатая  :D
Здоров будь)
подивимось що ти за чоловік))) ;D
Я мог бы стать другим...

Александр

Цитата: Butcher від Листопада 19, 2009, 00:19:58 AM
Пора банить)))))
Не надо. Это показательно, что именно такой чел, именно такой ник себе взял  ;)
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

kostalevskiy

Ну что же вы налетели на человека, а вдруг это их генеральный директор?
Специально для Berlin Chemie AG:
мы все Вас понимаем, работа у Вас тяжелая, ответственная... Загрузка, наверное, ой-ой-ой... И спрашивают с Вас ай-ай-ай...